Обзор на выпавший Калифорийский снег посреди жаркого лета от Top Strain

Denivchech

Одесса
℘ℛ০
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2021
Сообщения
122
Репутация
168
Реакции
206
  • Сорт шишек: Californian Snow
  • Тестер: М, 24, 88кг
  • Продавец: Top Strain
  • Толерантность: Высокая, курю ежедневно
  • Кросстолерантность: ТГК кристаллы за 5 дней до теста
  • Другие вещества за последние 48 часов: В длительной завязке
  • Дозировка: 150мг
  • Способ употребления: Портативный вапорайзер
  • Время действия: 2,5+ часа



    Чем бы взять да упороться,
    Когда не хочется колоться?
    Когда нет тяги тянуть порох,
    Когда морфин редок и дорог,
    Когда не хочешь кидать марку,
    Когда покупка ДМТ - запарка,
    Когда поплыл твой мозг от кета,
    Когда понюхал его с метом,
    Когда Дма кристаллы надоели,
    Когда колес вы слишком много съели.
    Когда полку солей с мефом смешал -
    И у глазка засел в подвал??

    Я предлагаю от реальности иной побег -
    Возьмем Калифорнийский снег!
    Мы жаждем хлад в столь дикую жару,
    Чтобы убрать из пота кожуру,
    Чтобы слепить здорового снеговика,
    Чтобы снежком другу зарядить наверняка!
    Но нет, не кокса пару граммов,
    Оформим мы в нашу программу.
    Данный снежок созрел в теплице -
    Сейчас нас охладит, и зарядит, по блицу!
    Встречайте, чудо от Стрейн Топа -
    Снег летом... нам позавидует Европа!

Предисловие
Приветствую своих дорогих читателей, главный канна про-тестер снова на связи с вами! На днях мои запасы шишек начали истощаться и было решено незамедлительно пополнить их, купив очередную десяточку у Топ стрейна. Т.к. у него сейчас много интересных сортов, захотелось взять всех понемножку, заодно мы договорились о бонусе к заказу в виде грамма Калифорнийского снега, от которого отказаться было просто невозможно из-за жутко жаркого лета. Клад был готов через час после оплаты, и снят мною еще через час в касание в укромном месте. Упаковка - вакуум, каждый сорт отдельно запаян в пластик и подписан, что не может не радовать. По возвращению домой распаковываю пару пакетов и кидаю на весы, вижу 0,95г, и это меня удивляет, т.к. в данном магазине всегда кладут с бонусом или же ровно, независимо от того, какая должна быть проба или же заказ. Оператор уже обратил внимание на данный момент и пообещал в следующий раз докинуть немного. Продолжаем мой обзор.

Внешний вид: 2 цельных плотных шишки, обильно покрытых трихомами, имеют большое количество темно-оранжевых стигм. По цвету преобладает зеленый и салатовый. Сенсимилья, идеальная влажность, мусора и веточек не обнаружено.

Запах: Яблочный пряный аромат с нотками печенья. Выражен средне.

Характеристики: ТГК: до 23%, КБД: 1%, Сатива 30% / Индика 70%. (Данные взяты из сети, могут отличаться!)


photo-2023-08-26-21-28-47.jpg

photo-2023-08-26-21-29-13.jpg



Тестирование
Опробовал данный снежок через день после получения пробы. В те времена, когда я употреблял другой снежок, я бы не продержался и часа, чтоб не опробовать заветную дорожку, а здесь видите, какая выдержка!! Как обычно для теста использовал мой любимый вапорайзер, разогрев его до температуры в 230 градусов по Цельсию. Дозировка - 150мг. Т.к. сорт сативный, да еще и был мой выходной день, решено было зарядиться с самого начала дня. На часах 11:30, стартую:


00:00 Разогреваю вапорайзер и приступаю к испарению снега, сама шишка отлично испаряется, пар имеет сладковатый пряный вкус. Пролечка и просушка как обычно у шишек Топ стрейна радует, этот сорт не стал исключением. Первые волны сативного хая нагрянули еще на середине процесса, к его концу я уже вовсю был разогнан, сердцебиение ускорилось, хотелось чем-то срочно занять себя и я решил не терять время даром и похоботиться по домашним делам. Еще через несколько минут после этого эффекты вовсю набирали обороты, накатила очень мощная эйфория, начался эффект бабочек в животе, проснулась сильная жажда деятельности. С 10-й по 15-ю минуту стимулирующие яркие эффекты достигли своего апогея, и на фоне замаячил нехилый стоун, от которого у меня поплыли мышцы и замедлилось мышление. Тем временем ко мне ненадолго зашел родственник и я параллельно с делами болтал без остановки, что на меня совсем не похоже, т.к. из меня трезвого последнее время сложно бывает и 2 слова вытянуть. Ах да, стоит отметить, что эффект ощущался очень крепким и довольно эйфоричным, я даже немного пожалел от том, что не взял этот сорт себе с запасом, ибо грамм очень быстро закончится. Глаза были подубитые, сушняк периодически беспокоил. Время летело с большой скоростью. При моей дозировке было немного сложно сохранять адекватность и не палиться, однако если ее немного уменьшить, данный сорт прекрасно дополнит день любителя стимулирующих ярких ощущений, прямо как другой снежок, белый и хрустящий...

01:40 Время пролетело приятно и полезно, я много чего успел сделать по дому и немного поработать, не смотря на выходной. Нагрянувший спад я не сразу заметил, однако голод сильно стал беспокоить на данном таймлайне и я отправился на кухню, заглушив его фруктами и орехами. После еды меня немного развалило, однако все еще можно было без особых усилий оставаться на ногах. Остаток трипа я решил провести за видеоиграми.

02:40 На данном этапе я чувствовал себя немного уставшим, пропала мотивация и было даже лень играть, не хотелось двигаться и думать, достаточно просто поваляться и тебе уже и так офигенно. Но я не любитель данного времяпровождения, так что решено было поставить условный финиш данному трипу и пойти зарядиться новой порцией снега. Мой шишечный марафон продолжался до конца дня, большая часть пробы была уничтожена. Я остался очень доволен прошедшим днем.


Итого
Еще новый для меня сорт с которым меня познакомил Топ стрейн. Как настоящий снег во время знойного лета, он оказался очень кстати! Это прекрасный сативный гибрид с действием более 2,5 часов, в небольших дозировках прекрасно подойдет для дневного употребления и для творческой деятельности/активного времяпровождения. Сорт сативный, однако замедляющие и аппетитные индичные эффекты в данном образце не оставят равнодушными любителей стоуна. Органолептика, как и у всех остальных сортов, говорит о прямых руках гровера и его ответсвенному отношению к делу - просушка и пролечка на высшем уровне, сенсимилья, без мусора. Сама шишка выглядит прекрасно, что можно увидеть на моих фото.
Каннаревизор рекомендует!

Клад и стелс: 9/10
Сервис магазина: 10/10
Масса пробы: 0,95г/1г


Вещество: 9,5/10
-Сила эффектов: 9/10

-Органолептика: 10/10
-Время действия: 9/10

-Вкусовые качества: 9/10

Благодарю Топ стрейна за предоставленный пробник новых для меня шишек и за покупку в целом! В скором времени я обращусь вновь сюда за шишками.
 
Норм!!!
 
Назад
Сверху Снизу