Интересно Ребров - о выступлении на Евро: Тренеры и игроки сборной расстроены

Bumble Beezy

Мес†ный
Регистрация
9 Апр 2021
Сообщения
11.695
Репутация
2.169
Реакции
11.032
Ребров - о выступлении на Евро: Тренеры и игроки сборной расстроены


Главный тренер национальной команды считает, что "сине-желтые" не показали весь свой потенциал на соревнованиях.​

Сборная Украины должна была выступить лучше на чемпионате Европы по футболу. Так считает главный тренер национальной команды Сергей Ребров.

Специалист не смог объяснить провал, произошедший в игре против Румынии. По словам Реброва, тренеры и игроки расстроены результатом выступления на Евро-2024.
Что касается результатов национальной сборной на чемпионате Европы в Германии, то я считаю, что мы не показали там всего своего потенциала.
Наша команда - одна из самых молодых на этом турнире, у нее есть большая перспектива. Разумеется, все ждали другого результата уже сейчас. И мы сами - тренеры, игроки - тоже расстроены.
Полагаю, что после первого матча в группе мы сделали правильные выводы. Но мне все еще трудно объяснить, почему так произошло в игре в Румынии... Мы разобрали с игроками тот первый матч и уже во втором, со Словакией, показали другую мотивацию.
То же касается и поединка с Бельгией. Так, в тех матчах у нас тоже были определенные ошибки. Сейчас нам нужно проанализировать все ошибки и начинать готовиться к осенним матчам в Лиге наций.
Мы должны учесть опыт, который получили, и успешно начать первый для нашего тренерского штаба полноценный рабочий цикл во главе сборной", - цитирует Реброва официальный сайт УАФ.
Напомним, сборная Украины завершила свои выступления на чемпионате Европы 2024 по итогам группового этапа, заняв последнее место квартета Е, в котором также выступали Румыния, Бельгия и Словакия.
 
Назад
Сверху Снизу