Интересно 🦋🌟hellp ▪️ Ребят,у кого есть хоть что-то юзануть или какой-либо не нужный клад? ОДЕССА

это если судить со стороны потребителя, но не предпринимателя.
Бро закон бумеранга и карма работают на обе стороны..По верь мне работает на все 100% Не раз за собой в своей жизни..
 
Да такая хуйня что никто не может войти в положение и просто выручить по людски..Вот такая хуйня малыта..Так устроен мир..
Блин, ну а чего так? Я бы рил помогла незнакомому человеку , если бы было, наоборот приятно самой.
Handshake44Вдруг что-то будет раздам нескольким желающим в Одессе (потом тему слелаю),
пусть на примере учатсяHandshake55
‼️
Мне не обязательно знать человека, чтобы помочь, мне в замен не нужно ничего, если я помараю-только от души❤️
 
Блин, ну а чего так? Я бы рил помогла незнакомому человеку , если бы было, наоборот приятно самой.
Handshake44Вдруг что-то будет раздам нескольким желающим в Одессе (потом тему слелаю),
пусть на примере учатсяHandshake55
‼️
Мне не обязательно знать человека, чтобы помочь, мне в замен не нужно ничего, если я помараю-только от души❤️
та мы читали про твою помощь незнакомцам)) в курсе) и про помощь пятерым за ночь..... волонтерка)
 
Назад
Сверху Снизу