Интересно Для любителей сильно сладкого

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

द गթծгնঢձ

[b]Убийца Бабочек[/b]
Мес†ный
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
376
Репутация
84
Реакции
342
Для любителей сладкоежек есть особое предложение!! Очень ограниченное количество, цветочного от зарубежных пчёлок прямиком с пасеки.
Всего 25г.
Отправка от 5г
5г за
10г за
25г за
С веществом малознаком (один раз пробовал года 4 назад), но проверял на себе и знакомом. Примерно по ~0.1г.
Я 4 дня в контузии. Знакомый неделю в реанимации, но оклемался. Так что за качество отвечаю. Сделка до 25г гарант за ваш счет, если весь пакет забераете то попалам..
Остальное в лс.



 
Последнее редактирование модератором:
Для любителей сладкоежек есть особое предложение!! Очень ограниченное количество, цветочного от зарубежных пчёлок прямиком с пасеки.
Всего 25г.
Отправка от 5г

С веществом малознаком (один раз пробовал года 4 назад), но проверял на себе и знакомом. Примерно по ~0.1г.
Я 4 дня в контузии. Знакомый неделю в реанимации, но оклемался. Так что за качество отвечаю. Сделка до 25г гарант за ваш счет, если весь пакет забераете то попалам..
Остальное в лс.



Пробу дашь?)
по цене многовато что то
 
Последнее редактирование модератором:
Пробу дашь?)
по цене многовато что то
Забугорный, лабораторный. Потому и цена не как из подвалов сельских.
Пробник только потенциальному покупателю после внесения суммы гаранту. К сожалению я не филантроп.
 
Для любителей сладкоежек есть особое предложение!! Очень ограниченное количество, цветочного от зарубежных пчёлок прямиком с пасеки.
Всего 25г.
Отправка от 5г
5г за
10г за
25г за
С веществом малознаком (один раз пробовал года 4 назад), но проверял на себе и знакомом. Примерно по ~0.1г.
Я 4 дня в контузии. Знакомый неделю в реанимации, но оклемался. Так что за качество отвечаю. Сделка до 25г гарант за ваш счет, если весь пакет забераете то попалам..
Остальное в лс.



цены до прохождения проверки убрала.
https://bmwrc.biz/t1966/
Для прохождения проверки нужно собрать 5 трип-репортов 3 от протестеров и 2 от пользователей с хорошей репутацией.
Пробы запрещено выдавать пользователям у которых аккаунт не имеет минимум 50 смс профиля.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу