Маленький вечерний мефедроновый Трип от VIP24.CC

Регистрация
3 Апр 2022
Сообщения
688
Репутация
143
Реакции
968
Тестер: DECODER, Ж, 24 года, 170см, ~61кг,
Толлер: отсутствует
Кросс-толлер: отсутствует.
Стаж употребления ПАВ: 10 лет.
Самочувствие: прекрасное
Настроение: отличное.

Клад:
Качество клада и упаковки на пятерку - зиплок в колбе, воткнут в землю и прикрыт камнем. Место так же отличное - уединенное и беспалевное.

Вещество:
Мука 4-mmc. Бледно-желтый слегка влажный порошок, с очень резким запахом.

Инф. по употреблению
Инъекционно
Дозировка: ~70 мг.

Инф. По времени действия
всего времени действия: ~90 минут
вход - 00:02
плато - 00:07
спад - 01:30

Инф. по эффектам
Эйфория - 10
Стимуляция - 5
Психоделия - 0
Сила действия вещества - 8
Галлюциноген - 0

Селлер: https://bmwrc.biz/threads/23982/page-85#post-766159

Промаявшись с тягой неделю, все-таки записалась на пробу к випу, хоть и ехать было целый час до точки)
Холодная осенняя пора так и навивает тягу... Особенно когда клад забираешь за городом, возле железной дороги, такой вайб киношный. Приехав домой, распечатала все и немного опешила от запаха: ярко выраженный запах мефедрона, аж присвистнула) По количеству заявлено 0,5, но мне показалось было меньше, но спорить не буду - не было возможности взвесить.
Насыпав приблизительно 70мг в баян отметила, что раствор получился немного мутным. Сделав все предварительные процедуры стерилизации, начала тест:

20:00 первая доза... Вау, на удивление очень плавный, но сильный приход. Немного переживала за качество, так как видела недовольные отзывы, но я хуй знает как это стафф может не переть. Я сделала меньше обычного и меня прилично так разъебало...
О да, мир будто в вакууме, ночной город видеться будто с фотопленки с большой выдержкой. Приятный блюр и шлейфы. Сильная эйфория, стучат зубы.

Откинулась на кресле и да... Совсем другие ощущения, когда употребляешь нечасто. Глубокое чувство удовлетворения, приятная дереализация, все четкое и не четкое одновременно. Сумрачная квартира видеться необычно, пространство поменяло свои очертания, стало более длинным что-ли. Сижу балдею, стафф вообще не стимовый, мне кажется я такой юзала последний раз лет пять назад...

21:10 решила догнаться... Уфф вот это стафф, супер эйфоричный, аж горячо) Позвонила подруге, она тоже была под мефом и мы с ней устроили онлайн-вечеринку. Блин, было так весело! Мы хоть и были всего лишь по видеосвязи, но мы будто смотрели друг на друга через окно и она была здесь, со мной, ох как же душевно и приятно, даже драмматично. Она ставила музыку у себя на колонке и я через свои динамики ее слушала в ужасающем качестве, но на тот момент это была лучшая музыка в мире.

До 23:00 я успела сделать еще две дозы и завершить свой вечерний прикол. На удивление отхода были минимальные, и я сразу же захотела спать, хотя я думала, что после такого достаточно сильного стаффа будет трудновато, особенно потому, что я начала тест вечером. Посмотрела серию "Пацанов" и с небольшой грусть улеглась. Заснула отлично, сон был хороший, сны интересные! На утро проснулась чуточку разбитой как мне по началу показалось, но встав поняла, что все супер, вообще никаких последствий не ощутила, чему безумно рада.
В завершении хочу сказать, что челы, оставившие плохой отзыв либо жесткие кайфожоры, что их ниче уже не прет, либо просто пакостники, которых что-то не устроило и они решили испортить репутацию магазину.
Випу огромное спасибо и большой респект за оперативность и сервис! Так же отмечу, что мефедрон по отличной цене в сравнении с большинством других магазов. Желаю дальнейшего процветания и довольных покупателей!
С любовью, D.
 
Последнее редактирование:
Больше акцентируй внимание на своих чувствах во время входа и при выходе на плато.
Старайся обращать больше внимание на ощущения, в общей сложности вышло не плохо.
Благодарю что стараешься
kiss-2.gif
 
Больше акцентируй внимание на своих чувствах во время входа.
Старайся обращать больше внимание на ощущения, в общей сложности вышло не плохо.
Благодарю что стараешься
kiss-2.gif
Спасибо, надеюсь в следующий раз я смогу угодить тебе по всем параметрам блин
 
Хороший трип!
 
Назад
Сверху Снизу