Трип репорт Трип репортаж на альфу магазин пантепв

Регистрация
6 Фев 2022
Сообщения
763
Репутация
115
Реакции
541
Тестер: М / 32 / 189 / 77

Толлерантность:
Высокая

Кросстолерантность: шишки - высокая. ДМА - очень низкая.

Последнее употребление веществ:
. А-альфа - 3 дня назад. Шишки - больше недели назад.


Магазин https://bmwrc.biz/threads/27910/#post-832228

Кладмен виртуоз своего дела, - тут определенно 5 балов, - очень надёжно. Даже мысли не возникает, что не найдёшь. Сделано ТОП!

Упаковка. Изолента + зиплока + стелс!


Органолептика:
Белое вещество, с небольшим характерным химическим запахом. Снежоче

Трип Репортаж:

Употребление: интраназально
Тайминги можно условно разбить на стадии:
0-15 мин - приход
15-45 мин - стабильное плато

Приём № 1

Употребление 120-150 мг
Первые эффекты: при употреблении интроназально происходит небольшое немение, спустя 3-5 минут происходит общая эйфория сопровождающаяися не большими волнами , какими то ровными шлейфами. Мурашки по всему телу, волосы не много встают дыбом. Не много мажет, но мажет, как-то подконтрольно и ровно, не углубляешся, а желаешь видеть и слышать всё новое, забыв про старое. Чувство радости, энергия, свобода. Но конечно многое зависит, а именно эффект и сила трипа от обстановки и отношения между людьими в этой обстановке.

Итак держит примерно с 150 мг около 40-60 минут пик 10-20 минут, невероятная эйфория и наступление приятного не шкурного плата спустя 20-30 минут начинает определённо стимить, желание, что-то делать! По истечении времени в районе около 1 часа эйфория//стим спадает на уровень 50//50 Эффект спадает до уровня 20/100% и наступает сильное желание повторить.

Приём № 2

Далее употребление около 0,050мг для достижениия эффекта, сам эффект возобновился, но увы пропал быстро, примерное время действия 15-20 минут.

Далее Решено было повторить с 1 дозировкой около 100-120 мг эффекты возобноволись, но более на стим, эйфория не на таком высоком уровне. Но настроение всё так же на высоком уровне, время подумать и поразмышлять, нет не подймайте не поговорить с кем-то, а именно подумать о себе и близких тебе людях.
Спустя время после приёма № 3 примерно около 2 часов, решено было промыть нос соленым раствором. Эффекты возобновились и повторились.
Конечно, на моей практике раннее присутствовал и сильнее действующий тип этого вещества, но это химический сдвиг по влиянию на организм человека. Действие вещ-ва наблюдается в полной объёме и мере, как это и должно было быть.

p/s -
Со мной впервые такое после этого образца какая-то иллюзия неограниченности и умственных способностей. У других тестеров было замечено отключение самокритики. Мелкие детали, на которые в обычной жизни не обращается внимания, обретают глубокий смысл.


Общая оценка:
10/10

Оценки:
Стєлс и упаковка: 10 из 10.
Оператор: 10 из 10.
Стаф:
Єйфория: 7 из 10.
Стоун: 0 из 10
Стимуляция: 8 из 10.
Ясность рассудка: 7 из 10.
Общая стафа: 9 из 10.

Один из лучших магазинов на площадке, где сервис не уступает качеству!



@PanteraHelper Извини за задержку.
Были на то еще некоторые причины
 
Хороший отзыв
 
Тестер: М / 32 / 189 / 77

Толлерантность:
Высокая

Кросстолерантность: шишки - высокая. ДМА - очень низкая.

Последнее употребление веществ:
. А-альфа - 3 дня назад. Шишки - больше недели назад.


Магазин https://bmwrc.biz/threads/27910/#post-832228

Кладмен виртуоз своего дела, - тут определенно 5 балов, - очень надёжно. Даже мысли не возникает, что не найдёшь. Сделано ТОП!

Упаковка. Изолента + зиплока + стелс!


Органолептика:
Белое вещество, с небольшим характерным химическим запахом. Снежоче

Трип Репортаж:

Употребление: интраназально
Тайминги можно условно разбить на стадии:
0-15 мин - приход
15-45 мин - стабильное плато

Приём № 1

Употребление 120-150 мг
Первые эффекты: при употреблении интроназально происходит небольшое немение, спустя 3-5 минут происходит общая эйфория сопровождающаяися не большими волнами , какими то ровными шлейфами. Мурашки по всему телу, волосы не много встают дыбом. Не много мажет, но мажет, как-то подконтрольно и ровно, не углубляешся, а желаешь видеть и слышать всё новое, забыв про старое. Чувство радости, энергия, свобода. Но конечно многое зависит, а именно эффект и сила трипа от обстановки и отношения между людьими в этой обстановке.

Итак держит примерно с 150 мг около 40-60 минут пик 10-20 минут, невероятная эйфория и наступление приятного не шкурного плата спустя 20-30 минут начинает определённо стимить, желание, что-то делать! По истечении времени в районе около 1 часа эйфория//стим спадает на уровень 50//50 Эффект спадает до уровня 20/100% и наступает сильное желание повторить.

Приём № 2

Далее употребление около 0,050мг для достижениия эффекта, сам эффект возобновился, но увы пропал быстро, примерное время действия 15-20 минут.

Далее Решено было повторить с 1 дозировкой около 100-120 мг эффекты возобноволись, но более на стим, эйфория не на таком высоком уровне. Но настроение всё так же на высоком уровне, время подумать и поразмышлять, нет не подймайте не поговорить с кем-то, а именно подумать о себе и близких тебе людях.
Спустя время после приёма № 3 примерно около 2 часов, решено было промыть нос соленым раствором. Эффекты возобновились и повторились.
Конечно, на моей практике раннее присутствовал и сильнее действующий тип этого вещества, но это химический сдвиг по влиянию на организм человека. Действие вещ-ва наблюдается в полной объёме и мере, как это и должно было быть.

p/s -
Со мной впервые такое после этого образца какая-то иллюзия неограниченности и умственных способностей. У других тестеров было замечено отключение самокритики. Мелкие детали, на которые в обычной жизни не обращается внимания, обретают глубокий смысл.


Общая оценка:
10/10

Оценки:
Стєлс и упаковка: 10 из 10.
Оператор: 10 из 10.
Стаф:
Єйфория: 7 из 10.
Стоун: 0 из 10
Стимуляция: 8 из 10.
Ясность рассудка: 7 из 10.
Общая стафа: 9 из 10.

Один из лучших магазинов на площадке, где сервис не уступает качеству!



@PanteraHelper Извини за задержку.
Были на то еще некоторые причины
Норм клад?
 
Со мной впервые такое после этого образца какая-то иллюзия неограниченности и умственных способностей. У других тестеров было замечено отключение самокритики. Мелкие детали, на которые в обычной жизни не обращается внимания, обретают глубокий смысл.
на уходах пайнуло?
 
У меня вчера был похожий трип , тоже 45 минут , ну неплохо так на 8/10
А так неплохо отписал
 
У меня вчера был похожий трип , тоже 45 минут , ну неплохо так на 8/10
А так неплохо отписал
Я хочу на днях отписать на мяу в нико надеюсь будет с первого раза наход
 
написано ладно - но есть куда расти
 
Не понял сто за магаз
 
Назад
Сверху Снизу