Трип репорт Трип Репортаж✍ на Alfa альфа💎 от MS-13💪

Регистрация
29 Ноя 2023
Сообщения
129
Репутация
31
Реакции
118
💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎
🙌Трип Репортаж✍ на Alfa альфа💎 от MS-13💪
@oper_ms13

🧏Внимание мои слушатели,вы,моим дерьмом удушитесь!👏
🧏Внимайте моё словестное кушанье ,в рассказе для душевной отдушины.😋
🙌Делюсь с вами свежим опытом,про то как о старом по новому.🫶
🤌Для всех ,и для каждого,от старого -доброго вашего слуги покорного в привычной мне роле, подопытного😉

🤲Что бы сделать всё в лучших традициях ,опытных исследователей ПАВ👁
✍Буду многословен,обьективен и максимально откровенен🫦
🗣Так что ,мои хорошие,запаситесь терпением с баночкой вкуснейших шишечек от MS- 13🥦🤙
☝️Сделайте себе поп корн🍿 ,и не забудьте про сушняк🥤🫴🫵Устраивайтесь по удобней, и на приятной волне расслабона и кайфа 🫀
🫂В душевной атмосфере счастья и понимания, приготовьтесь в ближайшее время, испытать интеллектуальный оргазм от этого чтива🙏
🙌Всем небезразличным ☝️Welcome🤌
🫳И приятного путешествия по вселенной, фантазии и ощущений моих впечатлений от теста этого продукта 🫰
(Альфа, к сожалению не то ,что бы мой выбор ,но из всего предложенного в моём городе ,было только это,так что ,как-то так)

⚠️ТЕСТ:
1⃣Вещество:
Альфа ПВП✅
2⃣Вес пробы:
0.25(на весах ,как и заявлено продавцом)✅
3⃣Способ употребления:
Курение через стеклянную трубку(специально купил ,для теста)
4⃣Дозировка:
0.05мг
⚠️ТЕСТЕР:
1⃣170см/90кг
2⃣Толлер к данному веществу:
Средний (в целом около 4-х лет общего употребления ,на протяжении 10-и лет
3⃣Кросс:
Месяц чистый от ПАВ ,алкоголь ежидневно ,после работы в умеренных количествах
⚠️Обслуживание :
1⃣Оператор вежливый,даже душевный,пунктуальный,отвечает быстро и без презрения ✅
10/10

2⃣С момента записи на пробу,до получения адреса,около 6-ти часов ,то есть очень оперативно✅
10/10
3⃣Фото профессионально на 100%(место укромное и безопасное, координаты точные,плюс адрес, плюс несколько ракурсов с кладом,клад точно по метке,глубина прикопа соответственно с описанием)✅
11/10
4⃣Клад снят в косание ,буквально за несколько минут✅
10/10
5⃣Упаковка стандартная, но из приятного,изо яркого цвета,так что её было легко обнаружить ,даже при плохом освещении ✅
10/10

⚠️Вещество:
Белый ,мукообразный порошок,без кристаллов и примесей, пахнет приятно(относительно данного вещества)
Никаких лишних запахов не присутствует ✅

🚪И так приступим, непосредственно к тесту:
22:00
- Вечерело,на улице уже темно,такси довозит меня домой,так как на свою последнюю маршрутку, я уже не успевал,да и не особо так на неё и рассчитывал,ведь после относительно, длительного перерыва с ПАВ ,уже нетерпелось ,по быстрее опробовать.😋
Предварительно, было принято решение, по такому случаю, подойти к делу максимально ответственно, дождаться до дома,и в комфортной обстановке, опробовать ,предварительно,,специально, преобёв правильный девайс👌

👏Как говориться всё по фен-шую.
22:30

😜Засыпаю с весов 0.05мг в трубку...
Думаю маловато ,оно и не удивительно, после неоднократных злоупотреблений и передозировок,тем не менее, в этот раз ,мною было принято решение, отнестись максимально ответственно, то есть совершенно,для мння по-новому )))
🥂Нажигаю...
Пульс 90 ударов /минуту

Как на зло погас свет(или как на график,ну одно и тоже, вы поняли😂)
Думаю:-
О,значит будет вечер при свечах)
А как говорится, шо то за ужин без соли😂

Но даже это мне не капельки, не помешало,насладиться,столь приятнейший вкусом,не побоюсь этого слова,чистейшего продукта,профессионального качества!
22:33

Запах шикарный,но сгорает очень быстро,буквально за две,плотных тяги ,опусташаю трубку и это пожалуй последняя точка ,откуда я ещё адекватно был способен, на что-то обращать внимание 😅

22:36
"-У-ле-таю...
Я не могу без тебя,ты любовь моя,я не могу нифига,это прут соля ахахах"
Тогда конечно, было не до веселья...
Пульс 110😱И это только начало,как оказалось после😉

Первое из эффекта,что не могло не бросаться в глаза, это сильнейшая волна эйфории, каскадом стекающая с лавиной пота по позвоночнику 😍
22:40
И просто ,бесконечная ,казалось армия "мурашей" марширует вальс по всему телу...Что не говори ,но на тот момент было нереально приятно, при этом всём ,после проделаных 2х добротных хапок ,я ещё даже оставался полностью в сознание и мог себя контролировать, ну по крайней мере, так мне это казалось))

Хотя со стороны, скорее всего, выглядел уже ,слегка подозрительно, взять хотя бы поток ,пытающихся мыслей ,как густые ,неделю немытые волосы девченки от расчёски...(знаю по тому как у меня 3 сестры и все длинношорсные)

22:50
Прошло буквально 20 минут ,как я покурил первые 2е тяги и я не догадался до этого момента, даже не потому что так хотел,а скорее потому что, только так и мог,ведь в процессе, спустя 15 ть минут ,улетел так высоко,что мысле о том что б догнаться остались где то там,в комнате,с моим телом и сердцебиение в 120 ударов в минуту 🫣

Но жажда вкуса,всё-таки дала о себе знать вновь и оказалась сильнее всякого самообладание,что для меня впрочем было совсем не удивительно 😂

Не смотря на то что меня мягко говоря:-" ебашило с лютой силой"
Удержаться от продолжения, я уже был не в силах...

Удивительная штука ,эта альфа ,вопреки тому что я практически,совсем себя уже не контролировал,мои мысли превратились в вакханалию хаоса и ужаса а сердце вырвалось с бешеной силой из груди,желание ощутить снова этот манящщий вкус,оказалось гораздо сильнее и меня и моего здравого смысла и даже инкстинта самосохранения 🤯

23:00
Дрожащими руками,под звук бешеного сердцебиения ,что перекриуивало собственные мысли и даже звуки улицы за окном на нараспашку, в кромешной темноте буквально на ощупь из за севшего в ноль телефона, каким то образом, умудряюсь высыпать оставшихся 0.20мг в люльку,о чем уже спустя несколько часо ,и до самого следующего вечера я буду сильно жалеть ,прямо от всего сердца,как бы это символично не прозвучало .

Наваливаю ещё 3-4 жирнейших тяги и буякааа

Клаклаклакла

Бум-та-тата-та🤪

Меня уносит выше всех этих планет...
У тебя один за один?
Пожалуй я возьму пакет!
Надеюсь он заставит меня увидеть в конце тонеля свет🥶

И последнее что я запомнил с того момента ,на границе моей адекватности ,тот вкус и жажда ощутить его снова и снова и снова без остановки

Как вы понимаете, дело уже было совсем не в эффекте ,и речь уже зашла далеко не о кайфе,даже наоборот,вот только назад пути уже не было и это все что я ещё понимал в том состояние😂

Хотя и ощущал все совершенно иначе...Удивительное чувства невероятного ,вселенского озарения,неописуемого блаженства и репревзайденного восторга одалевали меня.

И в тоже время непреодолимое отчаяние сорвалось со скал блаженства прямиком в пасть сиротониновой бездны ,как раненная птица,пикируя на встречу своей верной гибели в своём последнем полёте 😅
Едва ли я увидил на часах 5:20 утра через дно пустого зиплока,уже вылизаного до блеска и притом , совершенно незамечено мною как...И вот в лучших традициях,моих химозных выходов ,докуриваю пачку сигарет ,открытую пару часов назад,буквально лишь за час с лишним ,в четных попытках наебать эту проклятую жажду продолжения банкета ,словно проживая следующую цитату из песни" 100 строк"рэпера -Гуфа:- по оба моих плеча,сидит два ворона и по очередно клуют меня в голову,только такое чувство, будто бы, не поочерёдно а одновременно и не клюют а прям долбят, точно как часами назад долбил я сам и с одной стороны горькое разочарование , после сладкого наслаждения на фоне, теперь подчистую пустого пакета,что опустел так же быстро, как пролетела ночь ,которая ночь ,а хуже в этом всем ,только то ,что по другую сторону моего разочарования,вот вот грядущий впереди ,долгий,душный,и без того тяжёлый рабочий день ,который теперь стал будто вдвойне ещё дольше ,тяжелее и жарче,в моей пьяной от выходов голове перед темнеющими от любых резких движений от солнечных лучей глазами,словно во время затмения ,что видят сейчас лишь сплошной негатив ,бегущий начало на часах ,в обратном отсчете до начала смены ,до которой все меньше и меньше времени остается с каждым мгновением,ровно как во мне желания работать вместе с тем.
😱😭😁
Никогда такого небыло и вот опять😂
Я начинаю вспоминать ,почему мне нельзя употреблять.
Но это не важно,ведь и речь не об этом)
А суть в том ,что такая грусть у меня лично уже давненько как не связана с качеством или количеством,так сказаль -годы берут своё 😂
А вы уже сами для себя решайте,но одно могу сказать по поводу конкретно этой альфв,во первых-сама по себе она супер годная !👍👍👍
И поверьте моему опыту,мне есть с чем сравнить, по ярче будет многих вариантов на рынке👌
Это ощущается даже в том как она быстро и легко выводиться из организма,к примеру у меня к обеду,после пары часов пиздячкт уже и аппетит был и настроение вернулось без бухала и т.д.,то есть сама по себе .👌
И не воняешь как скучно после этой,что большая редкость и ещё один огромный плюс,даже при передозняке ,паранойи особо не наблюдается,словом :
👏- Данный продукт,это- высший пилотаж!👌👍👌
5⃣звёзд Мишлена повару🔝🔝🔝🔝🔝🥇🏆

🏵🏵🏵🏵🏵
Так что если ,вы,конкретно по этой теме💎,смело скажу, вам зайдёт и даже залетит 💯%❗❗❗❗❗💯%

Ну и само собой,отдельная похвала за сам сервис ,без лишних слов,не солгу если скажу,что ребята,реально красавчики👍👍👍👍👍👍
Всё по высшему разряду, так держать👌
Главное не опускайте планку и только вперёд!🤌
Желаю вам расти и развиваться!
Успехов и процветания ✊

Отзывы о магазине/Обновление РАЙОНОВ: https://t.me/+YeYCem-LO5JkNjhi

Тяни напас давай, не опаздывай!
🤖 @Ms13workbot
💼 @oper_ms13
 
Назад
Сверху Снизу