Zver2018

Киев
℘ℛ০
Мес†ный
Регистрация
5 Мар 2020
Сообщения
341
Репутация
164
Реакции
425

💫 Амф в RayTop 🔝 Weed & Speed Shop - трип отзыв на амф в Киеве​

🫶 Тут амф фосфат писдат - RayTop Trip в Zver-Format)​


Amf-Ray-Top-Shop-1-600-2.jpg


Где купить отличный фен? Нужен в Киеве амф? Как кладом приобрести фрекс? На все эти вопросы и даже больше вы сможете найти ответ, отведав мой трип отзыв про Амф кладом в городе Киев от одного из надежных шопов столицы и Украины.

T511066Продавец​

Название магазина: RayTop Weed and Speed Shop.
Ветка на форуме: https://bmwrc.biz/forums/616/
Мои отзывы о магазине: первый трип отзыв.
Личный опыт взаимодействия: первый опыт.
Тестируемый продукт: фосфат Амфа.
Количество: 1 грамм.

Об этом не споет в треке Hip Hop!
Тусовка, наркопати будут точно топ.
Для выбора Амфа shop -
Писдуй, браток, в RayTop, там ОК!

🍩 Халва и халява​

В моей жизни есть две любимых сладости: халва и халява. Если первая вкусняшка возможно не каждому придется по вкусу, то вот вторая 100% всеми любима и желанна. Практически все мои попытки заполучить на десерт халяву заканчивались ничем. Но однажды утром сам не поверил, но лучик счастья засиял в спящие еще глаза. На форуме поступило личное сообщение с хорошим предложением ускорить процессы мышления в голове, и ни хуя не сахарной пудрой.

Ну и как тут можно было устоять? Вот и я с первой возможностью помчал за вкусняшками)

🫦 Общение​

Человеческое нормальное общение, моментами более чем приятное. Оценка - 100 из 100.

👨‍🏫 Фото​

Выданные две фото хорошего качества, указаны координаты и стрелочки указывали на точное место. В телеге (не сразу заметил, жаль, что не на самом фото) было написано, что тайник завернут в бумагу. Оценка - 95 из 100.

🏛️ Метод получения​

Горячий клад и тайник - в этот раз не нужно копать земельку и бродить по лесным массивам. Оценка100 из 100.

RAY-TOP-AMF-600-1.jpg

🏙️ Место​

Локация в городских джунглях, не самый потайной уголок, людное, днем без глаз невозможно снять, но то не те глаза, которых стоит опасаться. Долго конечно в таком виде халява может не пролежать – до первого дворника, который орудовал в 200 метрах. Но я к счастью успел. Оценка 80 из 100.

⚖️ Контрольное взвешивание​

Вес пробника с упаковкой: 2,0 грамма.

RAYTOP-AMF-2-600.jpg


Вес пробника в пакете: 1,5 грамма.

RAYTOP-AMF-1-5-600-1.jpg


Оценка - 100 из 100.

🎁 Упаковка клада​

Бумага со скотчен, далее белая изолента и 1 пакетик. Отличная идея с бумагой, даже я сне сразу догнал, где клад, думал чайки унесли. Одного пакета маловато, лучше используйте минимум два. Также изолентой следует немного больше заворачивать, иначе часть амфа выпирала, легко порвать пакет. Ну и в случае дождя – 100% намокнет. Оценка60 из 100.

RAYTOP-600-1.jpg


🎉 Первое впечатление про Амф​

Белый порошок с небольшими камешками, сыпучий, внешний вид отличный. Оценка - 99 из 100.

⛄ Цвет​

Белее некуда, Tide и не снилась такая белизна. Оценка - 100 из 100.

🌬️ Запах​

Да почти ничем не пахнет. Оценка - 99 из 100.

⚗️ Однородность​

Как чистая родниковая вода на горной вершине – прекрасно однородный. Оценка - 100 из 100.

🚿 Влажность​

Отличный, сухой, не прилипает к карте и столу, но и не пересушен. Оценка100 из 100.

🪓 Твердость​

Оптимальная – легко камни крошатся в дорогу лишь слабым нажатием. Оценка - 100 из 100.

🫕 Вкус​

Горьковат, но точно не как анальгин. Других вкусовых ощущений не заметил. Но зато не соленый, не сладкий, как бывает у некоторых иногда. Оценка - 98 из 100.

🌶️ Жгучесть​

Чуть слезой не угробил кучку с амфом – кусается. С чего вывод – это фосфат Амфа. Оценка - 80 из 100.

1. Жжет – значит любит))
2. Сначала жжет амф, потом жжешь ты)


👀 Действие и эффекты​

Максимально разгоняет, прибавляет сил и энергии, отлично можно танцевать всю ночь или пешком пройти 5-10 км, ясность сознания и мышления, отлично под выполнение объемных задач, повышенные реакции, ощущение легкости, желание общаться, отсутствие аппетита и уходов, довольно долгое действие, очень ровное, стабильное, возможны ощущения волн по телу, возбуждение.

Оценка - 95 из 100.
RAYTOP-AMF-600-1.jpg


⏰ Тайминг​

00:00 Пробник готов к успешному использованию: 100 мг амфа для старта.
00:01 Быстрый и резкий вдох: спустя 3-4 секунды слегка прихуел от жгучести, капнули слезы на стол.
00:02 Жжение немного уменьшается, но все еще немного искрит в голове.
00:03 О, да. Как же мне знаком и любим такой фосфат.
00:04 Перестало жечь, совсем легкий насморк, пытаюсь резким вдохом окончательно втянуть все остатки в носу и горле – испытал пару секунд горечи.
00:05 Вот теперь ожидаю скорого старта действия.
00:10 Для помощи процессу добавляю чашку горячего чая.
00:12 Ебать как вспотел, лицо покраснело немного – вот теперь точно амф начнет разгонять.
00:15 Словно прояснилось в глазах, оглядываюсь по сторонам – день становится замечательным.
00:16 Понимаю, что теперь и в голове будто ясная погода разгоняет тучи на йух.
00:18 А вот и он родимый сушнячок начал проявляться – слюна словно прилипает во рту.
00:20 Начинает хоботить: резкое желание сделать что-то, пойти куда то, послушать музыку, потанцевать что ли…
00:25 Пытаюсь сосредоточиться на написании отзыва, но часто перескакиваю с мысли на мысль.
00:30 Музыку пока решил не включать, чтобы не распыляться в комнате.
00:35 А вот и Амфовый прикус – сводит челюсти, а жвачки увы нет.
00:40 Взлет осуществлен – действия супер легкие,
00:50 Кажется, что амф расплывается легкими волнами по телу: то шерстью на ногах, то волосы на голове словно шевелятся.
00:55 Так залип над трипом, что сложно остановится – наверное по объему отзыва вы это итак увидите.
01:00 Пытаюсь все таки оторвать задницу с кресла на перекур, но вот этим мысленные сейчас, ну вот сейчас, да встаю уже растягиваются еще на минут 15.
01:15 Есть, подорвался и немного прошелся по комнате. Шаги легкие, словно тополиный пух. Вот теперь можно и музыку включить.
01:20 Драмина ебашит с 60 вт буфера, угли на плите разогреваются, манговый табак забивается в чашу кальяна.
01:35 Присел на кухне под кальян. От первых глубоких затяжек даже мурашки на кожи появились. Заебись денек!
01:40 Курится с такой жадностью, что мне кажется забыл про необходимость иногда вдыхать кислород.
01:50 Сердечко видимо танцует под драмчик вместо меня. Легкая пульсация в висках.
02:00 Курю, залипаю в телефоне, включил телевизор (хотя реально даже не слушал его).
02:10 Почему то захоботило полезть в настройки телефона: что-то чистил, удалял, настраивал, зачем не знаю.
02:30 Амф уже не разгоняет больше, хотя держит на очень высоком уровне.
02:45 Тушу угли и с какого то хуя решаю немного подмести на кухне.
02:50 Уже мету и в комнате.
03:00 Остановите меня, а то такими темпами скоро буду убираться у соседей!
03:05 Хотя не знаю зачем, решаюсь сделать еще дорожку небольшую.
03:08 Хруст, хлоп, Аааагонь… 50 мг зашли немного легче.
03:20 Эйфорит и догоняет.
03:40 Стало жарко, возникали желания что-то сделать писдатого в своей жизни.
04:05 Придумал – сделаю писдатую дорогу!
04:10 Жадность заставляет высыпать из пакетика еще около 100 мг радости.
04:15 К этому жженью не привыкнуть, немного прослезило и покраснело лицо.
04:25 На сегодня точно пора остановиться.
04:40 Слегка подташнивает, пару глубоких вдохов помогают.
04:50 Снова приземляюсь в кресло: то форум почитаю, то что-то пишу, то музыку ищу… Сотни дел и делишек….
05:30 Стабильно прет! Мир писдат!
06:00 Понимаю, что забыл поесть.
06:06 Забил на поесть.
06:10 Пока не вырубили свет и воду, заставил себя помыть посуду.
06:20 Зубочисткой выковыриваю грязь с потайных мест чашки, кастрюли – вот это ебанулся!
07:00 Вот это чисто! Жена оценит!
07:05 Переключаю поток энергии на комп - свет не вырубают, хуй поймешь.
08:00 Прет…
09:00 Все еще ровненько так прет…
10:00 Смена обстановки: вышел на улицу в машину и полетел за женой. За рулем словно догнало, прямо аж глазки горят и ножка желает втопить педальку газа.
11:00 Снова дома. Заталкиваю вкусный ужин с трудом, заливаю 2,5 литрами светлого пива и начинает заметно попускать.
11:20 Вечерний дымок кальяна, новости, разговоры…
12:20 Вырубает.
20:00 Проснулся как то резко, бодрость все еще осталась, легкий туман тоже в голове, но ужасных выхлопов почти нет.
20:10 150 мг амфа уже вне теста и я снова будто родился!

💣 О качестве амфа​

Отличный фен, максимум бодрости и прилив сил, держит стабильно, сильно, ровно и долго. Все это на фоне моего невероятного толлера к данному веществу. Будто можешь марафон пробежать или набить ебало Кличку. Большие дозировки не рекомендую, а новичкам тем более. Словно в нем тысячи лошадиных сил внутри каждой твоей клетки. Оценка - 99 из 100.

RAYTOP-AMF-600-1.jpg


🎈Итоги теста​

ИТОГОВАЯ Оценка фосфату амфа на основе всех показателей:

Общение 100.
Фото 95.
Метод получения100.
Место 80.
Весы100.
Упаковка60.
Первое впечатление про амф99.
Цвет100.
Запах 99.
Однородность100.
Влажность100.
Твердость100.
Вкус98.
Жжение80.
Действие и эффекты95.
Качество амфа99.

Общая сумма - 1505 баллов из 1600 баллов.

Средняя оценка на основе 16 факторов – 94,06 из 100.


🔬 Тестер​

Автор: Zver2018.
Ссылка на форуме: https://bmwrc.biz/members/20103/
Возраст: 37 веселых лет.
Вес: +_75 кг.
Рост: 1,80 метра.
Стаж: 7 лет + 6 лет (с перерывом значительным).
Способы употребления: трубочка и нос.
Дозировка в день теста: 100 мг + 50 мг + 100 мг.
Общая дозировка: 250 мг.
Толерантность: большей части такая и не снилась
Потребление последние 48 часов: Амф.

💊 Итоги и выводы

Рекомендовал бы магазин: точно да.
Рекомендовал бы Амф: точно да.



❄️
Дорога ждет уже тебя в амфетаминовы края)
 
А ты не хочешь испробовать солей фена или битых шиш
я бы на шиш или меф вписался)) хочу у вас прикупить горку этого амфа, оператору отпишу, цена меня устроила... был бы благодарен, если бонусом шиш и меф по немногу для теста положили...
 
Назад
Сверху Снизу