ЛИГА СКОРОСТИ ШИШКИ MAZAR KUSH

Градация Ди

Киев
℘ℛ০
Мес†ный
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
6.143
Репутация
634
Реакции
2.476
Репортаж для магазина "Лига Скорости" на шишку 'Mazar Kush'.
Ветка магазина:
Саппорт магазина: @Liga Sk

Пробник: 2 грамма шишки в перемешку с битьём.
Метод получения: посылка
Метод употребления: Вадя Ной

Тестер: М 181/85/35
Толлерантность: выше-среднего
Кросстоллерантность: последние два дня курю шишку 10 из 10.


Всем привет!
В Понедельник по-дню я списался с саппортом магазина "Лига Скорости" @Liga Sk на счёт получения пробника шишек. Диалог был живым в режиме online, мы быстро нашли "общий язык" и я решил насущный вопрос, после чего саппорт попросил мои данные для отправки, и я их предоставил ему.
На следующий день уже ближе к вечеру саппорт скинул мне в личные сообщения номер накладной.
Оценка саппорта: 10 из 10.

Сегодня Среда и посылка на почте. Во второй половине дня у меня появилось свободное время и я решил забрать посылку, после чего без промедлений отправился домой.
Прийдя домой, я сразу же занялся делом и принялся распаковывать посылку. При распаковке я увидел не замысловатый стэлс, до конца не продуманый, внимание деталям не уделили вовсе.
Стэлс: 7 из 10.

В посылке я нашёл свёрток обмотаный скотчем, внутри которого находился пекет zip-lock с шишкой.
Шишка представлена небольшими фрагментами, а так же битой шишкой, тёмно-зелёного цвета, практически без запаха, легко крошится, семочек не обноружено, хорошо пролечена.
Я отсыпал с пакетика 300мг самых мелких частиц, достал водный и приступил к тесту.


Тайминг.
00:00 Я выкурил 300мг в два водных.
Дым легко заходит, я совсем не кашлял, на выдохе ощущается вкус гашиша.

00:15 Эффект наступает плавно, Indica 100%, THC 18~20%
Уверенно ощущается эйфория.

00:30 Меня неплохо накурило, индичный эффект даёт о себе знать и я упал на умняк.

00:45 Эффект в своём пике не достаточно силён для потребителя с толлерантностью выше среднего.
Было желание выкурить ещё, но для чистоты эксперемента я решил выждать время.

01:00 Эффект плавно начал идти на спад, я захотел поесть и принял решение приготовить ужин.

01:15 Тем временем пока я готовил ужин, я занятно проводил время и слушал музыку, размышлял о том что выделенный экземпляр сорта 'Mazar Kush' далеко не эталон. Эффект покидает тело плавно.

01:30 Я поел и выпил чай, на тот момент эйфория окончательно покинула моё тело, а из эффектов остался лишь приятный шлейф на заднем плане.

01:40 На улице уже был поздний вечер, я накурился ещё раз и отправился спать.

В итоге, силу эффекта данной шишки я могу оценить в 7 из 10.

Думаю, данный товар найдёт позитивный отклик у потребителей с низкой и средней толлерантностью к веществу.

Большое спасибо магазину "Лига Скорости" за выделенный мне пробник шишек, быстрый сервис и приятное общение с персоналом!




 
Последнее редактирование модератором:
Здарова! @Alexxghost Бро, я не смог разобратся со спойлером, нужна твоя помощь.
 
Репортаж для магазина "Лига Скорости" на шишку 'Mazar Kush'.
Ветка магазина:
Саппорт магазина: @Liga Sk

Пробник: 2 грамма шишки в перемешку с битьём.
Метод получения: посылка
Метод употребления: Вадя Ной

Тестер: М 181/85/35
Толлерантность: выше-среднего
Кросстоллерантность: последние два дня курю шишку 10 из 10.


Всем привет!
В Понедельник по-дню я списался с саппортом магазина "Лига Скорости" @Liga Sk на счёт получения пробника шишек. Диалог был живым в режиме online, мы быстро нашли "общий язык" и я решил насущный вопрос, после чего саппорт попросил мои данные для отправки, и я их предоставил ему.
На следующий день уже ближе к вечеру саппорт скинул мне в личные сообщения номер накладной.
Оценка саппорта: 10 из 10.

Сегодня Среда и посылка на почте. Во второй половине дня у меня появилось свободное время и я решил забрать посылку, после чего без промедлений отправился домой.
Прийдя домой, я сразу же занялся делом и принялся распаковывать посылку. При распаковке я увидел не замысловатый стэлс, до конца не продуманый, внимание деталям не уделили вовсе.
Стэлс: 7 из 10.

В посылке я нашёл свёрток обмотаный скотчем, внутри которого находился пекет zip-lock с шишкой.
Шишка представлена небольшими фрагментами, а так же битой шишкой, тёмно-зелёного цвета, практически без запаха, легко крошится, семочек не обноружено, хорошо пролечена.
Я отсыпал с пакетика 300мг самых мелких частиц, достал водный и приступил к тесту.


Тайминг.
00:00 Я выкурил 300мг в два водных.
Дым легко заходит, я совсем не кашлял, на выдохе ощущается вкус гашиша.

00:15 Эффект наступает плавно, Indica 100%, THC 18~20%
Уверенно ощущается эйфория.

00:30 Меня неплохо накурило, индичный эффект даёт о себе знать и я упал на умняк.

00:45 Эффект в своём пике не достаточно силён для потребителя с толлерантностью выше среднего.
Было желание выкурить ещё, но для чистоты эксперемента я решил выждать время.

01:00 Эффект плавно начал идти на спад, я захотел поесть и принял решение приготовить ужин.

01:15 Тем временем пока я готовил ужин, я занятно проводил время и слушал музыку, размышлял о том что выделенный экземпляр сорта 'Mazar Kush' далеко не эталон. Эффект покидает тело плавно.

01:30 Я поел и выпил чай, на тот момент эйфория окончательно покинула моё тело, а из эффектов остался лишь приятный шлейф на заднем плане.

01:40 На улице уже был поздний вечер, я накурился ещё раз и отправился спать.

В итоге, силу эффекта данной шишки я могу оценить в 7 из 10.

Думаю, данный товар найдёт позитивный отклик у потребителей с низкой и средней толлерантностью к веществу.

Большое спасибо магазину "Лига Скорости" за выделенный мне пробник шишек, быстрый сервис и приятное общение с персоналом!




Всё чётко расставил по местам) хорошо написано
 
Назад
Сверху Снизу