А, почему , психота?

Пробовал психодел?

  • Да, ну нуево на...

    Голосов: 0 0,0%
  • Все вы сдесь сука шизики, наркотики ЗЛО

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%
  • Ну пробовал и чё?

    Голосов: 0 0,0%
  • Да . и просто использую в исцилении организьма

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    2

datac

Ровный
Мес†ный
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
2.157
Репутация
864
Реакции
4.109
и что вас толкает на эту психоту?для меня загадка.
я даже Дма отказываюсь кушать из-за наявности не хороших ощущений на входе
от кайфов должно быть кайфово
хотя каждому своё)я не осуждаю тебя)
.
от стимов стимово
от миксов мясово
ОТ психоты -?-?-?- . пережывания , опыт истеноилюзорный или..... да неимеет значения, опыт и пси переживания командиры всему .
Вот такой разговор произошол когда находился под одним из мощьнейших психоделов.
  • 2С-В один из самых сильных галлюциногенов. но, это один из самых последних. к нему нет толерантности. зависимости тоже. но он минимум психоделичен. он изменяет только "вижуалсы". по мнению Шульгина, это один из самых красивых наркотиков. и сравнивать с кислой а тем более с добом смысла нет. разная весовая категория. первый час можно охарактеризовать как АХУЙ. именно он и наводит кучу страхов и панику мозга. я свою девушку угощал. дал 18. она полтора часа с места не сдвинулась. так вот. а по красоте действительно нет равных.
    ( взято с просторов нета)

Мы не пытаемся и нехотим никого отговаривать и переубеждать . Тут сама суть вопроса стала очень кстате .
- ток кнопать отприхода начал и вот здрасте, вместо написания Трипрепорта . Меркурий с ево чудным продуктом подождёт.
Итак , почему психота?
Психота продукт спицефический на неё идут только готовые и избранные . Школоты в этом круге проктически нет . Ну не несёт она кайфа и как правило на порядок выше ценой что играет огромную роль в уличных наркотиках.
Чел с геройством в своём пренебрежением к психоте , прыгает сломя голову в мир не реалных реальностей и как правило БЕД и хорошо если без медиков и всяких палат.
Другой познавши множество накладывает психотропы на другие вещества, да бог ему судья . Психота под канабом действительно очень интересно . То нежный вход всепоглощающей кувалды , то порталы в приисподню за прикрасными цветами , то вдруг безудержная любовь к созданному создателем единым с кровью и болью насекомому сосущему именно твою, блять , кровь. Вот здаровья много требует , как системных ресурсов в сильной гаме .
И так господа прошу высказывать любые мнения по этому вопросу
В виду того что тема сама по себе спорная
Прошу адменистрацию не применять мер наказания сдеся
 
.

Вот такой разговор произошол когда находился под одним из мощьнейших психоделов.
  • 2С-В один из самых сильных галлюциногенов. но, это один из самых последних. к нему нет толерантности. зависимости тоже. но он минимум психоделичен. он изменяет только "вижуалсы". по мнению Шульгина, это один из самых красивых наркотиков. и сравнивать с кислой а тем более с добом смысла нет. разная весовая категория. первый час можно охарактеризовать как АХУЙ. именно он и наводит кучу страхов и панику мозга. я свою девушку угощал. дал 18. она полтора часа с места не сдвинулась. так вот. а по красоте действительно нет равных.
    ( взято с просторов нета)

Мы не пытаемся и нехотим никого отговаривать и переубеждать . Тут сама суть вопроса стала очень кстате .
- ток кнопать отприхода начал и вот здрасте, вместо написания Трипрепорта . Меркурий с ево чудным продуктом подождёт.
Итак , почему психота?
Психота продукт спицефический на неё идут только готовые и избранные . Школоты в этом круге проктически нет . Ну не несёт она кайфа и как правило на порядок выше ценой что играет огромную роль в уличных наркотиках.
Чел с геройством в своём пренебрежением к психоте , прыгает сломя голову в мир не реалных реальностей и как правило БЕД и хорошо если без медиков и всяких палат.
Другой познавши множество накладывает психотропы на другие вещества, да бог ему судья . Психота под канабом действительно очень интересно . То нежный вход всепоглощающей кувалды , то порталы в приисподню за прикрасными цветами , то вдруг безудержная любовь к созданному создателем единым с кровью и болью насекомому сосущему именно твою, блять , кровь. Вот здаровья много требует , как системных ресурсов в сильной гаме .
И так господа прошу высказывать любые мнения по этому вопросу
В виду того что тема сама по себе спорная
Прошу адменистрацию не применять мер наказания сдеся
а меня можно было ввести в курс на счёт вынесения нашего минидиалога?
вот и первый минус воздействия психоты,а именно :это иррациональная беспечность.
если бы я был падонком то могбы тебе уже спокойно предъявить не только на словах за не согласованый со мной вынос моего месаджа на публику.
 
Довелось попробовать но далеко не все да и не готов ещё познать ВСЁ .
Да фигли при крайнем трипе недоучёл возможности и свою готовность :
(15:27:53) ххх ))))..еду те отправлять!!
(15:28:52) Кактус: если это не плато то уже непонадобятся
(15:29:26) ххх: ))нормуль дедуля!!прорвемся!!!
(15:31:03) Кактус: прикол в том . что на измену сильно крутит . еслиб не это
(15:31:23) ххх: так хорошо -что аж плохо--ЭТО ВСЕ РАВНО БОЛЬШЕ ХОРОШО!!! так что НИ_БИ_ДА!!))))))
(15:32:05) ххх: вспони 4 курс!! УПРАВЛЕНИЕ ИЗМЕНАМИ))
(15:33:08) Кактус: :-D
(15:49:33) Кактус: так значит я в чужом трипе . вот нашол : Накрыло причем, сразу и мощно часов на шесть, постоянного неугасающего эффекта, так, как будто надвинули крышечку от гроба на тебя, а затем в конце трипа сняли... Чую... началось... да как резко.... Все, блин, РЕЗКО меняется, все начинает плыть. Физическое состояние было не очень, я начала чувствовать себя не лучшим образом: стал колотить озноб и вообще наблюдалось какое-то стремное состояние, как будто по телу постоянно пропускают ток, во всех направлениях и мышцы то расслабляются то собираются в ком...
(15:51:10) ххх: а сибирь!

Иксперементируя с психоделами можно умирать наяву , общатся с духами предков . Посетить жилище создателя или просто свихнутся
Существуют возможности посещать чужие трипы или совмещать их невзирая на расстояния трипующих.
И чем больше познаю психоту тем больше осознаю свои реальные возможности
 
2С-В - 10 мг - Ощущения 5 из 10
 
Довелось попробовать но далеко не все да и не готов ещё познать ВСЁ .
Да фигли при крайнем трипе недоучёл возможности и свою готовность :
(15:27:53) ххх ))))..еду те отправлять!!
(15:28:52) Кактус: если это не плато то уже непонадобятся
(15:29:26) ххх: ))нормуль дедуля!!прорвемся!!!
(15:31:03) Кактус: прикол в том . что на измену сильно крутит . еслиб не это
(15:31:23) ххх: так хорошо -что аж плохо--ЭТО ВСЕ РАВНО БОЛЬШЕ ХОРОШО!!! так что НИ_БИ_ДА!!))))))
(15:32:05) ххх: вспони 4 курс!! УПРАВЛЕНИЕ ИЗМЕНАМИ))
(15:33:08) Кактус: :-D
(15:49:33) Кактус: так значит я в чужом трипе . вот нашол : Накрыло причем, сразу и мощно часов на шесть, постоянного неугасающего эффекта, так, как будто надвинули крышечку от гроба на тебя, а затем в конце трипа сняли... Чую... началось... да как резко.... Все, блин, РЕЗКО меняется, все начинает плыть. Физическое состояние было не очень, я начала чувствовать себя не лучшим образом: стал колотить озноб и вообще наблюдалось какое-то стремное состояние, как будто по телу постоянно пропускают ток, во всех направлениях и мышцы то расслабляются то собираются в ком...
(15:51:10) ххх: а сибирь!

Иксперементируя с психоделами можно умирать наяву , общатся с духами предков . Посетить жилище создателя или просто свихнутся
Существуют возможности посещать чужие трипы или совмещать их невзирая на расстояния трипующих.
И чем больше познаю психоту тем больше осознаю свои реальные возможности
вот прикинь,ты кушая психоту осознал что существует не только мир из плоти но и более совешенный мир(затрудняюсь дать какое то ему определение).возвращаясь из трипа ты уже начинаеш жить с осознанием чего то что выше людской суиты и серости .а теперь подумай(внимание,сейчас будет сложно) вопрос:разве та высшая сущность разделяла бы эти миры стеною которую реально преодалеть лишь в случае полной праведности(как в действиях так и в мыслях),еслибы была не против того что какойто там человек(в твоём случае-психонафт) мог когда ему вздумается посещать/осознавать и понимая гораздо глубже уже - всё равно жрать химию(это только то что я о тебе знаю)но думаю у тебя гораааздо больше пороков ,не придерживаясь им осознаной сути и истины.
такие паходы открывают тебя не только для света истины но и для бесов и если ты посетив место обинания создателя и получив бесценные откровения продолжаеш держать истину дарованую тебя лишь в виде знания и не более,то не долог тот час когда в твой храм(имею в виду тебя целиком)ворвутся тёмные сущности и начнут в тебе беспределить.(по научному это звучит"шизофрения)

ты как никто должен понимать это,мне одного раза хватило в кислотном трипе побывать,чтобы больше не лазить туда(сам знаешь куда)просто когда мне вздумается.
 
Лучшево ответа чем написаный дать трудно
ты как никто должен понимать это,мне одного раза хватило в кислотном трипе побывать,чтобы больше не лазить туда(сам знаешь куда)просто когда мне вздумается.

Психоделы которые разрабатывал Шульгин отличаются именно нейтральностью и психологическое состояние является важным фактором. С другими веществами ещё сложнее.
Трижды подумай и есле сомниваешся отложи до лучших времён
 
корч ел бом и марку вместе...потом отдельно бом...великогоменса перло нормульно...нам с малой хоть бы хны...потом менс вычитал что это из за того что мы метушку каждый день поджираем...и серотонинана у нас нема-поэтому галюки нам непредначертаны...да и сыкотно если чесно..про бэды ващи начитался..))
 
Канаб оральныо . И поситиш психотрип. В ево лёхкой инторпритации.
Аяваска на дмт или мескалине Это сложные обряды и прежде следует как минимум пройтись по интернэту и ознакомится из разных независимых источников.
Синтезированные бом, доб, сибирь , меск ,дмт.... сними проше чем с растительными , фактор настроения и дозировка решают всё.
Марки забыл , да нет не забыл . В психоделии это точка отсчёта как 0 на линейке
Да можно добиватся этих эфектов и познаний и без веществ мидетация , йога , в христеанстве голодание и отшельничество. Кришноиты достигают транса восхволяя кришну и танцуют в экстазе. Кулугуры , староверы и старообрядцы единственные которые отделили психоделию от своей жизни . Но и там свои тараканы они просто не выходят из этого состояния постоянной сдерженнастью.
В словянском язычистве как и в ведических культурах психоделические расстения применялись всегда и везде . Грибы, мхи и лишайники ,полынь , дурман, водка (ниимеет ничего общево с алкоголем)
Пилоты виманов обязаны были придерживатся специальной диеты и в своей пси управляли сложными синтез реакциями. Хоть и досель неизвестно были ли они людьми.
Страх беда это нормально как страх смерти ну или боли.

А ху из бед - Бэд трип, или просто бэд (англ. bad trip) — сленговое выражение, описывающее психоделический кризис — негативные, потенциально опасные для психики переживания, которые могут возникать во время психоделического опыта, не обязательно, но обычно вызванного приёмом веществ-психоделиков, таких как Марки, ТГК,сальвинорин А, мескалин или псилоцибин (активное вещество галлюциногенных грибов).

Проявления могут включать чувство сильного беспричинного беспокойства, необъяснимый страх, приступы паники, ощущения заточённости или переживание уничтожения собственного «Я» (так называемая «измена»).
БЭД - онже ИЗМЕНА , онже ПАРАНОЯ - Разница конечно есть - Вызывается разными веществами и в писхо плане активнастью .
Непробуйте наркотических веществ, обходите их стороной . Ну а если уж пользуете то хотябы получайте удовольствие.
Посмотреть вложение 2684
 
Психоделики полезны чтобы расшевелить тебя,вытянуть из закостенелости

Если ты жрешь чтобы поторчать,ты никогда не поймешь что к чему

Психоделики плохи когда кроме них ничего нет,ни культа ни практики

Это уравнение с 1000 переменных
 
2сi - тепло, веселье, свет, радость, дружба. можно продолжить.
 
Назад
Сверху Снизу