Трип репорт Альфа от магазина ракетка Shop

Регистрация
6 Фев 2022
Сообщения
808
Репутация
133
Реакции
602
Рост:180+-
Вес: 78
Возраст 24
Пол мужской
Магазин https://bmwrc.io/threads/30505/page-4#post-928631

Всем Добрый День!!! Записали меня на пробу от нового магазина.
Добавился в чаты, к оператору, обсудили нюансы, было обещано выдать адреса после 19:00. Но, к сожалению видимо что-то пошло не так, тестеры в ожидании в чате просидели до 2:00 ночи, и вот оператор появился в сети. Отписал, адрес в личке, вызываю такси ( на личном в такое время - палево )
Адрес уличный, были небольшие траблы с кладом, но все ОК.
Проба на вид 0,2+ г, кристаллы белые, без запаха, частично перемолотые. На скорую руку решил покурить с фольги.
Плавятся быстро и полностью, без посторонних аптечных запахов и т.д., курится легко, вкус вот как раньше а29 были кто помнит, аж немного сладенький) Приход мгновенный...сейчас пишу и волосы шевелятся даже, и хочется писать без остановки))

подплавив снизу фольги зажигалкой порох альфы превращается в прозрачную и очень густую капельку, которая скользит по фольге как конькобежец по льду. Вкус дыма приятный, посторонних привкусов и горечи нет. Еще не успев даже до конца докурить уже чувствовала все набирающую обороты эйфории которая разливалась приятным теплом по телу, мурашки приятно забегали по спине, температура тела повышается с небывалой силой, сердечко отстукивает бешеный ритм разгоняя кровь)... в голове появляются рой разных мыслей и идей но я гоню их прочь, и разваливаюсь в своем любимом пуфике закрыв глаза от удовольствия....
В общем товар зачетный:
Качество 5
Клад - 4
Вес --- 4 (всегда же мало)))
Упаковка - 5
Общение - 5
Утром дополню, сделаю назально, и посмотрю побочки.
Магазину процветания на нашем рынке, нам такие точно лишними не будут. Всем мир!
Утро
Так, часиков в 5 утра сделал еще назально, по одной ноздре дорожку где то 30-40 мг, входит не очень приятно, жжет сильно, ну чувствуется что жжение не от примисей а от в-ва, минуты через 3 проходит, минуты 3 эйфория, и начинается жесткий стим...приход плавнее чем курить но и держится намного дольше...по выходу сказать точно еще до конца немогу, последний раз нюхал в ~ 5 утра. Сейчас сижу, почти два часа как отпустило, побочек вроде нет. PS мне кажется ВВшники буду ахуевать от таких приходов. Качество тут вышка!!!Всем добра!!!!
 
Рост:180+-
Вес: 78
Возраст 24
Пол мужской магазин супер ракета рулит
 
Назад
Сверху Снизу