Интересно Закладчик

Регистрация
2 Окт 2023
Сообщения
7
Репутация
0
Реакции
9
Нужна робота закладчиком, готов на все сто процентов отдаться делу, пунктуальный и ответственный в роботе, без вредных привычек. Пищите буду рад поскорее взяться за роботу.
 
Нужна робота закладчиком, готов на все сто процентов отдаться делу, пунктуальный и ответственный в роботе, без вредных привычек. Пищите буду рад поскорее взяться за роботу.
Поговорите с нашим операторам по поводу роботы
 
Интересно, квартал хоть продержишься?😀
Там старт с пятерочки сейчас если шо(ст.307 УК). И условного непредусмотрено.
Я знаю троих кладменов лично. Двое из них уже сидят. Третий пока еще судьбу дрочит.
Так шо ты поаккуратней там!
Такие дела...
 
Интересно, квартал хоть продержишься?😀
Там старт с пятерочки сейчас если шо(ст.307 УК). И условного непредусмотрено.
Я знаю троих кладменов лично. Двое из них уже сидят. Третий пока еще судьбу дрочит.
Так шо ты поаккуратней там!
Такие дела...
Вот из-за того что кто-то знает кроме самого закладчикп о сфере деятельности, а если бы они тихонько работали то все чюдненько было бы, как-то так
 
Вот из-за того что кто-то знает кроме самого закладчикп о сфере деятельности, а если бы они тихонько работали то все чюдненько было бы, как-то так
Да не живут они долго на свободе один хер. Рано или поздно хлопают, сколько не осторожничай...
Мне 46. Колюсь с 1992-года(опий, герыч, мед). И таких продуманных встречал, шо в жизни не подумаешь. И один хуй-в оконцовке небо в клетку😀
Знал многих мусаров и их методы работы. Самого садили пять раз. Последний пол года назад после шестерочки откинулся.
Так шо, як то кажуть-в теме дальше некуда😀
Убежден, шо работа на земле(клады)-это самая рискованная работа. Это нижнее звено в случае опасности потом запросто отстегивается(от остальной группы)-как в той песне "отряд не заметил потери бойца"😀 И потом соответственно по обьявам ищут новых дураков на вакансию...
Так шо же тогда делать, как бабки заколачивать, раз я такой умный?
Не знаю пацанята, сам пол жизни сижу. Но в одном уверен точно:
Занялся криминалом-приготовь сумочку на этап!😀
И психологически быть готовым к отсидке. Ничего там страшного нет. Живут и там люди.
А то потом заезжают в хату и смотри за ними, шо бы вены не по вскрывали себе.
Наркобизнес-это как игра в карты... Даже самые великие шпилера иногда проигрывают. А в нашем деле(нарко) ошибся-сел.
Потому и советую малому, шоб серьезно подходил к этому вопросу.

P.S. Хотя по большому счету хуй его знает шо это за малой. Может оперативник с ДБН(Департамент Борьбы с Наркоприступностью) или Киберполиции ищет с понтом работу. Шоб клубочек размотать нужен же хоть какой-то кончик ниточки...
Матерые они ща стали. Это вам не 2012-е годы, с Silk Road героинчик заказывать😀
Отакэ...
 
Суть в том, шо менты давно уже не ищут стремных наркиков...
В конторах прекрасно знают, шо все наркогруппы подбирают себе непаленных, несидячих(на делах), неприметных курьеров/отправщиков.
Или они там дурнее нас?
Институты там по этим темам заканчивали ЕСЛИ ШО!
Хотя часть магазинов от них и работает😀
Ладно... Всех обнял! Пошел пить пиво.
 
Суть в том, шо менты давно уже не ищут стремных наркиков...
В конторах прекрасно знают, шо все наркогруппы подбирают себе непаленных, несидячих(на делах), неприметных курьеров/отправщиков.
Или они там дурнее нас?
Институты там по этим темам заканчивали ЕСЛИ ШО!
Хотя часть магазинов от них и работает😀
Ладно... Всех обнял! Пошел пить пиво.
Ну хз бро, я лично проработал кладменом больше двух лет и скаже тебе так, если голова а в ней мозг присутствует, то просто нереально попасться, я клады ложил отправки делал, и на данный момент у меня жена сын и так далее, ещё раз повторюсь главное что бы мозг работал правильно, или хотя бы работал, и все будет бэнч
 
Соглашусь. Не все так категорично как я накалякал. Есть процент, шо петляют и ровненько двигаются...
Лично я под отправки бы еще подписался. Но закладки нет...
 
Соглашусь. Не все так категорично как я накалякал. Есть процент, шо петляют и ровненько двигаются...
Лично я под отправки бы еще подписался. Но закладки нет...
Ну да отправки это дело не хитрое, и тем более безопасно, а все из-за того что никто и никогда не может знать когда пойдет отправщик отправлять)))
 
Нужна робота закладчиком, готов на все сто процентов отдаться делу, пунктуальный и ответственный в роботе, без вредных привычек. Пищите буду рад поскорее взяться за роботу.
@TotallMadnesS отпиши в тг
 
Назад
Сверху Снизу