Трип репорт Дма кристаллы от Benetton group

JackJeebs

Киев
Регистрация
14 Авг 2023
Сообщения
1.601
Репутация
350
Реакции
1.932
Вступление.

Здравствуйте друзья, гости нашего форума, администрация
и многоуважаемый Benetton.
Сразу хочу попросить прощения у администратора магазина
Benetton и у нашей любимой сапортессы за запоздалый трип - репортаж. Искренне каюсь и прошу прощения.


❇️Предистория❇️
Дело было около трёх недель назад, это по моим подсчётам. Вполне могу ошибаться но суть дела не меняет. Тогда насколько я помню пару дней были проливные дожди. В общем поылр всё и вся. И вот в один из таких дней, я как обычно листая странички нашего любимого форума Bmwrc.biz - нашёл раздачу проб Дма от данного магазина. Затем была маленькая несостыковка в связи с тем что бываем на форуме в разное время. Но вскоре всё благополучно срослось и я получил заветный код от саппортессы для предоставления его админу.
Прошёл день или два, я уже не помню но вскоре получил ответ от администратора с фото и координатами.
Все шло как по маслу, отправился я значит за кладом по предварительно оговоренной локации. В связи с тем, что участились приёмы в лесопарковой зоне - взял с собой на подстраховки приятеля. Вечерело. На часах было 20 с чем то и подходя к метке, все громче и громче играла музыка при чём это был Раммштайн.
Че за херня, спросил я друга который живёт рядом и по идее должен быть в курсе происходящего? - Это качки тут занимаются ответил он, лучше не показываться им на глаза говорит.😧
Ну дальше мы аккуратно подошли к метке за зданием и начали поиск. Сначала искал я, он подсвечивал фонариком, затем поменялись но в итоге на жёстком обломе мы разошлись по домам. После такого дождя когда деревья вымывало было бы странно что-то найти на этом пригорке - пришёл я к такому выводу уже дома.
На следующий день я написал администратору, описал всё как есть и он без лишних вопросов выдал мне пз только уже не в моем районе. Скажу только что это правый берег.


❇️Тестер❇️
1. М - 40+/185/80
2. Толлер - нулевой
3. Кросс-лер - нулевой
4. Самочувствие - отличное
5. Настроение - хорошее
6. Вещество - Дма (проба)
7. Вес пробника - 0.30 грамм


❇️Клад. Локация.❇️
Дорога за вторым кладом заняла около часа в одну сторону. Место выбранной хорошее, возле озера. Но на подходе к нему стоял блок пост и останавливали все машины. Пришлось идти в обход, вдоль ещё двух малых озёр. Это ещё было начало моего путешествия. Далее упершись в забор пошёл выше в гору и наконец свернул в лево на кладбище.
Прилагаю скрин

Когда наконец мне надоело - пошёл на пролом через кладбище затем свалку и это все с горки. 😢 В общем кроссовки и джинсовые шорты были зелёные.
Наконец я вышел к цивилизации и навигатор сразу показал заветное место. Копнул ключем по точке и о, что я вижу мой сверток лежал точно по метке. Далее помыл руки в озере, спросил рыбака клюёт ли и поехал домой.



❇️Трип❇️
Хочу предупредить сразу, что кроме ешек опыта с Дма кристаллами у меня не было, поэтому я решил начать с 0.15 Вот собственно сам Дма


00.00 как обычно высыпал всё на зеркало, раздробил, разделил сначала на три части но потом решил сделать 2 по 150мг. Исходил из опыта приёма ешки в которой было указано 300мг. Да было классно и полка только обломала бы. Вдохнул одну дорожку, если будет мало догонюсь. Ага. Вход был похож на мефедроновый но более яркий и насыщенный. Эйфория накатывала плотно и стабильно, держало уверенно и обещало больше. Эмпатия на уровне любовь.
00.30 Видимо температура тела была высокой так как кинуло в пот и сильно сушило, в отличии от мефедрона были ощущения любви, и добра, мысли были чёткие, можно было поговорить о высоком и о любви. Картинка немного плавала но не было вспышек и расфокусировки. В телефон влипать и тратить на это кайф??? Неет, закрыв глаза я наслаждался тёплым мякгим кайфом, всё вокруг было кайфово.Я бы сказал это наркотик для влюблённых.
00.30-02.00 эффект был на плато, лёжа на кровати был окутан мягкой эйфлрией и мотор работал в такт музыке.
02.10 ощутимо начало отпускать, челюсть не сжималась, просто было очень жаль что это состояние покидает меня так быстро. Выпил бутылку пива и мне совершенно не беспокоил выход, я его просто не ощутил.
На этой позитивной ноте буду заканчивать свой трип.


❇️Итог❇️
1. Клад - Локация 6/10 думаю прикопы в парках это опасно и не удобно.
2. Вещество Дма - 10/10
3. Общение с представителем - 10/10 вежливые корректные, стараются делать красиво для всех.


Выражаю благодарность магазину Benetton и всем кто приложил усилия чтобы я получил эту пробу.
Желаю вам успеха и процветания.
JackJeebs
 
Назад
Сверху Снизу