Интересно Как избавиться от солевой зависимости

Джесус

Ваша соль - наша соль P.S чайка
Мес†ный
Чайка
Регистрация
9 Апр 2021
Сообщения
6.854
Репутация
1.939
Реакции
8.558
Как проводится лечение солевых наркоманов? В отличие от других видов наркотиков соль не вызывает сильного физического привыкания, поэтому при отсутствии регулярного приема новых доз вещества абстиненция ослабнет и может исчезнуть полностью. Так нужно ли проводить лечение от соли или достаточно исключить возможность приема новой порции наркотика?

Помимо физической зависимости у наркозависимых развивается и психологическая тяга. И именно она в случае приема солей наиболее сильна и ярко выражена. Причем формируется эта зависимость уже с первой дозы. От нее можно избавиться без помощи врачей, но следует быть готовым к серьезным испытаниям.
 
Как проводится лечение солевых наркоманов? В отличие от других видов наркотиков соль не вызывает сильного физического привыкания, поэтому при отсутствии регулярного приема новых доз вещества абстиненция ослабнет и может исчезнуть полностью. Так нужно ли проводить лечение от соли или достаточно исключить возможность приема новой порции наркотика?

Помимо физической зависимости у наркозависимых развивается и психологическая тяга. И именно она в случае приема солей наиболее сильна и ярко выражена. Причем формируется эта зависимость уже с первой дозы. От нее можно избавиться без помощи врачей, но следует быть готовым к серьезным испытаниям.
Может зависимость формируется из-за того, что соль - это самая популярная приправа еды в мире и стоит на каждом столе и тригерит из-за "специалистов", которые подвязали альфу к соли.

А Амф не соль?
 
Может зависимость формируется из-за того, что соль - это самая популярная приправа еды в мире и стоит на каждом столе и тригерит из-за "специалистов", которые подвязали альфу к соли.

А Амф не соль?
нет, соля это меф и альфа
 
Так может может не стоит использовать манеру общения тех кем ты не являешься, а применять термины своей сферы деятельности и соответствующей области науки?. И лучше расскажи, как ты преодолел искушение и продолжаешь демонстрировать дисциплину и силу воли.
Потому что сейчас видны заезженные, устаревшие методички.
 
Так может может не стоит использовать манеру общения тех кем ты не являешься, а применять термины своей сферы деятельности и соответствующей области науки?. И лучше расскажи, как ты преодолел искушение и продолжаешь демонстрировать дисциплину и силу воли.
Потому что сейчас видны заезженные, устаревшие методички.
вот как то так, и я не демонстрирую а просто распространяю информацию
 
вот как то так, и я не демонстрирую а просто распространяю информацию
То есть ты понимаешь что делаешь и осознаешь какое воздействие оказывает такая методика. Я тебя понял.
Ты враг народа и предатель мира. Я вернулся сюда ради тебя.
🦉
У тебя есть фора. Используй грамотно этот фарт.
 
преодолел искушение и продолжаешь демонстрировать дисциплину и силу воли.
У меня пошел 4 год, как я бросил соль, до этого 9 лет ее юзал...В основном помогли обстоятельства и желание, а потом уже сила воли и т.д.
 
У меня пошел 4 год, как я бросил соль, до этого 9 лет ее юзал...В основном помогли обстоятельства и желание, а потом уже сила воли и т.д.
А с меня тоже смеются. Навешали, идиоты, ярлыков, которые сами придумали, смотрят в тупые шаблоны, которые изначально были созданы ущербеыми, и руководствуются стереотипами, ни один из которых не налазит на меня.
Открытым текстом говорю: это не вы так решили, я в оборот вас взял и соль я юзаю методично и уровень сознания значительно превышает их колективный разум, планы которого читается как рекламный флаер, спиздил всю релевантность, вообще... Перехватил инициативу, а их директивы мне известны и меня не устраивают. Скоро слова закончится и они станут калькуляторами.
Я сразу отписал как будет эволюция сознания и технологическая сингулярность, а сейчас переходный момент и ещё не критичные события происходят, как бы это не звучало.

Им нормально. Продолжают свои уловки тупорылые парить, лечат, кормят, учат жить. А сами прагматичные либилы и моральные уроды, которым такие как я нужны живые в тихом, спокойном месте на витаминах.


Я говорил, что когда нет добра приходят люди, которые любят добро.

тут. Я, Альфа и Омега. 🖤➕💎♥️
 
Назад
Сверху Снизу