Трип репорт Россыпь от рейтопа

Просто Тип

Мес†ный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
2.025
Репутация
686
Реакции
2.578
Вещество: Россыпь
Толер: 2 недели отдыха от всего
Вес пробы: 2г
Способ получения: клад


КЛАД

В пешей доступности от моего дома
Забрать его не составило труда 2 чётких фото, с точной меткой, но я всё равно умудрился натупить и искать не под теми камнями, упаковка по классике толстый слой изоленты.
МАГАЗИН

ТРИП

00:00-00:05 Колпак номер один
Заходит легко с небольшим жжением в горле при выдохе
По вкусу что-то среднее между листвой и битой шишкой соотношение 1/2.
По консистенции средний помол видно что в россыпи присутствуют янтарные вкрапления это говорит о том что это не просто листва что осыпалась с шишек и осталась на дне пакете, её явно подмолодили цельными бошками.
По запаху скажу сразу тут ничего особенного вы не найдёте её нужно курить а не нюхать)

00:05-00:30 Не замедлительно опускаю второй колпак
Уже начинает прибивать не скажу что прям убило но я уже близок к этому, плюс даёт о себе знать двух недельный перерыв в употреблении Ивановны

00:30-01:00 После третьего все становится предельно ясно)
Цвета приобретают более насыщенную цветовую гамму и я понимаю что меня наконец-то накурило)
Ощущается сухость во рту и маслянистость в горле, пришлось даже немного покашлять.

01:00-01:30 Решил закрепить весь этот незамысловатый процесс четвёртым, после четвёртого появляется лёгкое головокружение, хочется поскорее принять горизонтальное положение

01:30-02:00 Полежал пол часика памороки вроде сошли на нет
Всё равно присутствует какая-то что ли вялость в теле, ничего не хочется делать, всё впадло, это говорит о том что в россыпи преобладают сорта индики, сативой и не пахнет)

ВЫВОД

Если честно не ожидал что меня так навалит от россыпи
Россыпь идеально подходит для низкого и среднего толлера естественно если вы до этого курили всякие концентраты по типу дудок с тгк и гаша то она вас слабо зацепит, но чувство прикуренности будет.
ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ РЕЙ ВИДУ ЧТО СКРАСИЛ МОЙ ДЕНЬ)))

ФОТО

 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу