Трип репорт Мазня от Purple Kush и первые впечатления о покупке у Top Strain

Denivchech

Одесса
℘ℛ০
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2021
Сообщения
122
Репутация
168
Реакции
206
  • Сорт шишек: Purple Kush
  • Тестер: М, 24, 88кг
  • Продавец: Top Strain
  • Толерантность: Высокая, курю практически ежедневно
  • Кросстолерантность: Отсутствует
  • Другие вещества за последние 48 часов: В длительной завязке
  • Дозировка: 160мг
  • Способ употребления: Портативный вапорайзер
  • Время действия: 2,5+ часа
Предисловие
Приветствую, мои дорогие читатели! Недавно через один из своих источников узнал, что в Одессе работает магазин топовой марихуаны, о котором я еще не знаю. Отзывы и фотографии покупателей в его ветке заставили меня в один день списаться с его оператором и заказать 5 граммов для ознакомления. Так как я являюсь много лет про-тестером на соседнем форуме и имею более 130 репортов за плечами, напросился на бонус к покупке под репорт. Оператор принял мою оплату и выдал адрес в Аркадии менее чем через полчаса, очень оперативно, правда для меня оказалось далековато. Через час с копейками прибываю на место и забираю красивую плотную упаковку со своим заказом в тайнике, который был сделан в укромном месте возле высотных домов. Курьер работает профессионально, такой клад очень долго бы пролежал, шанс счайковать минимален. Сам оператор тоже очень приветливый и компетентный человек, понимает что продает и довольно хорошо разбирается во многих технических вопросах, касаемых зеленой темы.
По возвращению домой раскрываю упаковку, внутри нее меня ждут 3 дико ароматных зипа - по 2,5г купленных мною Синдереллы Джека и Гориллы Глю, а также ~0,7 бонусного Перпл куша, о котором и пойдет сегодня речь в моем обзоре. Но перед этим скажу пару слов о купленных шишках: оба сорта - индичные гибриды, подходят для вечернего употребления или просто для какого-нибудь чила, имеют хорошую просушку, пролечку, сенсимилья, выглядят красиво. Но есть один очень жирный минус - шишки пересушены! Синдерелла еще имеет более менее нормальный процент влажности, Горилла же от несильного нажатия пальцами просто сыпется, от чего страдают не только органолептические свойства, но и эффект. Мы с другом после пробы единогласно сошлись во мнении, что любая Горилла всегда очень убойная, а это, конечно, очень хорошая шишка, но не соответствует уровню Гориллы по мощности, при любом способе употребления. Рискну предположить, что магазин еще не успел раскрутиться и его урожай долго лежит, еще и скорее всего неправильно хранится. А ведь страдает работа гровера с очень прямыми руками, ведь сразу видно, что растил их профессионал! Моя оценка Синдерелле - 9/10, Горилле - 8/10.


Внешний вид: Цельная плотная фиолетовая шишка, местами слегка зеленовата. Обильно покрыта трихомами, имеет множество оранжевых стигм. Сенсимилья, идеальная влажность.

Запах: Фруктовый, сандаловый, землистый. Выражен мощно.

Характеристики: ТГК: 19%, КБД: 0,1%. Индика 100%. (Данные о сортах приблизительны и взяты из сети, могут отличаться!!)


photo-2023-05-16-16-07-23.jpg
photo-2023-05-16-16-08-06.jpg
photo-2023-05-16-16-09-07.jpg
photo-2023-05-16-16-09-36.jpg
photo-2023-05-16-16-10-00.jpg
photo-2023-05-16-16-11-16.jpg
photo-2023-05-16-16-12-08.jpg
photo-2023-05-16-16-14-10.jpg
photo-2023-05-16-16-15-05.jpg

Тестирование
Продегустировал шишку через день после покупки через самый часто используемый мною прибор в последнее время - вапорайзер. Я отламываю кусочек весом 160мг, измельчаю его и засыпаю все в камеру. На часах 16:30, стартую:


00:00 Разогреваю вапорайзер до 220 градусов по Цельсию и за 3 минуты расправляюсь с забитой порцией. Шишка хорошо выпаривается, образуя большое количество пара, который на вкус был похож на ягоды с пряностями, горло вообще не дерет, с пролечкой все отлично. Едва отключился прибор, у меня начинает возникать чувство вакуума в голове, с каждым мгновением усиливается погружение в собственные мысли, проявляется мечтательное состояние. Стоун обволакивает мое тело и заставляет расплыться в кресле, мышление замедляется, но при этом в остальном оно остается фактически не искаженным. Эйфория и спокойствие на высоте, становится настолько хорошо, что все вокруг словно теряет смысл и отходит на задний план. Включается режим мыслителя, я копаюсь у себя в мыслях и обдумываю различные идеи, как практичные, так и абстрактные. Желание двигаться и общаться с кем-то на нуле. После 15-й минуты эффект достигает плато, состояние идеальное, мечта стоунера. Эффект держится ровно и крепко, время летит быстро, зацепиться за реальность было непросто. Сушняк очень сильный, глаза покрасневшие. Немного освоившись в данном состоянии, я врубил музыку и неспеша засел за несложную задачу по работе.

01:20 Проходит чуть более часа с момента начала трипа и тут ожидаемо подкрался голод, приходится заправиться фруктами и орехами. У еды вкус непередаваемо яркий, чувство голода заглушить быстро не удается. После еды стоун усиливается и немного начинает клонить в сон, при этом мозг уже начинает раздупляться и работать быстрее. Желание выходить в мир и взаимодействовать с ним не возникает, решаю расслабиться и досмотреть фильм, в который погружение было обеспечено лучше, недели во всяких 4д кинотеатрах.

02:40 На этом моменте снова возникает легкий голод, трип подходит к концу, рубит спать. Эффекты завершаются, но нет никакой собранности и мотивации, шевелиться крайне сложно, мышцы расслаблены. Дабы не отъезжать так и иметь возможность вечером выйти на запланированную встречу, я решаю еще покурить Перпл куш через бонг, на время меня это ставит на ноги и придает сил, однако оказывается, что на улице находиться не совсем комфортно в таком состоянии из-за тяжести при передвижении и сильной зацикленности на себе и своих мыслях.


Итого
Отличная крепкая индика, дарит спокойствие, эйфорию, безмятежность, делает мышление более глубоким. Действие длится более двух с половиной часов, после чего еще несколько часов будут ощущаться мажущие постэффекты индики. Перпл куш подходит в основном для курения вечером или в свободное время, т.к. делать под этими шишками многие даже самые простые вещи очень сложно, плюс присутствует отрешенность от реального мира. Шишка в плане органолептики заслуживает высоких похвал, пролечка и просушка на прекрасном уровне, сенсимилья, сама шишка красивая и ухоженная, с отличным маникюром.
Сервис магазина также на высоте и заслуживает похвал, всеми моментами доволен по-максимуму, за исключением момента с пересушенностью шишек, особенно Гориллы глю.


Клад и стелс: 9/10
Сервис магазина: 10/10
Шишки: 10/10


Благодарю магазин за удачную покупку и за предоставленный пробник интересных шишек!
 
Последнее редактирование модератором:
Старательно репорт бахнул
 
Хорошо расписанный трип-репорт, мне понравилось его читать, временами ловил себя на ощущении дежавю, мол это я писал когда-то.Раста
 
Назад
Сверху Снизу