Интересно ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ

CYBERTRONIA

Депозит 300$
Магазин
Обменник
Регистрация
12 Апр 2024
Сообщения
19
Репутация
23
Реакции
54

CYBERTRONIA
Уважаемые клиенты,настоятельно прошу Вас уделить немного своего времени и написать пару строчек о нашем сервисе. Для нас это очень важно!
Так же, если есть какие либо предложения,для улучшения нашего сервиса,готовы Вас выслушать и постараться сделать все возможное,что бы вы остались довольны!

Контакты оператора:
Телеграмм - @cybertronia
Jabber - cybertronia@xabber.org
Element - @cybertronia:matrix.org
VIPole - cybertronia

Сайт:
https://bitmixer.ac/
 
Всем привет!🖖😎
Сегодня познакомился с сервисом CYBERTRONIA.
Зайдя на сайт bitmixer.ac перед глазами открывается простой и понятный интерфейс, на главном плане форма для моментального обмена, где Вы легко и просто можете провести необходимые транзакции.
Сервис идеально подойдёт для магазинов у которых вместо бота оператор и нет возможности принимать платежы на карту. Теперь можно на сайте bitmixer.ac - сгенерировал карту UAH для клиента, а сам забрал в Litecoin.

Единственное, я бы увеличил временное окно для транзакцию до одного часа.

Хочу поблагодарить сервис CYBERTRONIA за приз который я получил участвуя в конкурсе!👍
 
Всем привет!🖖😎
Сегодня познакомился с сервисом CYBERTRONIA.
Зайдя на сайт bitmixer.ac перед глазами открывается простой и понятный интерфейс, на главном плане форма для моментального обмена, где Вы легко и просто можете провести необходимые транзакции.
Сервис идеально подойдёт для магазинов у которых вместо бота оператор и нет возможности принимать платежы на карту. Теперь можно на сайте bitmixer.ac - сгенерировал карту UAH для клиента, а сам забрал в Litecoin.

Единственное, я бы увеличил временное окно для транзакцию до одного часа.

Хочу поблагодарить сервис CYBERTRONIA за приз который я получил участвуя в конкурсе!👍
Благодарим за отзыв
 
Всем привет, жителям а так же гостям данной площадки
недавно познакомился с сервисом CYBERTRONIA, до знакомства в этим обменником, я переплачивал за товар который предоставляют большинство нарко - магазинов, до знакомства я даже не мог представить что так легко можно обменять практическую любую валюту в USTD крипту для без комиссионой оплаты заказов, делая оплаты через крипту можно много сэкономить, даже если покупать розницу по несколько раз в день как я к примеру.

Для обмена гривен в USTD, я написал непосредственно оператору сервиса обмена CYBERTRONIA - @CYBERTRONIA, вежливо оператор дал мне ссылку на свой телеграм бот - https://t.me/bitmixerac_bot, где я всего за пару кликов, перевел со своей карты гривны и получил спустя почти мгновения USTD уже на свой крипто кошелек и совершил оптовую сделку, сэкономив заметное количество денег и времени.

Всем советую данный сервис. Легко. Быстро. Безопастно.

Пьем^((&H78Applodesmento
 
Всем привет, жителям а так же гостям данной площадки
недавно познакомился с сервисом CYBERTRONIA, до знакомства в этим обменником, я переплачивал за товар который предоставляют большинство нарко - магазинов, до знакомства я даже не мог представить что так легко можно обменять практическую любую валюту в USTD крипту для без комиссионой оплаты заказов, делая оплаты через крипту можно много сэкономить, даже если покупать розницу по несколько раз в день как я к примеру.

Для обмена гривен в USTD, я написал непосредственно оператору сервиса обмена CYBERTRONIA - @CYBERTRONIA, вежливо оператор дал мне ссылку на свой телеграм бот - https://t.me/bitmixerac_bot, где я всего за пару кликов, перевел со своей карты гривны и получил спустя почти мгновения USTD уже на свой крипто кошелек и совершил оптовую сделку, сэкономив заметное количество денег и времени.

Всем советую данный сервис. Легко. Быстро. Безопастно.

Пьем^((&H78Applodesmento
Очень интересно,я походу один,кому надо было юсдт в гривну перевести,гривну в лайткоин,а потом лайткоин обратно в гривну🤔
Прикольно,весело, убойно,ярко🤦🏻
 
Назад
Сверху Снизу