Трип репорт Трип-Репорт на шишки OG Kush

SpaceGhostPurrp

Не отписал трип Diagon alley
Мес†ный
Чайка
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
508
Репутация
138
Реакции
883
Тест шишек Opium от RAY TOP
Тестер - 177см/67кг @SpaceGhostPurrp
Селлер - @Raytop
Вещество - Органика (Opium)
Вес - 2,18g
Оценка - 9/10
Оператор - 10/10
Толлер - Средний
Способ употребления - Булb
Дозировка - 190-200мг
Способ получения - Горячий клад
Характеристики - Пахучая, усыпана трихомами, липкая до пиздеца
Фото:
Фото 1
Фото 2
Фото 3
Фото 4
Начало
Мониторя форум увидел тему о раздаче шишек, чекнул ветку селлера и её темы, увидел что ребята занимаются доставкой в киевскую область. А на раздаче город Киев, написав в теме о том жаль что не Ирпень, саппорт ответил на мое сообщение что могут сделать и в моем городе) Настроение поднялось моментально. Далее ожидал около недели пока главный не зайдет на форум. Спустя неделю мне сказали написать в телеграм и сказать где и что сделать. После этой процедуры получаю ответ что пробу могут сделать завтра, думаю отлично) в режиме ожидания. На следующий день мне говорят что вечером будет,оператор скинул фото в около 20 часов вечера, к 22 часам я был на месте и успешно снял вес. Добравшись домой не стал делать тест, лишь осмотрел взвеси. К тесту приступать буду послезавтра.
Ещё хотел сказать что вид шишек просто секс, вижу в ней три разных цвета. Когда распечатал было такое чувство что будто только с ветки сорвали🤤


Поехали

4:50
Уже собираюсь выходить с workа, дада, с ночной
Понимаю что время по трипу поджимает и по приходу домой, надо немедленно действовать! А потом уже спать)

5:10
Двигаюсь на базу (домой)

5:40
Я дома, скидываю одежду, мою руки, двигаюсь к аппарату, собираюсь отмерять дозировку утреннего напаса

5:55
Шишки подроблены, в штакете находится около 200мг. Запах свежести, запах леса, запах жизни.

6:00
Колпак забит, осталось установить его на аппарат

6:01
Выпаливаю вес, за первый заход почти все забрал, вторяк добил
На входе давит, но не критично, сдержать можно, на выдохе легко

7:15
Сижу на диване, втыкаю на висящую картину на стене. Чувствую как тепло окутало мое лицо, щёки, скулы, меня поменяло) Так же сухие и горячие губы , приятно нагрело. Глянув на себя в переднюю камеру, улыбнуло и пришло осознание что OG Kush работает и довольно такие не плохо, я на позитивной волне.

7:40
Не смотря на то что я ещё не спал после ночной чувствую себя отлично, с улыбкой на ебасосе, на позитиве!! Заварил чай и в это время прилёг глянуть что там на Ютубе)
Увидел новый ролик у Супер Муса мой настрой поднялся ещё в двое, забил самокрутку вкусного табака , взял горячий чай и пошел курить на балкончик

7:55
Стоя на балконе, смотря в даль в который раз пришло понимание и осознание того на сколько красив мир, в особенности его природа, животные. Все что сейчас происходит все это по чуть-чуть сводит к нулю, на минуту стало грустно, ведь каждый день как последний. Но потом вспомнил что всё-таки мир прекрасен и не пошла нахуй сегодня эта грустная тяга, допил чай , докурил самокрутку и пошел домой


8:05
Чувствую что мой желудок уже проголодался и готов потестить пищу😁🤤

8:45
Я сорвался, а точнее не сдержался и начал смотреть что можно покушать, с чего можно приготовить еду.

9:15
Около данного времени я закончил готовку и собирался садиться кушать под Супер Суса, после пойти лечь спать.
Действие шишки почти закончилось, осталась лишь приятная усталость, лёгкость и отличное настроение!

Итоги
Данный сорт мне очень даже зашёл, напомнил мне те времена когда я только познакомился с органикой, тогда были такие же шишки, олдскулл одним словом, добрые!
Если честно давно хотел опробовать шишки данного селлера и вот свершилось, за что я им очень благодарен! Спасибо♥️

Моя оценка данному селлеру и данным шишкам твердая 9!

 
Последнее редактирование:
Хороший трип-репорт бро, растёшьThumbsup
 
Трип Агонь!!!
Поделись секретом,как ты столько таймингов запомнить смог ещё и когда прёт,респект однозначно!)
 
Нормуль, хорошо отписано, красава!))
 
С ПОНЕДЕЛЬНИКА В ИРПЕНЕ БУЧЕ БУДУТ ДЕЛАТЬ ГОТОВЫЕ КЛАДЫ, ТАК ЧТО ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ КУРИТЬ ИНДОРНЫЕ СОРТОВЫЕ ШИШКИ ПО ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ.

КИЕВ ПОПОЛНЕН ШИШКАМИ БОРЩАГОВКА ТРОЕЩИНА

КОГО ИНТЕРЕСУЕТ ФОТОГРАФИИ РОСТА НАШИХ РАСТЕНИЙ ОТ СЕМКИ ДО СБОРА ВСЕ МОЖНО НАЙТИ У НАС В ЧАТЕ
 
Трип Агонь!!!
Поделись секретом,как ты столько таймингов запомнить смог ещё и когда прёт,респект однозначно!)
Тайминг указываю приблизительно, запомнить и в правду тяжело, особенно когда речь идёт о натуре)
 
Назад
Сверху Снизу