МЕХ-Метоксетамин. трип британского блоггера

T

torchek

Доброго времени суток, уважаемые психонавты!



МЕТОКСЕТАМИН

Моя подруга и я не выспались нормально накануне ночью, и в принципе это было за рамками здравого смысла, когда мы решили поехать в город из нашего лагеря и поглотить то, что посчитали скромным количеством неизвестного белого порошкообразного вещества, метоксетамина.

Мы сняли номер в дешевом мотеле и очутились в миниатюрной, несказанно безвкусной комнате с провисшей кроватью для того, чтобы сидеть. Я рассказал основную информацию об этом новом наркотике, который получил по почте всего несколько недель назад от интернет-поставщика RC. Мои слова были восприняты с энтузиазмом. Я отмерил пару горок белого порошка, и мы оба занюхали по одной.

В ожидании наступления эффектов я поставил документальный фильм Вернера Херцога «Встречи на краю мира». Прекрасные ледяные изображения Антарктики – вместе с редкими и обрывочными диалогами – довольно неплохо дополнили наше восхождение в диссоциативный экстаз. Однако где-то минут через 30 фильм стал – по крайней мере с нашей измененной точки зрения – слишком сложным для понимания. Моя подруга извинилась и ушла в ванную комнату.

Я лег на спину на кровати, поскольку мое сознание мягко отделилось от границ эго. С этой невероятно и похоже просвещенной перспективы я начал пересматривать некоторые из самых больших решений своей жизни, вспомнил все свои любовные интриги и заботливых людей, которые встречались на моем пути, они подтолкнули меня к этим решениям, приведшим к вот этому самому моменту в мотельной кровати. Я осознал, насколько невероятно я счастлив. Я был в таком восторге от того, что живу, на самом деле – этот день был лучшим в моей жизни. Каждый день, хотя такими должны быть все годы, были лучшими в моей жизни. Я жил по восходящей траектории блаженного существования, и я это понимал сейчас. Благодаря каждому решению, которое я когда-либо принимал (правильное или неправильное) и каждому человеку, мне повстречавшемуся (хорошему или плохому), это была правда. Улыбка глубокого удовлетворения отобразилась на моем лице.

Неожиданно, моя подруга вылезла из ванной, села на пол и спросила с взволнованными глазами, - «Когда это закончится?». Нет нужды говорить, что у нас был разный опыт.
Принс Джордж, Британская Колумбия, 2012.


Первое услышанное мной упоминание о метоксетамине поступило из статуса Фейсбука хорошо известного калифорнийского автора. Я не могу точно вспомнить, что он сказал о нем, кроме того, что опыт был захватывающе позитивным. Будучи заядло заинтересованным в кетаминовых диссиоциативных состояниях и уважая этого конкретного автора, я был предопределен попробовать этот чудо-наркотик. Даже название, метоксетамин, сильно привлекало меня по каким-то неизвестным причинам. Так что я провел исследования и быстро обнаружил, что МХЕ был широко доступен в онлайн-магазинах, продававших RC. Парой часов спустя я размещал заказ на 5г МХЕ через британского поставщика, с трепетом, который сопровождает новичка при покупке веществ на сером рынке в первый раз. Несколько недель спустя, пакет прибыл по почте, а в качестве компенсации за небольшую задержку в доставке, поставщик щедро досыпал еще 10 грам. Это было особенно удачно, учитывая, что уже через месяц в апреле 2012г. британское правительство поместило вещество в список под наблюдением. Так что я остался с 15 граммами вещества, со средней дозировкой 30-60мг, я был счастлив, ведь мне предстояло
 
Назад
Сверху Снизу