Трип репорт на амф от магазина Gustavo-Oдесса! Неожиданный вечер)

SELMOOR

Мес†ный
Регистрация
28 Дек 2020
Сообщения
11.273
Репутация
1.118
Реакции
6.788
Магазин Gustavo - Одесса:
Менеджер: замечательно
Оператор: быстро , четко
Курьер: клад в безлюдном месте, снят в касание
Продукт: Амф, белоснежный порох с камнями. Идеально сухой. Вес 0.5 гр
Толер: после 5 гр амфа, высокий
Кростолер: полка альфы недавно
Тестер:
М 39/90/183

Всем привет! Совершенно случайно вечером в воскресенье обнаружил что магазин Gustavo , объявил раздачу двух проб амфа в Одессе! А я на отходосах после грамма амфа решил узнать район сначала. Ну короче попал в итоге на путешествие в другой конец города) подумал и решил что лучше взять свою жопу в руки и рвануть щас , чем ехать туда в понедельник. Пришлось срочно вылететь на транспорт, бегом причем. Как и ожидалось , дороги пустые, автобус тоже. Долетел довольно быстро, там еще минут 20 пешком и наконец я нк месте. Клад снял быстро, кура молодец, тихое место , прекрасные ориентиры, в общем профи. Там же снял изо и насыпал жирную горку. 150-200 мгр, примерно.


19:13-19:26

Свернул гривну и задул ее в ноздрю. Обожгло не сильно потому шо нос уже адаптировался за сутки до этого. Лифты бцли очень горькие но я к ним тоже давно уже привык. И рванул бегом в обратный путь , далеко пиздец как ехать.

Добежал через толпу народа, которая повылазила посмотреть на разрущения этой ночью до трассы и тут сразу подошёл трамвай.

19:26-19:58

Я заскочил сел на кресло и стал от этой беготни искать весь потом. С меня лилось как с мокрой собаки. Ну плевать, дело сделано, и сел дальше писать трип, пока еду. Лифты начали уже проходить и я начал ощущать первые приливы бодрости. Зрение стало четче и текст стал писаться со скоростью звука:)

Наконец и пот перестал литься ручьями , но начало немного тошнить от этого привкуса. По горькости порошка можно было сразу сказать что продукт качественный , посмотрим через час , прав я или нет. Как оказалось позднее таки да, я угадал)

Как вышел на финишную прямую даже не заметил. Теперь начал уже опять потеть но уже из-за действия амфа. Лифты никак не проходили но стали менее заметными. На затылке пошли Мураши и немного сдавило виски. Поднялось давление видимо, приближался вход в другую реальность)

Становилось все лучше и лучше) пошли первые волны эйфории и очень хотелось пить. Я почти доехал домой. Стало спокойно на душе и все плохие мысли начали исчезать. Я уже на расслабоне , никуда не спеша вышел из трамвая и отправился пешком до хаты.

19:58-20:59

Но в итоге почти бежал, так стимило меня уже) , включил музыку и наслаждался прекрасным вечером)
Пришёл домой сделал фото отписал оперу и залип на форумах, еле оторвался , так прикольно все было писать и читать. Меня уже гребло по настоящему , время исчезло и стало совсем класненько. Наконец отодрал руки от телефона и занялся делами.

20:59-22:16

Как пролетело время не заметил, смотрю на часы, а уже начало 11го. Вышел на плато. Много читал , слушал новости, писал на форумах. Наконец поел немного , вторые сутки на амфе))) еще не спал и нормально не ел. Амф хорошего качества , несмотря на мой 5 гр толлер, распер он довольно плотно. Конечно организм уже устал, но бодрость и активность находятся на уровне. Два часа держит на одной плавной волне. Спать расхотелось окончательно и пришла мысль а не сделать ли мне еще дорожку))) вернулся к написанию трипа. Курю как ни странно мало, зато пью много воды. В общем все отлично.

22:16-01:30

Немного поел, потом решил что пришло время усилить эффекты.Добавил еще дорожку плотную. Вообще эйфория через час накрыла с головой. Но усталость уже одолевала меня и я еще пару часов втыкал в кино а потом вырубился, правда не надолго)

03:30-10:00

Проснулся и первая мысль надо пойти поправиться) дал еще одну дорогу, под утро уже добил остатки и начал приходить в себя. Отхода стандартные, немного глючит а так прекрасное настроение и сделал кучу дел уже с утра. В общем понравилось мне все у магазина)

Выводы:

Сервис у ребят на должном уровне. Клад был просто замечательный. Продукт нормально порвал несмотря на высокий толер и небольшое количество. Ну короче зачет по всем параметрам!!!
Общая оценка 10/10
Сервис и качество 10/10
Спасибо за пробу, успехов вам, Мир!!!
Screenshot-20230723-202751-com-huawei-photos.jpg
 
Назад
Сверху Снизу