Работа 450/500грн

Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
10
Репутация
0
Реакции
3
И так пройти верефикацию на крипто бирже Bybit и получить оплату в 450грн по времени занимает максимум 5-7мин
Условия: документ -айдикарта,загран пластиковые права один из єтих
Ранеее не проходили регестрац на Bybit !
Wise -500грн условие те-же толькр права не идут уже ! И біть готовым перед регестрац мне скинуть фото документа на белом фоне +селфи с ним !
P.S не каких рисков и последствий єти регестрации за собой не несут,єто все делаться и за акций ,так как например вложив 100$ можно получить 30" сверху вот люди с капиталом и зарабатівают на єтом !! Купив 10 акаунтов и получив 300$ как то так....
@PaypalselerUA пишите буду рад помочь зароботать вам и себе)))
 
Вообще понты какие то, вроде их можно намного дороже продать,ноя бы не советовал всё равно.
 
Вообще понты какие то, вроде их можно намного дороже продать,ноя бы не советовал всё равно.
Какие понты дороже? Может и можно на пару 100 дороже только вот заплатят там где дороже?проверьте может это там понты??
 
Какие понты дороже? Может и можно на пару 100 дороже только вот заплатят там где дороже?проверьте может это там понты??
Понты я имею ввиду мало-понт...А ты заплатишь?тоже не факт, поэтому никому не советую.
 
@Ar4ibyte взгляни ка, что думаешь?
 
Предоставь ссылку реферальную - побольше народа подтянеться
 
Назад
Сверху Снизу