Трип репорт Шишки - Chocobang fem® (Delicious Seeds) от "Gourmet Inc"

JackJeebs

Киев
Регистрация
14 Авг 2023
Сообщения
1.532
Репутация
321
Реакции
1.787
29780-1.gif

Оплата баннера - "Gourmet Inc."
4 грамма шишки " Chocobang fem® (Delicious Seeds)

Приветствую всех любителей натуры!

^((&H78 611449321.gif3dflagsdotcom Boliv 2faws


Сегодня я здесь, чтобы написать отзыв по оплате за баннер который у меня в подписи.
В общем это первый мой опыт ношения баннера, хотя на на форумах уже более двух лет. Как то было не интересно или просто банально - лень этим заниматься, брать на себя обязательства, нести ответственность и так далее.
Но, в связи с некоторыми изменениями, уклад жизни изменился в лучшую сторону, появилось больше времени, перестал хапать разную химию и не только. И вот как-то просматривая ветку "Gourmet Inc" увидел что есть одно свободное место на баннер. Написал Уважаемому @Sepultura_North, - спросил что да как?! Получил от него подробную информацию касательно сотрудничества в полном объёме, далее ударили по рукам и собственно всё на этом.
И вот спустя месяц, я пишу оператору заветный код выданный мне саппортом. Не успев закрыть страницу тут же приходит ответ с просьбой выбрать сорт и написать данные, в общем все знакомы с этой процедурой и я мог бы упустить этот момент , ну да ладно. Прошло пару дней, это как раз были выходные и в во вторник с утра получаю уведомление о посылке.
Есть у меня не далеко в глубине Хрущовских трущоб и заповедной промзоны секретный почтомат 📥📫 😁 куда должна была прийти ещё одна посылка с призом. И вот соблюдая все меры предосторожности, я начал свой поход, петляя разными чигирями и вводя в заблуждение воображаемых тихарей 👮🚔🚓прочей пиздабратии. 😆 Далее - срисовав что они меня потеряли и запутались, спокойно подошёл к почтомату и забрал свои посылки и с высоко поднятой головой гордо неся посылки под обеими руками как директор пляжа я зашагал к дому приятеля чтобы там распаковаться.



[ IMG] https://ibb.co/GnnRh9X
https://ibb.co/QMQVTwv[ / img]



Естественно пришлось угостить хозяина трущобы этими аппетиными шишками.
Так вот : мне предстоял ещё путь домой поэтому я воздержался от дегустации и отрезал щедрый кусочек весом примерно 0,5 грамма и отдал его не замолкающему товарищу. Он сделал две классические водные банки и резко прекратил говорить вообще. Мдаа, - подумал я, значит хорошая шишка, это то что я ожидал.
Далее я не спеша собрался и пошёл домой.


Хочу особо отметить вежливое и корректное общение оператора, что очень важно, и профессионализм саппорта. 👌
Выражаю благодарность всем кто приложил свой труд и усилия. Спасибо от души ребята!
 
Назад
Сверху Снизу