Трип репорт Трип - репорт по альфе белой от Forbes Store

rimmon

Мес†ный
Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
3.796
Репутация
1.120
Реакции
4.622
Захожу как- то на ветку ( ссилка на ветку магазина https://bmwrc.io/forums/frbs/ )
вижу еще актуальна раздача пробников . Я решил записатся на альфу . Недорого думая главний меня записал , я передал данние в лс , и через 3 дня посилка била на отделении . Забрал посилку без проблем , дома открил , увидел отличний стелс . Внутри 1 грамм в вакууме мелкого кристала . Кладу около 30 мг в лампу ( до нього попробовал на вкус , били слегка кисловатими ) , грею зажигалкой на среднем огне . Плавится хорошо , дим идет густой , с первой замки приходить ясность сознания , хорошая ейфория напирает . Под стим решаю пройтись к реке . К ней идти било минут 20 , добрался на легке , весь в поту иду купатся . Захожу в воду , ейфория присуствует огромная , хоть от начала приема прошло 30 минут . Купался минут 15 , вишел , бегаю туда - сюда по пляжу в стиме . Около 1,5 часа после приема ейфория спала , осталась лишь тревожность легкая . Благодарю Forbes Store за пробу качественного продукта .

Стим/ейфор : 70/30 .

Толер : средний .

Посттолер 0 .

Стелс : 10/10 .

Оперативность доставки : 9/10 .

Качество товара : 10/10 .
 
Последнее редактирование:
И на этом фатит)ск в своем репертуаре)) самое важное посылка приехала)))
 
Благодарим за оперативный Трип репорт)
 
Захожу как- то на ветку ( ссилка на ветку магазина https://bmwrc.io/forums/fbrs/ ) , вижу еще актуальна раздача пробников . Я решил записатся на альфу . Недорого думая главний меня записал , я передал данние в лс , и через 3 дня посилка била на отделении . Забрал посилку без проблем , дома открил , увидел отличний стелс . Внутри 1 грамм в вакууме мелкого кристала . Кладу около 30 мг в лампу ( до нього попробовал на вкус , били слегка кисловатими ) , грею зажигалкой на среднем огне . Плавится хорошо , дим идет густой , с первой замки приходить ясность сознания , хорошая ейфория напирает . Под стим решаю пройтись к реке . К ней идти било минут 20 , добрался на легке , весь в поту иду купатся . Захожу в воду , ейфория присуствует огромная , хоть от начала приема прошло 30 минут . Купался минут 15 , вишел , бегаю туда - сюда по пляжу в стиме . Около 1,5 часа после приема ейфория спала , осталась лишь тревожность легкая . Благодарю Forbes Store за пробу качественного продукта .

Стим/ейфор : 70/30 .

Толер : средний .

Посттолер 0 .

Стелс : 10/10 .

Оперативность доставки : 9/10 .

Качество товара : 10/10 .
Спасибо, но ссылка не работает
 
Назад
Сверху Снизу