Трип репорт Трип на пробу шишки от The Beach Bum

Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
50
Репутация
41
Реакции
79
Продавец: @The_Beach_Bum
Ссылка на тему продавца: https://bmwrc.io/threads/17430/
Вес пробника: 1г
Тестер: (Я)
(рост 1'70/вес 60/возраст 22/стаж употребления вещества около 9 лет( с 13 лет употребляю каннабис)):
Употребление других ПАВ за последние 48 часов: шишки за день до теста
Толлер: средний
.https://ibb.co/5Mcj8zd

Тайминг
0 00 - Приятное на вид соцветие,просушка чуть ниже среднего,мокроватая слегка была. Запах достаточно,чувствуються фруктовые нотки. Дым заходит тяжеловато,вкус специфический,не с чем сравнить. Сразу после покура почти ничего не ощущаешь, а потом эффект набирает обороты

00 05 - Сел за комп и немного втыкнул))Включил какие-то видео,залипаю пока жду наплыва эффектов

00 15 - Хорошо ощутил high эффект в голове и даже слегка стимуляция. Голова прояснилась,мысли скачут быстро. Пришла на ум фраза "все мы в одной лодке" и включил фантазию по этому,много чего и интересного нафантазировал))

00 40 - Немножко даже стоун ощутил телом, но голова ясная,мысли чёткие. Время кажется стало идти медленее

00 50 - Смотрю орёл и решку,в том состоянии было очень интересно это посмотреть. Мысли немного путаться стали,в целом эффекты прежние.

01 15- Ощущается бодрость, хорошее настроение и повышенный аппетит. Стоун походу закончился) Решил перекусить.

01 20 - Полное расслабление, чай согревает,приятное чувство

Эффект подошёл к концу


Выводы:

Качество полученного пробника: 6/10
Общение с продавцом: 10/10
Качество стелса : 7/10
Длительность выдачи пробника: 7/10
Вес пробника (соответствовал заявленному или нет): Соответствует
 
Последнее редактирование модератором:
фото есть,подскажите на какой ресурс нужно загрузить чтобы вставить можно было
 
Тут ты возможно поспешно, продавец писал, что данные шш не для "обкуриться"
Я помню тоже от них брал пробу год/два назад, шишка была просто шедевр
возможно,я как раз несколько дней курил до этого,возможно это повлияло
 
возможно,я как раз несколько дней курил до этого,возможно это повлияло
Приветствую. Спасибо за отзыв.

Предупреждал же, только для тех, кто давно не курил. ))

Очень прихотливый сорт оказался, думаю эфект должен быть был по ярче, но может еще полежит с годик, будет выдержанее))

Просушка чуть ниже среднего,мокроватая слегка была ----! методика хранения ! - немножко нужно было, чтоб подветрелась
 
Приветствую. Спасибо за отзыв.

Предупреждал же, только для тех, кто давно не курил. ))

Очень прихотливый сорт оказался, думаю эфект должен быть был по ярче, но может еще полежит с годик, будет выдержанее))

Просушка чуть ниже среднего,мокроватая слегка была ----! методика хранения ! - немножко нужно было, чтоб подветрелась
Здравствуйте интересно.
Это у вас сатива 100% ?
 
Назад
Сверху Снизу