Трип репорт Амф от Khimik Sharit

Оголочило недлительность в ейфории , порадовало , что стелс селлер оплатил .
 
и вот такими про тестерами с такими трипами меня собираетесь занименить ? ладно я молчу уже что нитка пришел к нам неделю назад и уже и про и местный и регистрация 2019 года, но вот этот алекс уже через чур
 
и вот такими про тестерами с такими трипами меня собираетесь занименить ? ладно я молчу уже что нитка пришел к нам неделю назад и уже и про и местный и регистрация 2019 года, но вот этот алекс уже через чур
Да ладно бро бывает и такое китайское предупреждение можно дать думаю в дальнейшем исправится
 
Разве БМВ заслужила на таких про тестеров ?
 
В очередной раз убеждаюсь что большенство людишек которые метят в протестеры, тупо торчки.
Как можно адекватно написать трип на вещество когда в тебе еще прошлое дерьмо?
 
В очередной раз убеждаюсь что большенство людишек которые метят в протестеры, тупо торчки.
Как можно адекватно написать трип на вещество когда в тебе еще прошлое дерьмо?
Я нахожусь под воздействием вещества Альффа-ПВП 24/7, и у меня все хорошо получается отписывать и ощущать эффекты разных веществ
 
Я нахожусь под воздействием вещества Альффа-ПВП 24/7, и у меня все хорошо получается отписывать и ощущать эффекты разных веществ

Рад что ты так думаешь.
У каждого своя правда.
А как же быть с субьективностью?
 
Ребята харошь уже срать в ветке ну написал как написал затупил бывает такое его вы накинулись на бро
 
Рад что ты так думаешь.
У каждого своя правда.
А как же быть с субьективностью?
Главное в репортаже указивать про посттолер , если он имеется , а потенциальний клиент сам будет иметь в виду насколько вещество прет .
 
Главное в репортаже указивать про посттолер , если он имеется , а потенциальний клиент сам будет иметь в виду насколько вещество прет .

Ну знаеш, в таком случаи можно просто писать "вещество имеет действиет" а покупатели уже сами додумают что да как
 
Ну знаеш, в таком случаи можно просто писать "вещество имеет действиет" а покупатели уже сами додумают что да как
Так и я про то же . Ведь они додумают через то , что прочитають за перекрестную толерантность .
 
что то не так ссылкой на тему выбрасывает с форума и неправильно прописан ник продавца
Тебе просто нужно авторизоваться на зеркале форума bmwrc.io
--
За трип-репорт:
Фото с весами нет,
Вещество не раскрыто,
Сам Трип был в связке с другим веществом что не дало возможность тестеру выдать качественный трип-репорт.
 
Тебе просто нужно авторизоваться на зеркале форума bmwrc.io
--
За трип-репорт:
Фото с весами нет,
Вещество не раскрыто,
Сам Трип был в связке с другим веществом что не дало возможность тестеру выдать качественный трип-репорт.
Спасибо! Ссылкой все ясно., но, ник все же написан не верно.
1. Ник продавца или название магазина: @Khimik Sharit
 
Не объективный тест
 
Тебе просто нужно авторизоваться на зеркале форума bmwrc.io
--
За трип-репорт:
Фото с весами нет,
Вещество не раскрыто,
Сам Трип был в связке с другим веществом что не дало возможность тестеру выдать качественный трип-репорт.
Хорошо, спасибо за критику, буду повнимательней
 
Круто, сделаю похожий после получения .
 
Назад
Сверху Снизу