Трип репорт Пробник от Чумы

Marmeladka2020

Мес†ный
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
591
Репутация
139
Реакции
599
Магазин - Чумной Доктор

Сылка:https://bmwrc.biz/threads/21198/unread

Тестер: Ж/58/168/.

Вещество: Альфа .

Толлер: высокий (шишки каждый день).

Кросстоллер: низкий (крайний раз мет. 5 дней назад).

Вес пробника: 0.5

Фото данного продукта.
IMG_20210718_013303_821.jpg
IMG_20210718_005142_163.jpg
Ну понислась.
Сразу же хочу поблагодарить PlagSupport и отдельно благодарю главного админа @ Plagu
!!! Я давненько знаю этот shop.. Списалась в телеге , задала вопрос насчет пробы ( альфы).долго ответа ждать мне не пришлось. Написала интересующий меня район.
Не прошло и 5 минут как я
получаю клад. Оператору отдельная благодарочка за подбор места на моём раене ( еще и не подалеку от дома выдал) прийдя на место,откопала свою вкусняху и вперед обратно !!!не подолеку от места мы встретились со знакомым который не отказался от трески так сказать ...Мы примерно по 30-40мг и засолили.
Немного прослезились ,ноздря анимела,подошли горькие лифты закурили по сиги. Начали движение в сторону дома и уже по пути ,минут так через 5 я начинаю чувствовать лёгкую эйфорию! По ходу дамой встретили еще пару компаний с ними потрындели,и продолжили путь дамой. Подойдя к дому остановились во дворе,снова покурили сигоретку .пока ишли , силы прибыли незаметно. Появилось чувство будто прям могу взлететь))), аж захотелось побежать пару кругов во круг дома. Но я не резкнула побежать))) и так повисели мы еще часок во дворе и почапала я дамой .
Через часик уже почувствовала что меня хорошо паяет. после 2-х часового полёта и посиделок ! Поднявшись домой приняла душик, аж немного полегчало . Но даже после летнего душа было очень сильно жарко,потели долони. но скорость чувствовалась немоверная и не было паранойи ,после трёх часов полёта !
3,5 часа полёта решила перекусить. Пошла приготовила перекусила ,все это дело заела сладеньким и запила кофейком !
Очень порадовало небыло паскудного состояния!!!!
В общем я ставлю по всем параметрам высший бал!!!
Огромное СПАСИБО за доверие.
Желаю процветания Вашему магазину и отличных клиентов
 
Всем приветT5110gg
Передал запрос по снятию навеса.
 
Подгрузи фото под спойлер.
 
1. Списались мы не в телеге, а на форуме
2. Со стороны тестера был шантаж и она просила вторую пробу, дабы забыть ситуацию про клад на больничке (доказательств того, что клад был куплен у нас нет)
3. Трип-репорт был отписан спустя 3.5 месяца, и то, после того, как я отписала администрации и ей выдали чайку
4. Когда уже состоялся общий диалог с администрацией, её парень отписал, что был ненаход пробы, мол о каком трип-репорте может идти речь? Хотя мне она отписала, что пробу успешно сняла
5. В личном диалоге она обливает наш магазин говном, пишет что наш магазин швыротека, а тут благодарит, и пишет что всё таки хорошие)
6. Проба была выдана не спустя 5 минут, а спустя довольно таки приличное кол-во времени
Трип-репорта я не вижу. Лживый недоотзыв. Не рекомендую данного персонажа под тестера.
 
1. Списались мы не в телеге, а на форуме
2. Со стороны тестера был шантаж и она просила вторую пробу, дабы забыть ситуацию про клад на больничке (доказательств того, что клад был куплен у нас нет)
3. Трип-репорт был отписан спустя 3.5 месяца, и то, после того, как я отписала администрации и ей выдали чайку
4. Когда уже состоялся общий диалог с администрацией, её парень отписал, что был ненаход пробы, мол о каком трип-репорте может идти речь? Хотя мне она отписала, что пробу успешно сняла
5. В личном диалоге она обливает наш магазин говном, пишет что наш магазин швыротека, а тут благодарит, и пишет что всё таки хорошие)
6. Проба была выдана не спустя 5 минут, а спустя довольно таки приличное кол-во времени
Трип-репорта я не вижу. Лживый недоотзыв. Не рекомендую данного персонажа под тестера.
Иди на хер колба. Ты напиши как ваш опер общается или как ты колба переписки чистила и сглаживала углы, как писала что: отписывать не надо. Лживая недоработница, выложи то что ты удалила паскуда, какой шоп такой и отзыв!

Для остальных чтоб понимали какое нутро у этой недосаппортши.
Общение опера


Их клады




И как эта обезьяна подопытная общается отдельная история. Бегала сволочь сглаживала углы, а теперь почистила переписки и выставляет себя в удобном свете.
Ты смотри колба бо я точно подведу тебя и твой шоп под штрафы. Уж поверь один из кладов точно может оказаться не там где надо!!!
 
Попрошу воздержатся от оскорблений и дальнейших разборов полётов в данной плоскости.
Есть лс и остальные инструменты которыми вправе воспользоваться каждый из участников всех сторон не нарушая при этом правила форума.
 
Попрошу воздержатся от оскорблений и дальнейших разборов полётов в данной плоскости.
Есть лс и остальные инструменты которыми вправе воспользоваться каждый из участников всех сторон не нарушая при этом правила форума.
Ну если колба не может смириться с тем что навеса не будет и вываливает откровенный пиздеж, то ей как бы тоже положенно уведомление. Но я услышал.
 
Иди на хер колба. Ты напиши как ваш опер общается или как ты колба переписки чистила и сглаживала углы, как писала что: отписывать не надо. Лживая недоработница, выложи то что ты удалила паскуда, какой шоп такой и отзыв!

Для остальных чтоб понимали какое нутро у этой недосаппортши.
Общение опера


Их клады




И как эта обезьяна подопытная общается отдельная история. Бегала сволочь сглаживала углы, а теперь почистила переписки и выставляет себя в удобном свете.
Ты смотри колба бо я точно подведу тебя и твой шоп под штрафы. Уж поверь один из кладов точно может оказаться не там где надо!!!
Смешной) доказательства того, что клад был куплен у нас где? То, что ты после входа на наш сайт перешёл по этой ссылке не катит. Я жду номер заказа, или ты пиздабол.
А насчёт оператора, ну какие проблемы вы можете устроить?) Проснись, ты обоссался. Вы получили заслуженный ответ.
 
ну какие проблемы вы можете устроить?) Проснись, ты обоссался. Вы получили заслуженный ответ.
Думаешь незаинтересуются ником с тг *има?))
Обоссался тебе на лицо кипящим гейзером, колба ты свистящая.
1) За нн денег вернули)) не вы дырявые, а адмы. Бо там люди сидят с пониманием что если шоп берет на работу такую шмару, то и сам не очень чист. Вытри сопли колба.
2) навес скок провисел? 3 дня?) Ласасни тунца колба.
3) я дождусь вашего проеба, а он будет обязательно. И вот тогда я выложу все что на вас собрал и соберу, все хорошо колба.

Номер заказа 3х месячной давности, так и быть пороюсь в логах и выложу, сразу как ты выложишь переписку с тг где все это отображено)(ой удалилася да переписочка и вырезать не с чего колбе)
тем кому надо я уже все предоставил. И что это тебе даст номер заказа? Ровно ничего потому что историю вы почистили))) и вангую ты будешь так же пиздеть что это не больница или клад не ваш и у вас его не было, и т.д. хотя прекрасно помнишь и знаешь этот клад именно ваш. ну собственно тебе не привыкать пиздеть колба.
Так что Колба Пока не выложишь скрины с тг с общением и твоими репликами ты можешь сгонять нахер, а не рассказывать кому что делать.
 
Есть предъявы?
Оформляйте в соответствующем разделе ветку, разберёмся.
Здесь, всё должно быть в рамках приличия, там можете давать волю своим чувствам, так что пожалуйста, соблюдайте спокойствие и действуйте в рамках правил форума.
 
1. Списались мы не в телеге, а на форуме
2. Со стороны тестера был шантаж и она просила вторую пробу, дабы забыть ситуацию про клад на больничке (доказательств того, что клад был куплен у нас нет)
3. Трип-репорт был отписан спустя 3.5 месяца, и то, после того, как я отписала администрации и ей выдали чайку
4. Когда уже состоялся общий диалог с администрацией, её парень отписал, что был ненаход пробы, мол о каком трип-репорте может идти речь? Хотя мне она отписала, что пробу успешно сняла
5. В личном диалоге она обливает наш магазин говном, пишет что наш магазин швыротека, а тут благодарит, и пишет что всё таки хорошие)
6. Проба была выдана не спустя 5 минут, а спустя довольно таки приличное кол-во времени
Трип-репорта я не вижу. Лживый недоотзыв. Не рекомендую данного персонажа под тестера.
Взял все и испортил))))
 
Уфф тяжко блин конечно)
 
Да не то слово
 
Назад
Сверху Снизу