Интересные шишки Green Poison от Ракетка SHOP

Denivchech

Одесса
℘ℛ০
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2021
Сообщения
122
Репутация
168
Реакции
206
  • Сорт шишек: Green Poison
  • Тестер: М, 26, 84кг
  • Продавец: Ракетка Shop
  • Толерантность: Выше среднего, парю шишки ежедневно
  • Кросстолерантность: ТГК дистиллят и гашиш за несколько дней до теста
  • Другие вещества за последние 48 часов: В длительной завязке, в том числе от алкоголя и сигарет
  • Дозировка: 180мг
  • Способ употребления: Портативный вапорайзер
  • Время действия: 2,5 часа
Предисловие
Приветствую! Недавно на проверку к нам пожаловал новый магазин с шишками, который собирается работать кладами по Одессе и Николаеву. Я оставил заявку на пробу кладом и через 3 дня продавец мне отписал о готовности выдать адрес. Я попросил клад на удобном мне районе, т.к. ехать на северный край города через блокпосты очень не хотелось, однако на тот момент был заряжен только один дальний район и мы договорились связаться позже, когда будут обновы. Каково же было мое удивление, когда всего через час с лишним продавец мне отписал и выдал пробник в максимально близком и удобном для меня месте. Это был тайник, спрятанный в кусте, так что с учетом специфики данного клада, я дождался позднего вечера и с фонариком возле метки за 5сек поисков нашел свой сверток. Клад выполнен довольно качественно в относительно укромном месте, пролежать может долго, снят без лишних глаз. Шишка завернута в плотный слой изоленты и зиплок. Дома распаковываю тестовый образец и кладу на весы, которые показывают 0,93г, присутствует небольшой недовес.


Внешний вид: Рыхлые рассыпчатые мелкие шишки, обильно покрыты трихомами, имеют среднее количество коричневатых стигм. Цвет болотно-зеленый. Шишка пересушена, легко крошится пальцами. Семечек нет, вероятно сенсимилья. Мусор отсутствует, но есть пару мелких веточек.

Запах: Цветочный, цитрусовый, также присутствует запах сена. Выражен слабо.

Характеристики: ТГК: 15-20%, КБД: 0,9%. Индика 70% / Сатива 30%


photo-2024-09-07-22-28-04.jpg
photo-2024-09-07-22-28-26.jpg



Тестирование
Тест провожу на следующий день после снятия клада через вапорайзер. По многим органолептическим признакам шишка меня не впечатлила, я не ожидал от нее сильного эффекта, так что отвесил себе чуть более своей стандартной порции - 180мг с копейками. На часах 16:10, стартую:


00:00 Разогреваю вапорайзер до 230 градусов по Цельсию и приступаю к испарению. Не смотря на то, что шишка пересушена, от нее было достаточно много пара, который стабильно шел до самого конца сеанса, к моему удивлению. Пролечка тоже оказалась очень неплохой, во вкусе присутствовали нотки цветов, хвои и сена, кашель был минимальный. Вход начинается ближе к концу сеанса - повышается настроение, чувствуется легкость в теле, появляется умеренный прилив энергии, слегка меняется мышление. Полет мысли и сердцебиение ускорились, ускорился и я на несколько минут, пока не подключились индичные мажущие эффекты. Плато наступает где-то к 15-й минуте трипа, теперь индика немного преобладает, однако ненавязчивая стимуляция и усилившаяся эйфория предает мне воодушевление для занятия делами, так что я, включив музыку, с огромным удовольствием примерно на всю первую половину трипа, погружаюсь в домашние дела, до которых никак не доходили руки в последнее время. Состояние было довольно ровным и адекватным, но эффекты были очень глубокими и приятными, и меня это неслабо удивило, т.к. внешне шишка выглядит и пахнет далеко не на высшем уровне. Ощущался сильнейший сушняк во рту и в глазах, лицо было убитым. Время летело очень быстро.

01:25 Дела завершены, и ожидаемо, к данной минуте начнет ощущаться повышенный аппетит. Отправляюсь на кухню и сооружаю себе на скорую руку перекус. Вкус еды шикарный, от нее сложно оторваться, хочется продолжать и дальше, но все же я переборол данное желание и решаю провести остаток трипа за игрой. К этому моменту меня уже неслабо начало разваливать, двигаться вообще не хотелось, а мышцы ощущались, как поплывшее желе. Также пропала легкость в теле и воодушевление к деятельности, даже игралось с большой ленью, глаза периодически закрывались.

02:20 Стоун и сонливость на максимальном уровне, сижу овощем и едва не сплю. Мышление полностью пришло в норму, остались только индичные постэффекты и внутреннее спокойствие. Считаю данную отметку окончанием трипа, т.к. мне очень сильно захотелось догнаться, дабы еще чем-то позаниматься остаток вечера, а не проспать его. Заряжаю еще порцию около 180мг, которая за несколько минут ставит меня на ноги. Остаток вечера я провел на улице и в гостях у друга, попутно еще пару раз подзарядившись.
После финального испарения шишек перед сном, меня уже не держали ноги и я, придя домой, упал на кровать и отключился до утра за считанные минуты.

Итого
Не смотря на то, что шишки имеют не лучший внешний вид и аромат, их воздействие на меня оказалось очень приятным и крепким. Это хороший гибрид с уклоном в индичную сторону со временем действия примерно в 2,5 часа. Подходит больше для употребления в свободное время или же ближе к вечеру, т.к. после эйфоричной и относительно бодрой первой половины трипа, вторая половина дарит крепкий стоун эффект, после которого очень захочется отдохнуть или поспать. Органолептика шишки оставляет желать лучшего - шишка пересушена, рассыпчатая, неидеально отманикюрена. Аромат у шишки слабый и отдает сеном. Также ощущается легкий привкус сена при употреблении, однако, не смотря на это, вкус довольно приятен и пар практически не дерет горло. Также есть небольшой недовес.
Не лучший вариант для эстетов, но в целом, данный продукт очень неплох и заслуживает внимание.

Клад и стелс: 9/10

Сервис магазина: 9/10
Масса шишек: Ожидаемая - 1г, фактическая - 0,93г

Вещество: 7,5/10
-Сила эффектов: 8/10
-Органолептика: 5/10
-Время действия: 9/10
-Вкусовые качества: 8/10

Благодарю Ракетка Shop за предоставленную пробу! Скорейшего открытия и хороших продаж
 
Назад
Сверху Снизу