Интересно Отзывы и Трип-Репорты VIP24.CC

https://bmwrc.biz/threads/27113/ПРОШУ РЕШИТЬ ПРИТЕНЗИЮ К ВАШЕМУ МАГАЗИНУ !
НЕ ПРОШУ БОЛЬШЕ ТОГО ЗА ЧТО Я ЗАПЛАТИЛ
 
Мошенник, просил скидку от имени чужого аккаунта, не нашёл место из за своей не внимательноси
Я написал и лабе на вас арбитраж
Не от чужого аккаунта
Отвечайте и там
Ви идиотский магазин
Покупать у вас не советую
 
Я написал и лабе на вас арбитраж
Не от чужого аккаунта
Отвечайте и там
Ви идиотский магазин
Покупать у вас не советую
Такие не адекватные клиенты нам не нужны.
Всех кто в сомнениях в данной ситуации прошу перейти по ссылке и прочитать всю информацию сказаную мной
 
Вот за что данный пользователь на соседнем ресурсе дал мне минус репутации
 
Такие не адекватные клиенты нам не нужны.
Всех кто в сомнениях в данной ситуации прошу перейти по ссылке и прочитать всю информацию сказаную мной
No heart что-то знакомое, видел его там
 
Не соблюдения правил и отказ, вся суть ненахода.
Как минимум может уберегу кого-то от пустых ВИП кладов на помойках и это уже не первый раз такое даже лично у меня хоть и беру изредка, а год назад еще были норм куры. Ясно почему на секту не возвращаетесь - опять куча жалоб будет и придется через раз пз давать)
 
Как минимум может уберегу кого-то от пустых ВИП кладов на помойках и это уже не первый раз такое даже лично у меня хоть и беру изредка, а год назад еще были норм куры. Ясно почему на секту не возвращаетесь - опять куча жалоб будет и придется через раз пз давать)
Ошибаешься. После её перезагрузки возвращается не стали.
На том ресурсе администрация никак не реагировали на жалобы, а только давала выбор магазину, решить вопрос или остаться магазину виноватым, им нет дела прав магазин или нет.
 
Ошибаешься. После её перезагрузки возвращается не стали.
На том ресурсе администрация никак не реагировали на жалобы, а только давала выбор магазину, решить вопрос или остаться магазину виноватым, им нет дела прав магазин или нет.
Со стороны клиента наоборот он всегда не прав бо решение все равно за продавцом, даже за ненаход пробы автоматом чайку-ненаход дают, и правила там тоже не доработаны бо их уже обходят пустыми пз, не знаю сколько чаек заебует операторов но из ненаходов что видел на форумах 90% похожи на правду а если наеб то он обычно сразу всплывает
 
Назад
Сверху Снизу