Трип-репортаж по альфе от Demetra!

А Вы сотрудничаете с Demetra?

  • Demetra #1 в моем списке!

  • Иногда...

  • Первый раз о ней слышу...

  • Нет. Из-за конфликта...


Результаты будут видны только после голосования.

telo

Мес†ный
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
129
Репутация
10
Реакции
158
Привет всем котанам!
Покупка 0.25 08.04.2016
Вещество: альфа в кристалах
Класс: стимулятор
Способ употребления: курение
ТЕСТЕРЫ(2): Я( М 176см/60кг/23года ) + корешь( М174см/74кг/22года )
ТОЛЛЕР: Я-низкий; корешь-высокий.
ДОЗИРОВКА: 30-50мг
Друзяки, с огромным желанием хочу поделиться со всеми своим мнением о работе и сервисе многим известным магазином Demetra, а также немного рассказать о качестве продукта!
ПОГНАЛИ !
Обычный день! Погода радует своей приятной теплой погодой. И тут ко мне заходит кент и долго не думая начинает намекать на приобретение альфы. После долгого уламывания ему удается. Прыгаем в тачку и к терммналу. Берем конечно же у селлера намбер ван. По дороге связываемся с оператором. Адрес пришел как обычно(1-3мин), сервис на высоте.
И так, мы на месте. Место клада порадовало еще когда фото увидели) Без препядствий снимаем клад, увидев лесок оставляем машину и го туда, так как штрих не мог подождать пока доберемся до дома.

00:00 Не долго выбирая место крутим утку и даем по жирному напасику.
00:02 Вооот он, долгожданный приход, бомба, приятная волна эйфории, легкость в теле, просто шикарное чувство. Присели закурить.
00:10 Прет ровно, начинает хоботить и мы бегаем по лесу в поисках бутылок, воды. Короче, нужен водный нам.
00:25 Смастерив апарат делаем еще по одному. И началось, дикая параноя, начали осознавать где находимся, замечаем людишек. Нифига не можем сообразить путь домой. Параноит и в то же время очень сильно прет, все чувства обострены. Нет дискомфорта, все ровно.
00:50 Сильное желание заставило нас спрятаться подальше от всех и покурить еще.
01:00 Нашли заброшку и сделали еще по одному водному, доза все время та же. Начинает успокаивать. Внутри океан приятных ощущений. Кайфуем, курим сиги, лялякаем, эмпатия улыбает. Не хочется терять это чувство.
01:15 Сходимся на мысли что такой сильной прухи от Деметрыной альфы еще небыло и на радостях курим еще по одному.
01:35 Начинает застегивать и жутко параноить, хотим домой попасть, ведь там так надежно и уютно. Огорчаемся что сразу не поехали. Делаем еще по напасу и начинаем планировать тулить нах.
02:00 Пиздец ребята, так встегнуло что РЕАЛЬНО застряли, параноя не дает выйти на люди. За руль никак не могу, страшно пзд. Похуй, курим еще пуская все на самотек. Нагребло очень сильно. Присаживаемся от приятнейшего прихода, уже начинает кидать в пот, а штрих кстати давно мокрый. Понимаем что нужно забить на все, ведь пруха четкая и нужно наслаждаться. Приятные сильные волны эйфории. При чем выражается ну очень сильно.
02:30 Начинается дискомфорт и опять мысли о доме, как же хочется прилечь. Натягиваем еще и тулим в сторону выхода. Ноги сами несут, людей нет, а рты у нас не закрываются ни на секунду, аж дышать тяжело.
02:50 Сходимся на том, что едем домой на метро оставляя машину до завтра. В машине делаем еще через утку и го на метро.
03:15 Заходим домой никакие, уставшие, перепуганные, метро нас вывернуло наизнанку(шифры,люди,взгляды,долго,параноя). Курим по плотнейшему добивая остатки. Эфекты чувствуем моментально, вот сейчас взяло приятней всего(наконец-то дома), никаких параной и прочего кипиша, все под моим контролем, успокоило меня, приятно, легко, без дискомфорта. Штрих домой, а я за комп и общался там ещё часа полтора. Вот это было здорово. Залился пивом и уснул. Утром проснувшись словил маленький тупняк.

В завершение скажу..не ожидал что в этот раз возьмет так сильно. Но тут большую роль сыграла местность и состояние в душе. Просто за тачку не мог успокоиться и бл нах мне эти леса, палево если у меня квартирка скучает. Тут важно настрой словить, потому так и застегнуло меня. Кореша не так, ему было нереально круто, было видно по нему. Только и делал что меня раздуплял. В лесу дикая параноя, и в то же время я чувствовал как хорошо внутри, волны эйфории держат довольно таки длительное время, мыслей столько что не успеваешь все высказать как появляются новые. Ну короче я не думал что всё так сложится, надеялся на совсем другую пруху. В этот раз и вправду сильно взяло. Как по мне, вещество самое сильное из тех что сейчас на рынке, я думаю многие согласятся. Мы довольны эфектами данного вещества. Товар прекрасен!

Самые теплые пожелания
Demetra в дальнейшей работе. Процветания Вам. А ещё нормальную клиентскую базу. Что бы не заебывали чайки и прочая наволоч. Спасибо за Ваше отзывчивое отношение к клиентам. Продолжаю с Вами сотрудничать.

Так что те, кому ещё не приходилось сотрудничать с данным ТС, можете спокойно без сомнений начинать!

ВЕЩЕСТВО: 10из10
НАДЕЖНОСТЬ КЛАДА: 9из10
РАБОТА ОПЕРАТОРА: 8из10
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ: ~3 - 4 часа. Зависит от дозировки
ВЫХОДА: совсем легкие. Душь помогает.
ОБЩИЕ ЕФЕКТЫ: 10из10


 
Последнее редактирование:
классно отписал +
 
  • Мне нравится
Реакции: telo
Подробно отписал репорт о сольке приятно читать было и сразу понятно что за соляха у селлера
 
  • Мне нравится
Реакции: telo
<<00:25 Смастерив апарат делаем еще по одному. И началось, дикая параноя, начали осознавать где находимся, замечаем людишек. Нифига не можем сообразить путь домой. Параноит и в то же время очень сильно прет, все чувства обострены. Нет дискомфорта, все ровно.>>

Репортёра видать еще круто перло пока он писал!)) дикая паранойя и всё ровно)))
 
  • Мне нравится
Реакции: telo
Репорт хорош всё ясно и понятно))
Так держать)):D;)Пьем
 
  • Мне нравится
Реакции: telo
Подробно отписал репорт о сольке приятно читать было и сразу понятно что за соляха у селлера
Соляха и правда сильная)
 
<<00:25 Смастерив апарат делаем еще по одному. И началось, дикая параноя, начали осознавать где находимся, замечаем людишек. Нифига не можем сообразить путь домой. Параноит и в то же время очень сильно прет, все чувства обострены. Нет дискомфорта, все ровно.>>

Репортёра видать еще круто перло пока он писал!)) дикая паранойя и всё ровно)))
Ахах,ты заметила))
 
Репорт хорош всё ясно и понятно))
Так держать)):D;)Пьем
;)
 
Круто написано :rolleyes:очень понравился отзыв:p
 
Да уже и на других форумах читал по альфе от диментра ,один из лучших )
 
  • Мне нравится
Реакции: telo
Назад
Сверху Снизу