Трип репорт Рисковый трип-репорт на шишку от AmaFarma

Регистрация
24 Дек 2022
Сообщения
1
Репутация
4
Реакции
6
Ник и ссылка на ветку:mad:amafarma https://bmwrc.biz/t24012/
Вес покупки:1.22г
Рост/вес/возраст/стаж:1:177/61/21/несколько лет курения но с перерывами.2:175/69/19/пол года интенсивного курения.
Толлер:за 2 недели только употребления алкоголя.
Всем здравствуйте,пишу свой первый трип-репорт на покупную шишку от АмаФармы.Так как не имею статус местного или ПроТестера,захотел рискнуть и проверить магазин на швыра,купив шишку.За мой риск получил вместо 1г - 1.22г.1 баночка.Мало,а приятно.Стелс как для 1г был очень серьёзный,понять что в коробке было сложно,запаха не было никакого,помимо духов.На весы шш кидать не стал,так как по виду шишку все было понять - магазин не обманул.Была 1 цельная крупная шишка,с виду 1.22-.1.25,без семян,только 1 маленькая веточка.

13:00-Мы с корешем сделали мокрый дома,колпачок,сыпим стафф,примерно 0.15 на одного.После первой затяжки я думал шо не смогу уже докурить,приход достаточно резкий,и я даю добить кентику.Сидим мы ещё 5 минут,и сыпим такой же колпак,примерно пополам(0.07г на двоих).Подкурило достаточно сильно,и быстро.Пробило на хороший смехуйчик.Решили сесть писать трип репорт,и слушать прикольное музло.
13:37-Время для настоящих 1337 пацанов,и было решение пойти покурить ещё немного.Ща покурим,скажем шо случилось потом.Ожидайте.:11:
13:42-Мы с братиком покурили с ещё колпачок,с Дартом Вейдером,примерно по столько же на двоих(0.15 на двоих).Но первая мысль которая сразу пришла в голову - покурить ещё.Но мы решили остановиться,и немного подождать.Возможно покурим ща сигаретку).Но когда допишем трип-репорт.
Можно ещё заметить,что время заметно замедлилось.Кореш меня на таком приколе попаял,фух.Замедлилилось.Я же не мог так ошибиться..
14:09-Мы смотрим "Аферисты в сетях",и думаем покурить ещё одну банку.Я точно думаю,а друг думает нет.Но передумает...друг передумал...
14:13-Банка опущена,и трип-репорт если честно писать заебался.Стафф норм пацаны,уважаю.
Шоп ставлю оценку:10/10.Обслужили быстро,отправили быстро...получил быстро.
Стафф:9/10.Не люблю особо быстрых приходов,плавности бы.Думал 8 ставить.Но это точно сативка.Смеюсь уже второй час.
допобачення
Sh1lo
 
Не плохо, как для первого раза ... .
 
Продолжай в таком духе, а со временем и начнёшь не хуже про писать, лишь бы розвивался, а так супер как на первый раз +в репу
 
Назад
Сверху Снизу