Zver2018

Киев
℘ℛ০
Мес†ный
Регистрация
5 Мар 2020
Сообщения
1.331
Репутация
407
Реакции
1.260

кокос в мире все лучше и цена на порошок падает​

IMG-20240901-155721-243.jpg

С 2011 года чистота Кокса выросла на 40%, а его цена коки при этом снизилась.

Причина этого​


Это происходит из-за увеличения производства наркотиков (в особенности Кокса) в странах Латинской Америки, таких как Колумбия, где усовершенствовали методы выращивания коки.

Также снижение цен на кокос в мире связано с усилением конкуренции между наркокартелями и усовершенствованием логистики.

Однако сомневаюсь, что сегодня это касается Украины.
 
Сукажу так, что Европа - завалена коксом под завязку, Лично у меня в городе(но буду уточнять, но это в Германии, не далеко от границы Бельгии и Нидерландов) кокс, вместе с герой употребляют самые низшие слои населения - джанки(это подобие наших бомжей).
 
Сукажу так, что Европа - завалена коксом под завязку, Лично у меня в городе(но буду уточнять, но это в Германии, не далеко от границы Бельгии и Нидерландов) кокс, вместе с герой употребляют самые низшие слои населения - джанки(это подобие наших бомжей).
уху еть... а мы выходит бомжи бомжей
 
ну все ровно мы пробиваем дно за дном... писда Украине постепенно, война стирает шансы на нормальную жизнь
Ну, Украина и дальше Амстердама, или Гамбурга. Те, кто здесь этим занимаются, лезть в Украину не хотят, поверь.
 
Сукажу так, что Европа - завалена коксом под завязку, Лично у меня в городе(но буду уточнять, но это в Германии, не далеко от границы Бельгии и Нидерландов) кокс, вместе с герой употребляют самые низшие слои населения - джанки(это подобие наших бомжей).
Этот коктейль называеться спидбол.
У меня кент в Неаполе на этой хрене висел.
€10 - чек кокса
€10 - чек героина
 
Назад
Сверху Снизу