Ускоряемся на малых оборотах со Speedy Boom от Top Strain

Denivchech

Одесса
℘ℛ০
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2021
Сообщения
122
Репутация
168
Реакции
206
  • Сорт шишек: Speedy Boom
  • Тестер: М, 24, 88кг
  • Продавец: Top Strain
  • Толерантность: Высокая, курю ежедневно
  • Кросстолерантность: Гашиш за пару дней до теста
  • Другие вещества за последние 48 часов: В длительной завязке
  • Дозировка: 160мг
  • Способ употребления: Портативный вапорайзер
  • Время действия: 2,5 часа
Предисловие
Привет всем! На днях я зашел на форум и увидел обнову на витрине одного из лучших магазинов Одессы - Топ стрейна, и конечно же предложил себя в качестве тестера на новые сорта. Мне было предложено на выбор 2 сорта и я выбрал тот, который оказался для меня новинкой. Клад был готов вечером в день записи, сделан под быстрый съем, однако он может спокойно пролежать при удачном стечении обстоятельств и пару дней, снят в касание. Упаковка - вакуум. По возвращению домой кидаю на весы и вижу 1,03г, масса пробы более заявленной. Продолжим...

Внешний вид: 2 цельных плотных шишки, обильно покрыты трихомами, имеет множество оранжевых стигм. По цвету преобладает зеленый и салатовый. Сенсимилья, идеальная влажность.

Запах: Фруктовый, сладковатый. Выражен средне.

Характеристики: ТГК: до 15%, Сатива преобладает.


photo-2023-08-17-22-50-34.jpg
photo-2023-08-17-22-53-11.jpg



Тестирование
Опробовал новую шишку на следующий день после получения пробы в дневное время. Как обычно для теста использовался мой вапорайзер, дозировка была выбрана 170мг. На часах 13:30, время старта:


00:00 Разогреваю вапорайзер до 230 градусов по Цельсию и расправляюсь со своей порцией. Шишка отлично испаряется - пролечка на высоте, вкус пара сладкий, с нотками ментола. Уже в конце сессии испарения начинаются первые эффекты в виде обострения чувств и легкого морального подъема. Еще через несколько минут после этого эффекты вовсю набирали обороты, накатила очень мощная эйфория, начался эффект бабочек в животе, проснулась сильная жажда деятельности. Не смотря на то, что это почти на 100% сативный сорт, были все же с 10-й минуты заметны индичные эффекты, т.к. реакция слегка замедлилась и мышцы плыли. В целом эффект не особо мощный и с моим толером хотелось немного чего-то более яркого, но как для сорта с 13-15% ТГК было очень даже мощно. Немного похоботившись по дому, я отправляюсь на прогулку, также в планах было зайти в пару мест за покупками. На улице, естественно, трип преобразился и стал еще более позитивным, ощущалась радость от простого спокойного дня, от того, что у меня был выходной. Глаза были подубитые, сушняк не особо беспокоил, время летело с большой скоростью.

01:10 Пролетает часть прекрасного трипа и я понимаю, что начался спад, довольно рано, очень захотелось перекусить. После небольшой трапезы я дальше отправился по делам без особого усиления стоуна, как часто бывает, однако сативный хай все же сдал обороты и второй час прошел не так ярко, в сравнении с первым.

02:25 Незаметно пролетел трип и на этой временной отметке я чувствую его финиш, дико хочется догнаться и хоть немного вернуться к веселым ярким ощущениям. Очень хочется абстрагироваться от людей, да и опять начинает пробивать на еду. Я поспешно завершаю свои дела и иду домой, чтобы еще раз зарядиться. К вечеру с большим удовольствием мною была уничтожена большая часть предоставленной пробы.


Итого
Интересный, новый для меня сорт, обладающий скромным показателем ТГК, однако это не делает его хуже других более мощных сортов на рынке. Спиди бум - прекрасный вариант для любителей покурить в дневное время и для тех, кто не хочет убиваться в слюни, даже с мои толером я смог с первой пробы вкусить все прелести данной шишки. Не смотря на заявленное преобладание сативы, индичные нотки также неплохо ощущаются еще с начальных пор трипа, также данный сорт на спаде вызывает хороший аппетит. Органолептика говорит о прямых руках гровера, просушка и пролечка на высшем уровне, сенсимилья, сама шишка очень красива.


Клад и стелс: 9/10
Сервис магазина: 10/10

Вещество: 9/10
-Сила эффектов: 7/10

-Органолептика: 10/10

-Время действия: 8/10
-Вкусовые качества: 9/10


Благодарю Топ стрейна за предоставленный пробник новых для меня шишек!
 
В следующий раз попробуйте разогреть вэйпорайзер до 200 и прочувствуйте разницу, например 190-195°.
Будет интересно узнать ваше мнение по сей разницы в нагреве.
 
В следующий раз попробуйте разогреть вэйпорайзер до 200 и прочувствуйте разницу, например 190-195°.
Будет интересно узнать ваше мнение по сей разницы в нагреве.
Я всегда употребляю шишки при температуре 220-240 градусов. Очень редко бывает при 210. Если ставлю меньше - не то, жду минут 15-20 до раскрытия полного эффекта и понимаю, что нужно догоняться. И так со всеми сортами, что я пробовал.
 
Бля название репорта клевер и Трип что надо, я сама обкурилась походу, пока это читала
 
Нормальный трип, красивые фото, лайк)
 
Назад
Сверху Снизу