Трип репорт Фруктово-сырный - Pineapple Chunk от Gourmet inc.

JackJeebs

Не отписал трип RayTop
Чайка
Регистрация
14 Авг 2023
Сообщения
1.910
Репутация
437
Реакции
2.305

Привет уважаемый читатель!
Рад приветствовать этим летним утром на нашем любимом форуме Bmwrc.biz. Сегодня хочу обратить ваше внимание на мой скромный репортаж по шишке Pineapple Chunk которую мне любезно предоставил для дегустации магазин Gourmet Inc. Ссылка на ветку:
Gourmet Inc



Тестер
1. М - 40+ 185/80
2. Толлер - Низкий
3. Кросстоллер - Мефедрон три дня назад
4.Самочуствие - Хорошее
5. Настроение - Заебись
6. Характер - Скверный
Chatparty56Chatparty56


Накануне получил предложение от саппорта: @Sepultura_North , ссылка на профиль :

@Sepultura_North

Провести тест и просто продегустировать новый урожай индора июль 2024. На что я с удовольствием согласился. Получил код, отправил оператору данные и выбрал сорт.

Итак встречайте -

Pineapple Chunk fem® (Barney's Farm)

THC - 26%

CBD - 1.1%

CBG - 1.1%


Sativa/Indica - 20%/80%




Способ доставки
Как я писал выше 👆 оператор ответил сразу. Я и не сомневался что отправка будет в этот же день но не думал что так быстро. В общем буквально через час мне пришло уведомление 🔔 в приложении МП и подтверждение от оператора в виде привнота.
Как вы знаете пару дней назад был глобальный сбой систем виндовс и МП не стала исключением, поэтому моя посылка приехала к 18 :00 вместо 12 :00 следующего дня после отправки. Дождавшись маяка от МП я выдвинулся к секретному почтомату в глубину промзоны и прилегающих к ней трущоб - хрущоб.По дороге оплатил, тихонько подошёл и забрал свою посылку с почтомата.



Когда наконец то я пришёл к себе в гараж - распечатал посылку и вот такая красота ожидала меня внутри.
Стелс хороший, спасибо отправщику, я заценил 😁 теперь я Нео из Матрицы 😎
Когда разрезал вакумную упаковку - волшебный запах заполнил (до этого прокуренный Альфой) гараж, но это было давно и неправда. 😁 Сама шишка как вы видите на фото довольно симпатичная и аппетитная,присутствуют трихомы, пролеченная и в меру просушенная.
Короче я решил снять пробу прямо сейчас, несмотря на то что ещё предстоял путь домой, а я не люблю бродить по улице накуренный. Итак обрезал новую бутылку из под пепси набрал чистой воды, отрезал кусочек шишки, порезал её на мелкие части и смешал немного с табаком. Вышло примерно 0.20 грамм на две банки.


Трип
00.00 Когда засыпал первую банку стал вопрос - либо добавить ещё шш либо табака иначе был бы просто пепеводняк. Такова особенность моего колпака. И я решил не делить на два раза а забить уже смешанные одну целую банку. Так и сделал.
Волшебный запах заполонил весь гараж и при первом вдохе немного закашлялся.
00.02 Пока натягивал вторяк волна позитива и и ощущение добра и радости накатила и окутала мою жизнь. Да да, подумал я это то чего не хватает мне на сегодня, делая второй поклон великому Джа.

Сразу вспомнился и заиграл в голове Medication от Damian Marley.
00.10 Включил трек на телефоне, отписал оператору слова благодарности и мини фидбек, так как он интересовался качеством.
00.20 действие шишки вышло на плато, ощущение лёгкости и никакого груза, мои мысли были заняты лишь тем что все вокруг суета и только запах волшебных шишек и позитивные вибрации имели значение для меня в данный момент.
00.30 Убрал аппарат в шкафчик, шишки в карман, закрыл гараж, включил спотик в наушниках и погнал домой.
01.00 Дома с аппетитом поужинал и перед сном решил сделать ещё пару напасов на сон грядущий. Вышел на балкон, положил кусочек шишки в трубку и с удовольствием сделал ещё три - четыре напаса уже без табака. Аромат конечно шлейфовый и тянулся за мной от самого балкона и до спальни. Пришлось помыть руки и почистить зубы чтобы малая не задавала лишних вопросов. Далее прилёг и пытался втыкнуть в телефон но чувство расслабления взяло верх и я полностью отдался ему и благополучно уснул.
Спал я так как давно уже не сплю. На утро никаких признаков употребления не было. Бодр как будто заново родился.


Итог
1. Селлер - Магазин Gourmet Inc - надёжный селлер с лучшим сервисом на сегодня.
10/10
2. Саппорт - @Sepultura_North - Внимательный, ответственный, добрый бро - респект 10/10
3. Доставка - сервис на высоте, отправщику - респект 10/10,спасибо за стелс, я заценил 😎
4. Шишка - это лучшее что я курил, мне понравилась больше чем любимый сорт Amnesia. Однозначно 10/10.


Выражаю благодарность магазину Gourmet Inc и лично саппорту за выделенную пробу и доверие. Спасибо всем кто приложил усилия и своё время для того чтобы я отведал это волшебство.
@JackJeebs


 
Фрукты - это ещё и полезно) Нормальные на вид шишки
 
Шш классные 🥳
 
Назад
Сверху Снизу