Сладкий трип с Caramelo от Top Strain

Denivchech

Одесса
℘ℛ০
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2021
Сообщения
120
Репутация
168
Реакции
202
  • Сорт шишек: Caramelo
  • Тестер: М, 25, 85кг
  • Продавец: Top Strain
  • Толерантность: Выше среднего, парю шишки ежедневно
  • Кросстолерантность: Гашиш за несколько дней до теста
  • Другие вещества за последние 48 часов: В длительной завязке, в том числе от алкоголя и сигарет
  • Дозировка: 160мг
  • Способ употребления: Портативный вапорайзер
  • Время действия: 3 часа

Предисловие
Приветствую! Топ стрейн вернулся с новым урожаем после перерыва и теперь его витрина регулярно пополняется новыми сортами. Недавно я снова сделал у него очередной заказ на 10г и в качестве бонуса было оговорено получение сверху новой шишки Карамело под репорт. Днем оплачиваю заказ и вскоре получаю фото с координатами, приезжаю на такси на место и снимаю закладку в два движения. Как всегда, клад выполнен очень качественно в укромном месте, снимается без лишних глаз, вероятность нахождения пакета чайками крайне мала. Все 3 сорта шишек находились в отдельных вакуумных пакетах. Дома отправляю шишки на весы, которые показывают щедрую пробу в 1,1г. Масса шишек в заказе оказалась также больше ожидаемых 10г.

Внешний вид: Цельные плотные и довольно крупные шишки, усыпаны трихомами, имеют большое количество оранжевых стигм. Цвет салатовый и светло-зеленый. Сенсимилья, идеальная влажность, мусор отсутствует, даже веточки практически не видны.

Запах: Лавандовый, фруктовый. Выражен мощно.

Характеристики:
ТГК: 24,2%, Индика 30% / Сатива 70%

photo-2024-07-27-16-41-32.jpg
photo-2024-07-27-16-41-30-2.jpg
photo-2024-07-27-16-41-29.jpg
photo-2024-07-27-16-41-30.jpg


Тестирование
Тест провожу на следующий день после покупки, как обычно через любимый вапорайзер. Приготовил стандартную порцию массой в 160мг, пробу снимал вечером. На часах 21:00:


00:00 Разогреваю вапорайзер до 230 градусов и начинаю тянуть приятный густой пар с привкусом фруктов и чайных листьев. Пролечка и просушка на высоком уровне, кашель пару раз проявляется лишь на выдохе, пар хорошо идет до конца сеанса. Уже во время процесса нутром чувствую, что трип будет очень хорош, ибо буквально через несколько тяг возникают заметные изменения в восприятии. Завершаю процесс и вовсю чувствую, как ускоряется сердцебиение, настроение растет вверх, тело наполняется энергией и тонусом, а затем неспеша наливается приятным теплом. Через несколько минут до мурашек пробивает эйфория, затем расслабляются мышцы, однако садиться не хочется, даже наоборот, разгон параллельно усиливается и у меня начинает стучать в ушах. Ощущения на входе такие, будто я не через вапор употреблял шишку, а через бонг, меняет очень сильно. Побродив по квартире и повитав в облаках, я наконец ощутил выход на плато и сажусь смотреть фильм. Эмоции от просмотра зашкаливали, полное погружение было обеспечено. Лицо было убитым, сушило сильно, глаза немного покраснели.

01:30 По классике, к середине трипа просыпается сильный аппетит, который заставляет встать и пойти за фруктами на кухню. Пища кажется божественной, можно наворачивать долго, но и остановиться при желании не составит особого труда, что я и сделал, дабы не грузить на ночь желудок. На удивление после трапезы не сильно разваливает, хай, конечно же, уже не столь яркий, как на старте, но на отметке, которая приближалась к третьему часу, сила эффектов просто поразительна.

02:55 Спад эффектов, я сижу и бессмысленно втыкаю в монитор, в голове легкий тупняк и каша, время летит с колоссальной скоростью и сложно ухватиться за реальный момент здесь и сейчас. Клонит в сон, однако на фоне все еще остаются легкие стимулирующие эффекты, которые мне в кровати перед отключкой все еще некоторое время не давали заснуть.

Итого
Очень мощная фотопериодическая шишка с преобладанием сативы. Действует 3 часа, затем наступают постэффекты длительностью 1.5-2 часа. Отлично подходит для употребления в дневное время, в компании, для творческой активности и тд. или можно просто накуриться в хлам и покайфовать, однако стоит учитывать, что шишка крепкая и не даст выполнять как обычно повседневные дела, так что стоит разумно выбирать дозировку. Просушка и пролечка - высший класс, курить продукт приятно, мусор и лишние ветки также отсутствуют. Шишка красива и подстрижена, имеет мощнейший приятный аромат. Также очень доволен сервисом магазина и в целом своей покупкой, обращаюсь сюда уже почти 1,5 года и далее собираюсь делать заказы у Топ стрейна!

Клад и стелс: 10/10

Сервис магазина: 10/10
Масса шишек: Ожидаемая - 1г, фактическая - 1,1г

Вещество: 10/10
-Сила эффектов: 10/10

-Органолептика: 10/10
-Время действия: 10/10

-Вкусовые качества: 10/10

Благодарю Топ стрейна за предоставленную пробу нового интересного сорта!
 
Гуд трип брат
 
Назад
Сверху Снизу