Zver2018

Киев
℘ℛ০
Мес†ный
Регистрация
5 Мар 2020
Сообщения
1.323
Репутация
405
Реакции
1.252

8 грамм Амфа? Серьезно?​

8-127.jpg

Амф и марихуану изъяли правоохранители во время санкционированного обыска дома по ул. О.Кошевого в доме ранее судимого 37-летнего кременчужанина. Сотрудники Кременчугского горотдела изъяли 8 грамм Амфа, 10 грамм марихуаны, а также устройства для употребления наркотиков. Кроме того изъяли весы для взвешивания Амфа и дальнейшей его реализации.

Средняя стоимость одного грамма Амфа на черном рынке составляет 2 тыс. грн.​

Что то дорого! Я знаю, где можно купить амф дешевле)

В данный момент задержанный дает показания следователям.

По факту начато уголовное производство по ч. 1 ст. 307 Уголовного кодекса Украины - незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов.

За содеянное мужчине грозит лишение свободы на срок от четырех до восьми лет.

По информации Кременчугского ГО УМВД Украины в Полтавской области.
 
что блядь ? средняя стоимость амфа на рынке 2к грн ? совсем ебанулись ? не посадят паренька, судья отхуесосит того кто шил это дело и получит выговор
 
что блядь ? средняя стоимость амфа на рынке 2к грн ? совсем ебанулись ? не посадят паренька, судья отхуесосит того кто шил это дело и получит выговор
Интересно узнать по их мнению высокую стоимость)) наверное тысяч так 5 а то и больше)))
 
Ты вообще о чем? Государства нет, закона нет, денег нет, нихуя нет и ты рассказываешь про какие-то правила и справедливость)? Шо за бред
что блядь ? средняя стоимость амфа на рынке 2к грн ? совсем ебанулись ? не посадят паренька, судья отхуесосит того кто шил это дело и получит выговор
Post automatically merged:

С голой жопой они на танки бегут))))
 
что блядь ? средняя стоимость амфа на рынке 2к грн ? совсем ебанулись ? не посадят паренька, судья отхуесосит того кто шил это дело и получит выговор
мне интересно просто откуда у них цена такая? и что там за амф такой? ради 8 грамм спецоперация? странно
 
мне интересно просто откуда у них цена такая? и что там за амф такой? ради 8 грамм спецоперация? странно
может это был редкий Амф Гидрохлорид ?) что курить его можно
 
Страна где правят пидарасы забулиные детством
 
Назад
Сверху Снизу