Интересно THE REALITY SHOW

Градация Ди

Злой гном
Балабол
Чайка
Бан Аккаунта
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
10.289
Репутация
1.247
Реакции
8.811
Всем привет!
Хочу представить вам проэкт "THE REALITY SHOW".
Мне 36 лет из которых я прокурил сигареты 22 года. Пришло время подумать о здоровье своих лёгких, и я решил бросить курить.
Сегодня 06.07.2024 года.
С завтрешнего дня я начинаю борьбу с этой пагубной привычкой и начинаю принимать таблетки "ТАБЕКС" 1,5мг производитель SOPHARMA, согласно инструкции.
Пожелайте мне удачи!

 
Терпения тебе родной,и на сколько такой пачки будет хватать?
 
Терпения тебе родной,и на сколько такой пачки будет хватать?
Спасибо большое, Бро!
Спасибо за поддержку и спасибо за то, что проявил интерес и присоединился к обсуждению.
Всю информацию я буду постепенно выкладывать.
Скоро узнаем...
 
Я думаю что не нужно ничего принимать, среди моих знакомых и родственников есть много людей которые бросили как говорится на сухую. Максимум это Аллен Карр. Должно быть желание, мотивация, самолюбие.
 
Я думаю что не нужно ничего принимать, среди моих знакомых и родственников есть много людей которые бросили как говорится на сухую. Максимум это Аллен Карр. Должно быть желание, мотивация, самолюбие.
Привет, Бро!
Спасибо что присоединился. 🤝
Очень этому рад!

Наслышан о книге Аллена Карра. Помню ещё в далеком 2005~06 году, когда учился в университете и жил в общежитии, ребята читали его книгу, и некоторые из них удачно покончили с этой пагубной привычкой.
Я же в свою очередь выбрал другой метод, дабы избавиться от курения табачных изделий.
 
"THE REALITY SHOW"
 
Привет, Бро!
Спасибо что присоединился. 🤝
Очень этому рад!

Наслышан о книге Аллена Карра. Помню ещё в далеком 2005~06 году, когда учился в университете и жил в общежитии, ребята читали его книгу, и некоторые из них удачно покончили с этой пагубной привычкой.
Я же в свою очередь выбрал другой метод, дабы избавиться от курения табачных изделий.
Ну, удачи тогда!
 
Прочитал книгу, не курил пол года точно, потом под алко и шш, все пошло по новой. Потом опять бросал, месяца на 2-3, но понял, что после пары банок не закурить сигарету в догонку или после третьей рюмки водки не перекурить, портит весь вайб...
Курю наверное лет 25 точно...И последнее время тоже начал иногда задумываться чтобы бросить, капсулы с Мухомором походу работают в это направление.
На данный момент трудно представить утрений кофе без сигареты или не покурить после еды, про после алко и шш молчу...
Однозначно удачи в этом деле, пиши, надеюсь, про успехи в борьбе с сигаретами.
 
Прочитал книгу, не курил пол года точно, потом под алко и шш, все пошло по новой. Потом опять бросал, месяца на 2-3, но понял, что после пары банок не закурить сигарету в догонку или после третьей рюмки водки не перекурить, портит весь вайб...
Курю наверное лет 25 точно...И последнее время тоже начал иногда задумываться чтобы бросить, капсулы с Мухомором походу работают в это направление.
На данный момент трудно представить утрений кофе без сигареты или не покурить после еды, про после алко и шш молчу...
Однозначно удачи в этом деле, пиши, надеюсь, про успехи в борьбе с сигаретами.
Спасибо что присоединился Бро!👍 Рад тебя видеть🤝
Я тоже помню, что после прочтения книги Аллена Карра большой процент возвращался к курению через несколько месяцев.
 
Спасибо что присоединился Бро!👍 Рад тебя видеть🤝
Я тоже помню, что после прочтения книги Аллена Карра большой процент возвращался к курению через несколько месяцев.
Книга работает, факт, хотя в ней нет вообще ничего, ни методов, ничего, просто вся книга это одно-курить незачем
 
"THE REALITY SHOW"
 
Книга работает, факт, хотя в ней нет вообще ничего, ни методов, ничего, просто вся книга это одно-курить незачем
Книга будет планом Б, в случае если таблетки не сработают.
 
Терпения тебе родной,и на сколько такой пачки будет хватать?
Согласно инструкции 25 дней и 101 таблетка курса. В пачке 100 таблеток, пять блистеров.


 
Сегодня целый день курю как в последний раз, сигареты одна за одной.😶‍🌫️
 
@Arduv добрый вечер!
Помогите отыскать контакты для коммуникации с фармацевтической компанией SOPHARMA.
 
00:00 07.07.2024 В Киеве полночь, стоп курение, по инструкции выпил таблетку . Посмотрим как будет завтра.
 
Я ещё пробовал Никоретте -от них просто тошнит.
Пробовал сигареты из аптеки, чебрец/мята/мать и мачеха, "Профит" назывались)- тоже такое себе, курил их по 2 пачки в день, нихрена не заменитель, только лишнее внимание на улице от их запаха
 
Я ещё пробовал Никоретте -от них просто тошнит.
Пробовал сигареты из аптеки, чебрец/мята/мать и мачеха, "Профит" назывались)- тоже такое себе, курил их по 2 пачки в день, нихрена не заменитель, только лишнее внимание на улице от их запаха
Доброе утро, Бро!🖖😎
Никоретте это жувачка с никотином?
 
Назад
Сверху Снизу