Трип репорт Трип-репорт на Амф от VIP24.CC

777ALEX777

Не отписал трип NeonShop
Чайка
Регистрация
17 Май 2023
Сообщения
2.767
Репутация
285
Реакции
3.081
1. Название сервиса VIP24.CC
Support VIP24 : @VIP24.CC SUPP
2.Ссылка на ветку магазина:https://bmwrc.biz/threads/23982/
3.Вес пробника приблизительно
0,5-0,6 грамма (на глаз)
4.Мои характеристики:
Рост: 177/ Вес: +- 85 кг/ Возраст:25 лет. Стаж употребления ПАВ - 7 лет
5.Принятая начальная дозировка 170-200 м/г + добавил в течении трипа ещё где-то 80 м/г
Особенности: запах вещества химозный, едкий (средней силы, терпимый) , влажность отсутствует , порошок сухой (высушен хорошо). Вид вещества: дробленый порошок с маленькими кристаллами
6.За последние 48 часов других ПАВ не употреблял
7.Ссылка на фото https://ibb.co/0r9pYDP
Предистория:
Зайдя на сайт, я как всегда начал читать последние новости, в теме с новыми сообщениями увидел тему об открытии магазина в Одессе. В теме в честь открытия раздавали пробники ( амф и соль) , я люблю покурить солей , но оставались два места на Амф (честно не горел желанием юзать фен но всё-таки решился и записался на пробник, предоставив имеющиеся трип-репорты Support записал меня , не смотря на слабенькую репутацию аккаунта, за что я благодарен ему в указанном мне доверии.
Когда я прошёл небольшие шаги проверки в течении 5-ти минут общения с оператором он буквально сразу выдал мне клад (фото с описанием, с виду всё понятно и разборчиво).
Отмечу работу курьера, был сделан неглубокий прикоп, долго рыться не пришлось , нашёл практически за 5 секунд, правда было уже поздно и темно, то не сразу разобрался в местности , чудом меня потянуло к кладу, везение не более.Место мне не очень понравилось но за работу курьеру спасибо , молодец. Стелс представлял собой 2-а zip-пакета , которые были добротно обмотаны фольгой (не изолентой как часто бывает) дёшево и сердито , как по мне более-менее нормальный стелс.
В следующей части я опишу эффекты вещества:
Нашёв заветный клад , я отправился домой и думал употребить его там, прошев немного я рещил не тянуть до дома и употребить по пути (чтобы веселей было идти).
Зашёл в падик и поднялся на последний этаж , присел на ступеньках и начал распаковку клада , минут 5-ть не мог распечатать фольгу, так как боялся порвать zip-пакет с веществом, но благо их было 2-а и вес не пострадал. Размяв немного порошок зажигалкой , я насыпал на дисплей телефона хорошую горку (не пожалел) около ~200 м/г может немного меньше.
00:00 Сделав дорожку я вдохнул её через ноздрю полностью за раз и откинул голову и хорошенько прошмыгнул , чтобы порох провалился , на вкус он горький (но я заметил так давно забытый но знакомый мне вкус и послевкусье присущее скоростям и сразу понял , что трип будет годным и я получу от него удовольствие.
00:05 Вышел из падика и направился в сторону дома, состояние мне показалось бодрое и чувство трезвости так сказать, за временем я почему-то не следил, поэтому буду описывать примерные промежутки моего трипа.
00:05-00:20 Горькие кэцики в моей носоглотке практически прошли , оставив за собой небольшое онемение , какими бы не были они горькие и неприятные, мне они доставляли удовольствие.
00:30 Чувствую первые эффекты которые не спешно нарастали, тело наполнилось легкостью с нотками эйфории идти стало легко и интересно . Из головы ушли неприятные мысли , ноги ставали всё легче и легче , приятное наркотическое опьянение, иду и мне хорошо , я радуюсь жизни и мне по кайфу моё состояние и чувства которые я испытываю.
00:45 За весь мой путь остановился , чтобы выбрать короткий маршрут в навигаторе и тут меня как накрыло , тело ватное , каждое небольшое движение приносит удовольствие , присел и почувствовал огромный прилив эйфории , я стал лёгким как то пёрышко , которое уносит ветер.
Тогда я испытал пик действия вещества и прочувствовал его на полную от ног до макушки. Но на мой путь это не повлияло и я хоть и добротно в тот момент отловился, настроил маршрут и пошёл дальше как ни в чём небывало.
00:55 До дома осталось совсем немного , тяга ровная , чувствуются небольшие нотки стимуляции , котороя практически не заметна и совсем ненавязчива, а то знаете как бывает к примеру под альфой , курнул и тебя прям подкидует и сразу паранойя и потом , чтобы её сбить приходиться курить ещё и ещё и так до бесконечности пока всё не закончиться .За время трипа и моей дороги пересмотрел свои предпочтения и решил для себя , что нужно , что-то менять.
По пути завёл разговор с парнем , речь развязанная , общаться и заводить разговоры очень легко , интересно разговаривать и вести беседу.Но долго мы не общались , он встретил свою вторую половинку и они отправились в неизвестном направлении.
01:00 Ну вот я и дома , поздний вечер , время к 22-м часам, зашёл к одному Жорику по соседству угостил его движем , так как обещал , он мне помог, а я его подогрел ( он вообще против движений , иногда балуется , за здравость тип с сильной силой воли , за что его и уважаю).
01:20 Зашёл к себе , начертил небольшую дорожку , догнался , включил музыку, отписал Support'у о том , что всё ровно и пообещал скинуть трип до следующего вечера , но на энтузиазме и большом желании и старании при свете луны , за пару часов с большим интересом написал этот трип.
01:20-05:00 После первого употребления прошло 5-ть часов , заканчиваю писать трип , эффекты пошли на спад , но всё ещё держит , лежу в горизонтальном положении , небольшое чувство усталости, думаю над тем , чтобы догнаться.Ну, что ещё отметить , во время трипа наблюдалась паранойя , которая выражалась в страхе приёма меня правоохранительными органами и в том , что меня схватят на горячем , но слава Богу вроде всё нормально , никто не приходил и не вламывался , спасибо моей удачи и Акабам за то, что гуляю на свободе , я к органам отношусь с уважением и вам советую. Хочу закончить на том , что трип прошёл отлично, качество топ. Я очень доволен, не ожидал , думал мне не зайдёт этот продукт , были плохие ожидания , но в итоге всем доволен. Спасибо огромное!!!

Подведу итог и выставлю свои оценки по 10-ти бальной шкале:
Качество вещества: 9/10
Общение с Support'ом и оператором: 10/10
Клад и стелс: 7/10
Время получения пробы: 10/10
Вес пробы не обсуждался , но щедрая и даже более 0,5 грм, поэтому оценка максимальная 10/10

От себя скажу , что остался приятно удивлён сервисом и качеством товара. Как по мне , Вы неплохо начали , желаю ровных клиентов , удачных сделок и попутного ветра в этом нелёгком деле.


Спасибо за внимание , всем мира!!!
 
Нормас)
 
Назад
Сверху Снизу