Zver2018

Киев
℘ℛ০
Мес†ный
Регистрация
5 Мар 2020
Сообщения
421
Репутация
186
Реакции
556

МЕФ HQ Crystall в Киеве от VIP24 Shop​

Странный МЕФ в кристалле кладом в Киеве в магазине для VIP клиентов – трип отзыв о мефе от ZVER2018.

image.jpg

Продавец мефедрона​

Название: Магазин для VIP клиентов.
Ссылка на форуме: https://bmwrc.biz/forums/vip24/
Отзывы:
https://bmwrc.biz/threads/24751/
Вещество: МЕФ CRYSTAL VHQ
Цена за 1 грамм: 520 грн.
Способ приобретения: веб-сайт.
Метод оплаты: Global Money + купоны.
Количество: 1 грамм.
Опыт покупок: около 10 месяцев.
Ненаходы: 1.
Перезаклад: 1.
Количество покупок: более 30.

Мои трипы отзывы о шопе:

Мет или не мет – вот в чем вопрос? Dextroamphetamine в VIP магазине.
Прошлогодний VIP Меф, 31 декабря и Весна Покажет, кто где наклал…
Майский лесок, амфа снежок & 3 XXX: VIP Трип Сульфат Амфа VHQ

1-1270.jpg

Метод и место​

Метод: клад.
Тип: прикоп.
Локация: лес.
Поиск локации: без нареканий.
Поиск клада: 1 - не найден, 2 – найден.

Упаковка​

Тип: изолента.
Цвет: 1 – черный, 2 – фиолетовый.
Упаковка: пакет zip.
Целостность: ок.
Размер: 1 см*1 см.
Форма: почти квадрат.

Взвешивание​

Чистый вес: 1,0 г.

24-1.jpg


Вес с пакетиком: 1,2 г.

24-1-2.jpg


Вес с упаковкой: 1,7 г.

24-1-7.jpg

Ни пруха, не миф, ни ВИП, не меф…​

Становится очень обидно, когда ранее проверенный не словом, а делом продукт, вовсе не прежнего качества, да и о качестве сложно говорить. Так и произошло с моей очередной покупкой мефа в магазине для ВиП клиентов VIP24.

Приманка сработала?​

Прикормить - прикормили, но вот голод не утолили вовсе. После публикации моего очередного трип отзыва про Амфа в этом магазине на дружественном RC форуме, сотрудники решили внезапно отблагодарить парочкой купонов.

Я был приятно удивлен, реально не ожидал подобного поступка. Активировав купоны у оператора, на счету оказалось 150 гривен - не много, тем не менее приятно. На эту сумму конечно ничего не купишь.

Вспомнив про ранее толковый меф HQ в кристаллах, на который не так давно писал дельный трип, решил добавить остаток суммы и прикупить единичку радости для себя и жены (секс под мефом - это реально космос).

Спонтанно оформил покупку и побрел на локацию, которая оказалась поблизости.

Субботник, кроты и чайки​

Стоял жаркий субботний день и, оказавшись на месте, я реально ахуел: там орудовали профессиональные чайки и поверьте, такой стаи мало кто видывал в своей жизни. Я насчитал около 15 пернатых хищников, но решил все же попробовать найти клад.

На месте​

Кроме шумной компании кротов в примерном месте расположения прикопа, все было вокруг выпалено и перевёрнуто с ног на голову.

Поиск​

При поиске стало невозможным зацепиться за точные ориентиры (а это были пару камней и разнообразная флора). Спустя полтора часа стало понятно, что либо клад уже успешно спиздили, либо найти его не получится.

Общение с оператором​

Отписав оператору, прислав массу фото с места, неожиданно получил ответ, что мало ему мол верится и пришли ка видео с места событий. Но я его уже покинул и три следующих дня не было возможности вернуться. В итоге договорились, что во вторник снова приду на локацию и сделаю видео.

Поход номер 2​

Наступил заветный вторник, и я пошагал к точке снова. Но бля, какого мое было удивление, когда на месте я снова встречаю часть из прошлой компании. Они все ещё рыли, курили, пили, курили и даже при мне нашли чей то клад по всей видимости с альфой.

Снял видео, ещё пару часов поискал, порылся, но даже намека на клад не было. К тому же черный цвет изы в обгоревшей и перерытой земле отбирал всякую надежду.

Видео переслал оператору, на что получил ответ, мол ничего не перерыто и я пизжу. Лишь когда я пригрозил о достойном трипе и жалобе на шоп, скрипя кнопками телефона, мне выдали перезаклад на другой локации.

24.jpg

Поход номер 3​

Вторая локация кстати оказалась ахуенной - людей не было, вокруг не перекопано. Тут без проблем забрал сиреневый кубик и с радостью помчался домой.

Распаковка​

Распечатав покупку, внешний вид резко сменил улыбку на лице недоумением: чё это то,пилять, за х…ня?

Никаких кристаллов, порошок не белый, а оттенка йода, запах слегка мефа и моющего средства, будто кто-то ранее его уже потреблял. Ладно, помыться тоже можно!

image.jpg

Далее трип отзыв о мефедроне превращается в тайминг​

00:00 Высыпаю, крошечные кристаллики все таки обнаружены, давлю с лёгким хрустом, ровняю.
00:03 Смело ебашу плотную дорогу. Реально странный привкус - либо продукт перереагировал, либо безбожно бадяжен, либо лишь химик знает.
00:04 Все это с классическим вкусом кислого мефа.
00:04:30 Чуть не вырвало при попытке прошмыгнуть остатки продукта в носоглотке.
00:05 Пока ни уха.
00:07 Такое же ни уха, как и на 5 минуте.
00:10 Немного уха, но почти нихуя.
00:14 Да хуй с ним! Крошу, потрошу, ровняю...
00:15 Ебашу две плотные автострады.
00:15:20 Почти вырвал снова, водой немного перебил помойный вкус.
00:17 Жуткая горечь и ужасный привкус висят везде.
00:20 Начало немного действовать.
00:22 Окружение децл смазывало и будто уплывало.
00:24 Заложило уши.
00:25 Легкий туман окутывал голову.
00:27 Звуки приглушенные, глазки потерянные, будто вот-вот накроет окончательно, но...
00:28 Но ни Хлеб, Уха, Йогурт подобного.
00:30 Эффекты мефа начали слабеть.
00:35 Стало резко жарко, щеки покраснели, и эти волны жара с каждой минутой нарастали, а остальные эффекты стихали.
00:40 Уже и жарок отжарился, реальность становилась все больше обычной реальностью.
00:48 Может мало?
00:50 А давай ка ещё: крошу тупо снова две огромные дороги.
00:52 С трудом втягиваю, терплю мерзость, запиваю.
00:55 Начало подташнивать, но уже не из-за вкуса, а словно изнутри желудка.
00:56 Удержался.
01:00 Не могу сказать, что это заметно помогло.
01:10 Начало немного действовать, но в разы слабее прошлой попытки.
01:20 И это по ходу уже пик, на которые способны более чем полграмма мефа.
01:30 Снова жар, сушит, эффекты начинают сходить на нет.
01:50 Ну и всё - больше тупо рассказать нечего.

Итог​

Более половины мефа уничтожил за вечер и немного осталось на следующей день. Действие крайне слабое. Кристаллов почти нет. Странный запах, вид, вкус.

Цвет - вкус – действие: все говорит о дерьме по сути.

24.jpg


Оценки​

Оценки ставить не вижу смысла: обслуживание с трудом вытянуло на пз, но самое плохое - это качество мефа.

Обращение к руководству магазина VIP24​

Уважаемый магазин, вам не стыдно продавать ничтожно слабый товар?
А все ведь так хорошо начиналось... Исправляться планируете?

Потому что больше покупок в вип магазине я совершать не планирую. Пару месяцев назад я пробовал крутой меф (в другом магазине правда), зимой пробовал ваш довольно хороший меф в этом магазине, употребляю его редко и толера нет, поэтому я уверенно заявляю про мое разочарование.

Буду рад услышать ваш ответ. Также готов повторно протестировать ваш продукт, но нормального качества!

p.s. И да, кстати, это был реально первый ненаход в этом магазине.
p.s. Но скорее всего последний...

Вердикт ZVERя​

Очко верблюда лучше вставит.
Точка.


Извиняюсь за грубость, но именно такое мнение осталось у меня и я честно набрался смелости его опубликовать.

Разочарованный​

Подопытный: тестер Zver2018.
Ссылка на форуме: https://bmwrc.biz/members/20103/
Пол: честный.
Возраст: 37 лет.
Вес: около 80 кг.
Рост: 1 м 80 см.
Глаза: в печали и злые.
Толерантность к мефедрону: слабая.
Опыт взаимодействия: имеется.
Потребление в день теста: фосфат Амфа.
Метод потребления: блевонюх.
Дозировка: 180 мг + 120 мг + 270 мг.
Общее количество за время теста: 570 мг.

И как всегда стишок​


Заставил ZVERЯ нюхать шоп
Помойный странный порошок.
Теперь ловите честный трип.
Оценит правду каждый тип!
 
хорошо отписал если чесно и правдиво...
 

МЕФ HQ Crystall в Киеве от VIP24 Shop​

Странный МЕФ в кристалле кладом в Киеве в магазине для VIP клиентов – трип отзыв о мефе от ZVER2018.

image.jpg

Продавец мефедрона​

Название: Магазин для VIP клиентов.
Ссылка на форуме: https://bmwrc.biz/forums/vip24/
Отзывы:
https://bmwrc.biz/threads/24751/
Вещество: МЕФ CRYSTAL VHQ
Цена за 1 грамм: 520 грн.
Способ приобретения: веб-сайт.
Метод оплаты: Global Money + купоны.
Количество: 1 грамм.
Опыт покупок: около 10 месяцев.
Ненаходы: 1.
Перезаклад: 1.
Количество покупок: более 30.

Мои трипы отзывы о шопе:

Мет или не мет – вот в чем вопрос? Dextroamphetamine в VIP магазине.
Прошлогодний VIP Меф, 31 декабря и Весна Покажет, кто где наклал…
Майский лесок, амфа снежок & 3 XXX: VIP Трип Сульфат Амфа VHQ

1-1270.jpg

Метод и место​

Метод: клад.
Тип: прикоп.
Локация: лес.
Поиск локации: без нареканий.
Поиск клада: 1 - не найден, 2 – найден.

Упаковка​

Тип: изолента.
Цвет: 1 – черный, 2 – фиолетовый.
Упаковка: пакет zip.
Целостность: ок.
Размер: 1 см*1 см.
Форма: почти квадрат.

Взвешивание​

Чистый вес: 1,0 г.

24-1.jpg


Вес с пакетиком: 1,2 г.

24-1-2.jpg


Вес с упаковкой: 1,7 г.

24-1-7.jpg

Ни пруха, не миф, ни ВИП, не меф…​

Становится очень обидно, когда ранее проверенный не словом, а делом продукт, вовсе не прежнего качества, да и о качестве сложно говорить. Так и произошло с моей очередной покупкой мефа в магазине для ВиП клиентов VIP24.

Приманка сработала?​

Прикормить - прикормили, но вот голод не утолили вовсе. После публикации моего очередного трип отзыва про Амфа в этом магазине на дружественном RC форуме, сотрудники решили внезапно отблагодарить парочкой купонов.

Я был приятно удивлен, реально не ожидал подобного поступка. Активировав купоны у оператора, на счету оказалось 150 гривен - не много, тем не менее приятно. На эту сумму конечно ничего не купишь.

Вспомнив про ранее толковый меф HQ в кристаллах, на который не так давно писал дельный трип, решил добавить остаток суммы и прикупить единичку радости для себя и жены (секс под мефом - это реально космос).

Спонтанно оформил покупку и побрел на локацию, которая оказалась поблизости.

Субботник, кроты и чайки​

Стоял жаркий субботний день и, оказавшись на месте, я реально ахуел: там орудовали профессиональные чайки и поверьте, такой стаи мало кто видывал в своей жизни. Я насчитал около 15 пернатых хищников, но решил все же попробовать найти клад.

На месте​

Кроме шумной компании кротов в примерном месте расположения прикопа, все было вокруг выпалено и перевёрнуто с ног на голову.

Поиск​

При поиске стало невозможным зацепиться за точные ориентиры (а это были пару камней и разнообразная флора). Спустя полтора часа стало понятно, что либо клад уже успешно спиздили, либо найти его не получится.

Общение с оператором​

Отписав оператору, прислав массу фото с места, неожиданно получил ответ, что мало ему мол верится и пришли ка видео с места событий. Но я его уже покинул и три следующих дня не было возможности вернуться. В итоге договорились, что во вторник снова приду на локацию и сделаю видео.

Поход номер 2​

Наступил заветный вторник, и я пошагал к точке снова. Но бля, какого мое было удивление, когда на месте я снова встречаю часть из прошлой компании. Они все ещё рыли, курили, пили, курили и даже при мне нашли чей то клад по всей видимости с альфой.

Снял видео, ещё пару часов поискал, порылся, но даже намека на клад не было. К тому же черный цвет изы в обгоревшей и перерытой земле отбирал всякую надежду.

Видео переслал оператору, на что получил ответ, мол ничего не перерыто и я пизжу. Лишь когда я пригрозил о достойном трипе и жалобе на шоп, скрипя кнопками телефона, мне выдали перезаклад на другой локации.

24.jpg

Поход номер 3​

Вторая локация кстати оказалась ахуенной - людей не было, вокруг не перекопано. Тут без проблем забрал сиреневый кубик и с радостью помчался домой.

Распаковка​

Распечатав покупку, внешний вид резко сменил улыбку на лице недоумением: чё это то,пилять, за х…ня?

Никаких кристаллов, порошок не белый, а оттенка йода, запах слегка мефа и моющего средства, будто кто-то ранее его уже потреблял. Ладно, помыться тоже можно!

image.jpg

Далее трип отзыв о мефедроне превращается в тайминг​

00:00 Высыпаю, крошечные кристаллики все таки обнаружены, давлю с лёгким хрустом, ровняю.
00:03 Смело ебашу плотную дорогу. Реально странный привкус - либо продукт перереагировал, либо безбожно бадяжен, либо лишь химик знает.
00:04 Все это с классическим вкусом кислого мефа.
00:04:30 Чуть не вырвало при попытке прошмыгнуть остатки продукта в носоглотке.
00:05 Пока ни уха.
00:07 Такое же ни уха, как и на 5 минуте.
00:10 Немного уха, но почти нихуя.
00:14 Да хуй с ним! Крошу, потрошу, ровняю...
00:15 Ебашу две плотные автострады.
00:15:20 Почти вырвал снова, водой немного перебил помойный вкус.
00:17 Жуткая горечь и ужасный привкус висят везде.
00:20 Начало немного действовать.
00:22 Окружение децл смазывало и будто уплывало.
00:24 Заложило уши.
00:25 Легкий туман окутывал голову.
00:27 Звуки приглушенные, глазки потерянные, будто вот-вот накроет окончательно, но...
00:28 Но ни Хлеб, Уха, Йогурт подобного.
00:30 Эффекты мефа начали слабеть.
00:35 Стало резко жарко, щеки покраснели, и эти волны жара с каждой минутой нарастали, а остальные эффекты стихали.
00:40 Уже и жарок отжарился, реальность становилась все больше обычной реальностью.
00:48 Может мало?
00:50 А давай ка ещё: крошу тупо снова две огромные дороги.
00:52 С трудом втягиваю, терплю мерзость, запиваю.
00:55 Начало подташнивать, но уже не из-за вкуса, а словно изнутри желудка.
00:56 Удержался.
01:00 Не могу сказать, что это заметно помогло.
01:10 Начало немного действовать, но в разы слабее прошлой попытки.
01:20 И это по ходу уже пик, на которые способны более чем полграмма мефа.
01:30 Снова жар, сушит, эффекты начинают сходить на нет.
01:50 Ну и всё - больше тупо рассказать нечего.

Итог​

Более половины мефа уничтожил за вечер и немного осталось на следующей день. Действие крайне слабое. Кристаллов почти нет. Странный запах, вид, вкус.

Цвет - вкус – действие: все говорит о дерьме по сути.

24.jpg


Оценки​

Оценки ставить не вижу смысла: обслуживание с трудом вытянуло на пз, но самое плохое - это качество мефа.

Обращение к руководству магазина VIP24​

Уважаемый магазин, вам не стыдно продавать ничтожно слабый товар?
А все ведь так хорошо начиналось... Исправляться планируете?

Потому что больше покупок в вип магазине я совершать не планирую. Пару месяцев назад я пробовал крутой меф (в другом магазине правда), зимой пробовал ваш довольно хороший меф в этом магазине, употребляю его редко и толера нет, поэтому я уверенно заявляю про мое разочарование.

Буду рад услышать ваш ответ. Также готов повторно протестировать ваш продукт, но нормального качества!

p.s. И да, кстати, это был реально первый ненаход в этом магазине.
p.s. Но скорее всего последний...

Вердикт ZVERя​

Очко верблюда лучше вставит.
Точка.


Извиняюсь за грубость, но именно такое мнение осталось у меня и я честно набрался смелости его опубликовать.

Разочарованный​

Подопытный: тестер Zver2018.
Ссылка на форуме: https://bmwrc.biz/members/20103/
Пол: честный.
Возраст: 37 лет.
Вес: около 80 кг.
Рост: 1 м 80 см.
Глаза: в печали и злые.
Толерантность к мефедрону: слабая.
Опыт взаимодействия: имеется.
Потребление в день теста: фосфат Амфа.
Метод потребления: блевонюх.
Дозировка: 180 мг + 120 мг + 270 мг.
Общее количество за время теста: 570 мг.

И как всегда стишок​


Заставил ZVERЯ нюхать шоп
Помойный странный порошок.
Теперь ловите честный трип.
Оценит правду каждый тип!
Трип харош
 
Назад
Сверху Снизу