Пробник Альфы от магазина PAXAN.VIP

Регистрация
17 Май 2023
Сообщения
2.802
Репутация
297
Реакции
3.072
Приветствую , доброго времени суток Всем!!!


Здесь я напишу отзыв о пробе Альфы от магазин "Paxan.vip".


Ссылка на магазин :https://bmwrc.biz/threads/24192/


Списавшись с оператором в телеграмме и выполнив нужные шаги , успешно получил фото с адресом, за что благодарен ему, спасибо бро.


Прибыв на место , я снял клад за 10 секунд . Спасибо курьеру, все четко и понятно. Пришёл, увидел , победил!!!! (на форуме прочитал это высказывание).


Ближе к веществу :


Альфа ПВП голубого цвета


Вес на глаз , примерно слабенькая 0,5 .


Маленькие кристаллы с порошком.


Я М24/177/83


Толерантность: отсутсвует ( две недели назад Альфа 0,5) то есть две недели без употребления)


Способ употребления : мой любимый метод курение .





Вернувшись домой , достаю долгожданный клад . Из себя он представляет изоленту в который зим-лок маленького размера( изоленты не пожалел , добротно так обмотан)


Так как весов у меня нет , сравнивая с тем , что было раньше -на вес слабенькая 0,5 .


Ссылки на фото:https://ibb.co/W6kry7r





Многим покажется странным , но я думаю многие меня поймут курить мне пришлось через столовую ложку( плавиться долго при нагревании , но так как другого варика нет , радовался тем , что есть )


Засыпав в ложку 0,1 гр. и сделав трубочку достаю зажигалку и начинаю плавить порох , плавиться долго , раскатав хорошенько каплю , делаю примерно затяжки 4 при этом задерживая дыхание на пару секунд . На вкус вроде норм . Капля янтарного цвета плавилась понемногу , а я накуривался в хлам как я люблю , сразу и побольше, обожаю солевой приход ( когда наралишь хорошенько , чтоб прям до последнего глотка воздуха ). Каждому своё ну кто как любит. На вкус и цвет товарища нет)





Что-то я растянул отзыв , думал всё в пару слов вместить. Ну что сказать курил я часто , со временем уже просто не вставляло, но хочу отметить что пару раз я офигенный приход получил , вдох-выдох , прилив эйфории и беззаботности , прострация , все спокойно и ровно( люблю это чувство) .


Покурив немного , было в удовольствие заняться чем-то , навёл небольшой порядок дома , та и все вроде . Залипал в телефон , слушал музыку по тв. ( канал Black называется , может кто знает такой, с репчиком короче)


Пишу отзыв уже тёмной ночью , курить особо не хочется ( хотя кого я обманываю , навалить офигенный приход хочется , но я воздержусь , всё равно уже не берет)


Спустя 4 часа с начала употребления начинают чувствоваться отхода. Чувствую такие побочные эффекты : апатия , тяжелый депресняк и чувство недовольства , довольно таки неприятные ощущения.


Что сказать ещё, отмечу что не хочется постоянно догоняться , и паранойя и другие неприятные эффекты практически отсутствуют ( что меня удивило и порадовало)





Итог: Альфа среднего(хорошего) качества с красивым голубым цветом. Курить приятно . Поставлю за качество( буду максимально критичен)


Оценка за качество товара : 6/10 ( есть куда стремиться)


Обслуживание на 10/10


Оценка за клад и место 8/10 ( спасибо курьеру , что не чайкует , пять баллов бро)


Пробой остался доволен , спасибо магазину" Paxan.vip" и его коллективу за доверие и Вашу работу. На этом всё, Всем спасибо за внимание!
 
Положительный отзыв по ск, первый раз читала о током способе употребления с ложки)
 
Положительный отзыв по ск, первый раз читала о током способе употребления с ложки)
Все по факту , сделка прошла положительно , значит и отзыв будет положительным )
Я когда первый раз в своей жизни попробовал Альфу , то это было именно через ложку( чайную) Меня тогда так сильно накрыло, я пролежал 20 минут на диване с лютого прихода офигевал, весь в мурашках с головы до ног . Это было восхитительно если честно)
 
Вхахах ну жгеш с ложки пыхтеть этож гемор там другая температура нужна да и сгорание вещества на ура
 
Нормальный трип
 
Однозначно лайк
 
Назад
Сверху Снизу