Nittkie

Николаев
℘ℛ০
Мес†ный
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
888
Репутация
129
Реакции
742

Приветствую дорогой читатель :)

Это можно считать чем то вроде личного дневника о том как мне предстоит прокачать и том что сделать. Почему то я начинал писать с блокнота. Личного, тут же информация хранится и я её не забываю ведь так каждый день тяжело продолжать.

Суть седьмая часть она начиналась тяжело ведь шестая была решающей. В ней тореадор решил о многом получив наставления от своего Кореша, нет почему то именно его я напишу с большой буквы далее себя нет. Я обязательно должен вести его в секретном месте ведь быки они уьбивают друг друга. В последнее время как главарём стал "Крокодос" я придумал ему это имя после текстовой перепалки и мне стало легче потому что главаря быков нужно пиздить. Да вплоть до ломом лиж бы они не наисполняли. А исполнять они могут дико...

Цэ э дыкый ЮГ я тебе з ружбайки убью


Дело не в моем пиздострадальческом расстройстве личности которое на самом деле была тягой к ультранасилию без жалости и состродания но тут друг бодун с утра прилег. Я как то попытаюсь загрузить эту видеозапись сюда в тему или в комментарий она не много весит и сейчас окажется у меня. Шоу быков кстати прикольно и я могу иногда его добавлять и сюда. Я делаю его для кореша и нескольких людей. Для тех кому не мило солнышко как и мне, а смотреть на быков прикольно. Жаль Бодуна кто то то ли наебнул то ли виноват тореодор, в этот раз роль выпала нитке. Но мы иногда меняемся ролями...


Весь мир театр, а люди в нем актеры? Тем глубже я вставляю и беру контроль! (с) Н.Х.Л.



 
Норм тебе еще еб***т )
Создай дневник или свой блог - там точно нечего не затеряться😊
 
Норм тебе еще еб***т )
Создай дневник или свой блог - там точно нечего не затеряться😊
Не я хочу как то придумать его тут выложить оно у меня в ТГ 6 и 7 серии они легкие видео. Мне нужен закрытый акк на ютубе я в раздумиях.

Личный акк ютуб там мое имя фамилия еблоу не прокатит.
 
Норм тебе еще еб***т )
Создай дневник или свой блог - там точно нечего не затеряться😊
Мне тут нужны ссылки на видео ютуб. И добвалять хэштеги

И спамить как саппорт если разрешать это будет и реклама самого форума в гуглах если модератор шарит в чем вес в гугле. Мои репорты на старом ресурсе бля ну нитка именно в гугле когда "воодят запрос six shooters нитка на 4 месте вроде был сейчас может 2- страница гугла))

А вот шоу быков я на ютуб мне нужно спрятать и хранить и что бы видели. на фарт
 
Норм тебе еще еб***т )
Создай дневник или свой блог - там точно нечего не затеряться😊


#Нет_войне #Хуй_нож_порошек #Ум_дает #Я_не_европеец #Ум_не_дало #Хоть_ножку_отправь #Я_так_думаю #Жрет_срёт #Ахимса_мир #В_таблице #ебнуті_байкери #Ячайка #Цена #Не_злые #Я_спарнем #Онлика_на_вас_нет #Но_тупые #Я_не_европеец #Тут_тебе_не_лысый_браззерс #Драки_быков #Тореодор #Соль #Солеон #Быки_убийцы #Не_злые #Не_злые #На_фарт_в_рулетке #Бадун #Бои_быков #нитка_ум_дало
 
Норм тебе еще еб***т )
Создай дневник или свой блог - там точно нечего не затеряться😊
так можно


#Нет_войне #Хуй_нож_порошек #Ум_дает #Я_не_европеец #Ум_не_дало #Хоть_ножку_отправь #Я_так_думаю #Жрет_срёт #Ахимса_мир #В_таблице #ебнуті_байкери #Ячайка #Цена #Не_злые #Я_спарнем #Онлика_на_вас_нет #Но_тупые #Я_не_европеец #Тут_тебе_не_лысый_браззерс #Драки_быков #Тореодор #Соль #Солеон #Быки_убийцы #Не_злые #Не_злые #На_фарт_в_рулетке #Бадун #Бои_быков #нитка_ум_дало
 
#Нет_войне #Хуй_нож_порошек #Ум_дает #Я_не_европеец #Ум_не_дало #Хоть_ножку_отправь #Я_так_думаю #Жрет_срёт #Ахимса_мир #В_таблице #ебнуті_байкери #Ячайка #Цена #Не_злые #Я_спарнем #Онлика_на_вас_нет #Но_тупые #Я_не_европеец #Тут_тебе_не_лысый_браззерс #Драки_быков #Тореодор #Соль #Солеон #Быки_убийцы #Не_злые #Не_злые #На_фарт_в_рулетке #Бадун #Бои_быков #нитка_ум_дало
 
Норм тебе еще еб***т )
Создай дневник или свой блог - там точно нечего не затеряться😊
Ты саппорт ты знаешь правила форума мне все изучить только если на лаве продаван кинет. А мой диллер не думаю он умный. Интересно возьмут там на баннер? )
 
Назад
Сверху Снизу