Трип репорт TGK31 ШИШКА "КРИТИКАЛ"

Градация Ди

Мес†ный
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
10.532
Репутация
1.251
Реакции
8.928
Репортаж для магазина TGK31 на шишку сорта "КРИТИКАЛ", он же сорт "Critical Kush".

Ветка магазина:

Саппорт магазина: @TGK31 HELPER
Сайт магазина: https://tgk31.store/

Пробник: 1 грамм шишки сорта "КРИТИКАЛ"

Метод получения: клад, прикоп
Местоположение: Киев

Метод употребления: ВАДЯ НОЙ

Тестер: М 181/85/36

Толлерантность: средняя
Кросстоллерантность: последнюю неделю курю умеренно шишки разных сортов, в остальном чист.

Всем привет!
На днях решил проверить бот магазина TGK31 на наличие обновлений и был приятно удивлен, когда увидел на близлежащем районе от меня новый для себя сорт "КРИТИКАЛ".
Данный сорт на слуху и описание сорта
на сайте магазина TGK31 меня очень заинтриговало, я решил написать саппорту магазина, о том, что хочу взять шишку сорта "КРИТИКАЛ" на пробу под репортаж.
Это был поздний вечер, и возможно последнее что я сделал перед тем как отправиться спать.

🪦


Проснувшись рано утром
☕ на следущий день, зайдя на форум, меня ждали приятные новости, я обнаружил в личных сообщениях ответ от саппорта магазина TGK31 в котором была фотография клада.
После чего я широко улыбнулся, пожелал саппорту @TGK31 HELPER хорошего дня и отправился заниматься насущными делами грядущего дня.
🌞

Оценка саппорта: 10 из 10, отличный саппорт, отзывчиный, приятный в общении человек, в течении дня находиться в онлайн режиме на форуме, в районе десяти раз обращался к данному саппорту и у меня остались только приятные впечатления от нашего общения.👍
К такому сотруднику хочеться возвращаться за покупками!🏈

Под вечер того же дня у меня появилось свободное время и я отправился забрать клад.
Прийдя на место по координатам, мне было понятно где следует искать клад, и уже спустя минуту раскопок я держал в руках то что искал!

Оценка курьера: 9 из 10, всё вроде бы отлично, место тихое/спокойное, прикоп был выполнен надёжно, но точка на фотографии была немного смещенна от фактического расположения клада. Курьеру спасибо за работу!
👍

После того как я забрал клад у меня предстояло ещё несколько дел и домой я попал только поздним вечером. Прийдя домой я сразу же принялся за распаковку клада и сделал все необходимые фотографии для репортажа.
На вид клад из себя представлял свёрток обмотанный синей изолентой, под изолентой скрывался пакет zip-lock в котором находилась шишка.
Шишка тёмно-зелёного цвета, достаточно сильно спрессована, вся покрыта кристалами, маслянистая, семочек не обнаружено, запах цитрусовый.
После подготовки к тесту, я поужинал и принял решение проводить дегустацию утром , так как, вечер был уже поздний и мне не хватало достаточно времени чтобы оценить сорт по-достоинству, после чего я отправился спать.
🛋

Утром следущего дня перед выходом на работу я накрошил немного шишки для курения, достал водный аппарат, и ворвался в пятницу выкурив плотный напас!

Тайминг.
00:00 Я выкурил один напас водного, примерно 150мг, дым практически не давит, вкус приятный, у меня получилось задержать дыхание примерно на 10 секунд, на выдохе практически без кашля, аромат очень приятный, похож на аромат характерный сорту "Skunk".

00:15 Я втыкнул наушники в уши, зашнуровал кроссы, и отправился по делам. Эффект наступает в первые минуты после курения по-наростающей кривой, эффект мощный, это гибрид Sativa/Indica 90/10%, уровень THC примерно 21~23%.

00:30 Меня отлично накурило не смотря на то что дозировка была меньше обычного. Мощный и необычный stone-эффект, по-ощущениям как-будто попал в сладкий сон, состояние покоя, чувство контроля над ситуацией.

00:45 Тем временем я приступил к работе, эффект стабильный, присутствует тяга к перфекционизму в рабочих моментах, ярко выраженый индичный эффект приятно разбавленый генетическим вкраплением сативы.

01:00 Эффект выровнялся, состояние отлично подходит для работы, повышенный интерес к выполнению повседневных дел.

01:15~2:15 Далее, я был вовлечён в рабочий процесс, мне было интересно и я плодотворно работал, при этом ощущая душевный покой и уверенность в себе. Эффект стабильный.

02:30 Я решил выпить холодной воды и взглянуть на часы, примерно в это время эффект пошёл плавно на спад, первой ушла пелена с глаз.

03:00 К этому времени эффект практически покинул моё тело оставляя приятный шлейф пост-эффекта в моёй голове.

Оценка эффекта: Очень яркий представитель семейства "Kush" с мощным пролонгированным эффектом который не оставит равнодушным любого курильщика. Товар качества PREMIUM! Скажу от себя так, 20 грамм данного сорта купил бы про запас.
😶‍🌫️

В итоге, в очередной раз магазин TGK31 радует меня высоким уровнем предоставляемого сервиса и качественными шишками уровня PREMIUM.👍
Настоятельно рекомендую попробовать данный сорт
каждому!

Спасибо большое магазину
TGK31 за возможность продегустировать новый сорт, который не оставил меня равнодушным!

Спасибо за внимание.



 
@TGK31 HELPER
Реджи Миллер, один из лучших снайперов за всю историю NBA.
Реджи пол игры вытягивал трёхочковыми!
 
 
Назад
Сверху Снизу