Не актуально Обман магазина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
27 Июл 2023
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Вобщем магазин RayTop.И вот какая история.Заказал я у них 5 г шш, ждал пока появятся клады, после пришел на место, оказалось, что фото клада старое, на том что мне дали цветы есть на клумбе, на том что я сфоткал они уже оцвели.Это при том , что клад в пачке смятой от сигарет лежит в клумбе.Я вообще сомневаюсь, что он там был, ну или они старые клады заново продают.На мои вопросы оператор заморозился , а потом добавил в ЧС.Я начал писать в их чате, откуда меня тоже удалили.По всему подучается что это лохотрон а магазин.Все скрины добавлю что есть у меня, в том числе скрин об оплате.Не пойму как здесь добавлять картинки
 
В правилах магазина прописано что больше 5 смс не дожидаясь ответа оператора вы получаете временный бан, но вы продолжили в нашем чате поливать нас грязью, за что вы и были удалены, мы на рынке давно и репутация у нас всегда хорошая, дело не в 5гр шиш которые вы заказали, а в том вы что вы слишком наглый и дерзкий человек.
По поводу клала, тут надо разобраться, просто интересно как на свежем кладе могли опасть цветы.)))
У меня все, дождитесь администрацию магазина они внесут полную ясность.
 
Вобщем магазин RayTop.И вот какая история.Заказал я у них 5 г шш, ждал пока появятся клады, после пришел на место, оказалось, что фото клада старое, на том что мне дали цветы есть на клумбе, на том что я сфоткал они уже оцвели.Это при том , что клад в пачке смятой от сигарет лежит в клумбе.Я вообще сомневаюсь, что он там был, ну или они старые клады заново продают.На мои вопросы оператор заморозился , а потом добавил в ЧС.Я начал писать в их чате, откуда меня тоже удалили.По всему подучается что это лохотрон а магазин.Все скрины добавлю что есть у меня, в том числе скрин об оплате.Не пойму как здесь добавлять картинки
Залейте через файлообменник ibb co в панели четвертая по счету иконка туда вставляйте ссылку
 
Доказательства не предоставлены! Отказ в арбитраже !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу