Трип репорт Альфа от Checkmate911

Регистрация
25 Апр 2023
Сообщения
273
Репутация
26
Реакции
130
Трип по белой альфе @Checkmate911

ссылка на ветку продавца: https://bmwrc.io/threads/24624/

Взял пробу у данного шопа на след. день адрес на руках так как был вечер решил сходить с утра




Итак




Тестер:

М/20/177/89
Толлер: высоко
Вещество: Альфа ПВП ( кристалы )
Способ употребления: курение? лампа
цвет в-ва: белого цвета, камни мелкие и крупные

Пришел на место рядом с домом пришлось идти недалеко путь занял окола получаса и я уже был дома и тестил движуху
распаковал синяя изолента и в целях надёжности курьер сделал пакет в пакете так как когда изу разматываешь рвётся верхний пакет а в котором альфа остаётся невредим, тут круто сделано, обрадовался присткпаем к трип репортажу

ТАЙМИНГ
00.00-00

Покурив 2 средних хапки с лампы, сразу почувствовал растерянность и ощутил эйфорию

00.05-00.30
Начали лезть мысли, куча потока информации а так же очень хочется много говорить что просто не остановить метлу

00.30-01.00
Эйфория всё так же присутствует но слабее, стимить начало плавно и жестко. Да так что весь в поту как будто бы пробежал марафоне на забеге
Начало параноить что кто то спалит как я курю, но в принципе понимаю, что это накрут. Легко с этим справился, решил отвлечься, писать биты а так же общаться со всеми контактами что есть в соц. сетях
о
01.00-03.00
Курю сигареты одна за одной за полчаса ушла почти вся пачка, захотел на улицу, пока думал над этим решил сделать езе хапулю, да переборщил и начались параноидальные мысли, в общем передумал идти куда либо лучше сидеть дома, подумал я и еще хапнул

03.00=06.00
Пересушило просто дико, говорить не могу, дышать не могу, боюсь пошевелиться застыл как скульптура думая о том что ого вот это я дал конечно

Ночь
не спал до утра подождал пока попустит ничем не сбивался. Выходов не обнаружено, похавал супчика и лег спать, никаких побочек не наблюдается

Вывод
хорошая альфа нро лучше не перебарщивать как я а то попаяет жестуо, ну а в целом неплохо

Оценки
Альфа 10/10
Селлер 10/10
Вещество 10/10
Стелс 8/10 больше бы таких адресов и недалеко от дома и тихое и чайки там не ходят всё гуд
фото:
Спасибо шопу за пробу и оказанное доверие
 
Назад
Сверху Снизу