Не актуально LAREK.VIP 2036грн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я потому и сказал, бери возврат. Терзают смутные сомнения, что всё будет на месте...
Ну посмотрим, конечный результат повлияет на репутацию магазина и и приобретёт платеспроможного клиента, а беру я не про грамму а по 5 - 10г несколько раз в день,
 
Ну посмотрим, конечный результат повлияет на репутацию магазина и и приобретёт платеспроможного клиента, а беру я не про грамму а по 5 - 10г несколько раз в день,
Это ты так торчишь люто, или помогаешь другим?
 
1) LAREK.VIP
2) https://bmwrc.io/forums/LAREK/
3) 2036грн
4) клад
5) переписка с опером
Чек
Фото с места
Видео
Фото клада
Фото с бота

Оплатил клад пришёл на место место уже было покопано там в принципе каждое дерево каждый кустик покопанный и причём свежо, снег только сошёл клады особо не прикопаны, походу кто-то норм нагрелся потому что там кучу изоленты там всё перекопано на видео видно я присел покопал ничего не нашёл, там и копать-то глубоко нельзя 2 - 3см потому что там бетонка что-то там такое что в общем копать нельзя сильно глубоко, оператор вообще ничего не объясняет молча читает трое суток и молчит еле-еле вытянул с нево что он ждёт, какой-то ответ хотя меня об этом никто ничего не говорил , крайне неприятно было терпеть такое отношение к себе, прождал я трое суток и в ответ получил по точке 3 см ищи я ему говорю что я искал там нет он говорит значит ты забрал клад, и трое суток ждал на этот ответ, такое чувство что он ничего ни у кого не уточнял просто тянул время и думал что я отморожусь и в итоге ответ меня поразил, интересно что он у курьера хотел уточнить может там быть ненаход или нет? Так понятно что курьер скажет в свою пользу,

Да будет справедливость
Частенько ЛАрек так бацает...
И кстате мне кажется или Маями и Ларек одно и тоже?
 
Связался со мной оператор дал перезаклад 3 г я успешно забрал.


Арбитраж можно закрывать , всех благодарю, спасибо за внимание!
 
Арбитраж закрыт!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу