Качели с Strawberry Gorilla от Papa_Pharma

Denivchech

Одесса
℘ℛ০
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2021
Сообщения
127
Репутация
173
Реакции
213
  • Сорт шишек: Strawberry Gorilla
  • Тестер: М, 26, 84кг
  • Продавец: Papa_Pharma
  • Толерантность: Высокая, парю шишки ежедневно
  • Кросстолерантность: Гашиш и вакс за неделю до теста
  • Другие вещества за последние 48 часов: В длительной завязке, в том числе от алкоголя и сигарет
  • Дозировка: 150мг
  • Способ употребления: Стеклянный бонг с перколятором
  • Время действия: 2,5-3 часа
Предисловие
Приветствую! Недавно у нас на форуме начал работать новый шоп Papa_Pharmа, с шишками и медицинскими препаратами в ассортименте. Так получилось, что я ранее видел фото его шишек и сразу понял, что у гровера явно прямые руки, так что сию красоту очень захотелось попробовать. Списываюсь с продавцом и получаю добро на тест. Стоит отметить, что продавец очень открыт и приятен в общении, прислушивается к пожеланиям и без проблем пошел мне навстречу, когда я попросил оформить отправку не мусорской почтой, а Укрпочтой. Сама отправка была сделана через несколько дней после записи. До вскрытия стелса, я не знал, какие сорта мне придут, всем уехали рандомные комбинации. Очень надеялся, что мне не попадется Ананас, т.к. я терпеть не могу данный сорт. При получении посылки я удивился, так как по ощущениям коробка была очень легкой и из-за этого даже на всякий случай решил снять видеораспаковку. Все подозрения рассеялись, когда я увидел стелс. С одной стороны, сам стелс выполнен просто шикарно, это твердая 10/10. С другой, настолько легкая коробка может вызвать вопросы, так что лучше оставить данный стелс и просто отправлять его в меньших посылках, тогда все будет идеально. Также порадовал момент, что посылка уже была оплачена. После вскрытия стелса я обрадовался - пришло комбо сортов Gorilla Cookies и Gorilla Strawberry. В данном репорте пойдет речь о втором из них. Сами шишки были в вакуумной пленке, никакого лишнего запаха не ощущалось. Дома кладу шишки на весы, которые показывают 1,23г, масса шишек чуть более ожидаемой.


Внешний вид: Цельная плотная красивая шишка, усыпана трихомами, имеет большое количество оранжевых стигм. Цвет салатовый, зеленый. Сенсимилья, идеальная влажность, мусор отсутствует. Есть небольшая ветка, на которой росла шишка.

Запах: Фруктово-ягодный, хвойный. Выражен мощно.

Характеристики: ТГК: до 28,4%, Индика 45% / Сатива 55%



photo-2024-09-22-17-34-47.jpg
photo-2024-09-22-17-34-58.jpg
photo-2024-09-22-17-35-23.jpg
photo-2024-09-22-17-33-21.jpg



Тестирование
Шишки пришли очень быстро и вовремя, т.к. мы с другом в день получения собирались отправиться в пс клаб, так что выбор, чем заправиться перед игрой, был очевиден. На весах заранее отвесил свою стандартную порцию - 150мг. Другу отвесил чуть больше, под 200мг. Он решил курить через водный, а я - через бонг. На часах 14:30, веселье начинается:


00:00 Одновременно поджигаем шишки, которые отлично прогорают, и затягиваемся - густой дым заходит довольно легко, горло вообще не дерет, лишь на выдохе приходится немного покашлять. Во рту ощущается приятный сосново-ягодный привкус. Пролечка и просушка шишек на высоте! Вход начинается примерно через минуту - ускоряются мысли, мир вокруг становится ярче, сердцебиение учащается, слегка захватывает дух. Далее мы собираемся на улицу и общаемся, уже накатил небольшой стоун, тело налилось приятным теплом, мы стали более медленными. А затем эффекты словно начали спадать, несколько минут был какой-то провал и мы уже думали, что нужно будет покурить еще. Однако, как только я насыпал траву в чашу бонга, начало накрывать так сильно, что я собирался с мыслями и думал, как бы получилось без проблем дойти до пс клаба. Товарищ тоже отказался от добавки, так что я просто взял вапорайзер, пересыпал обратно в пакет траву и мы вышли на улицу. Первое время было не очень приятно - мышцы поплыли так, что я при ходьбе аж придерживал живот, которого у меня на трезвую вообще не видно, я еле волочил ноги, при этом в мозгу была такая феерия ощущений и мыслей, что от каждого увиденного интересного объекта или человека на улице прокручивался целый сюжет. Иногда эффекты спадали и я опять думал, не зря ли отказался от догона, но потом резко начинала накрывать еще более мощная гибридная волна эффектов. Такие качели продолжались минут 30, пока действие Гориллы не устаканилось и не стало ровным и стабильным. Сами эффекты ощущались большую часть трипа примерно 50/50, как и заявлено у данного сорта. Глаза были убитые, сушило сильно, так что по пути мы зашли в магазин за минералкой и едой на потом. До момента, пока мы не зашли в комнату и не сели играть, сложно было расслабиться, т.к. у данной шишки был очень тяжелый эффект для нахождения в обществе, порой все ощущалось, как в каком-то фильме, поддерживать конструктивный диалог с людьми было сложно, только мы с другом были на одной волне и обсуждали все, что придет в голову. Время за игрой летело быстро, у товарища все поучалось прекрасно, а вот я собраться и показать хорошую игру так и не смог.

01:25 Время небольшого спада и я жадно набрасываюсь на еду, товарищ подключается через минут 15. Вкус шикарен, оторваться невозможно, за весь вечер я еще потом дважды выходил в магазин за перекусами. На удивление, после еды особо попускать и размазывать не начало, ментальная стимуляция все еще присутствовала, мы спокойно продолжали игру.

02:05 Становится скучновато, эффекты заметно ослабевают, глаза слипаются, становится сложно поддерживать нужный уровень внимания и мотивации.

02:45 На данном этапе я отмечаю вновь сильное чувство голода и нежелание что-либо делать, хочется просто полежать и расслабиться. Практически все эффекты сходят на нет, а затем накатывает сильное желание догнаться, что для меня всегда означает завершение трипа. Вот только не прошло сильно искаженное чувство времени, оно летело так, как под стимуляторами, все мимо. Товарища тоже попускало, но не так быстро, все же он покурил большую порцию и использовал водник.
На данной отметке я забиваю примерно 150мг в вапорайзер и иду во дворы подзаряжаться. Стоит отметить, что от данных шишек было огромное количество пара, но почему-то секунд за 40 до конца он резко закончился. После подзарядки я с вновь нагрянувшим воодушевлением и качелями на входе вернулся к игре и мне было все в кайф, даже не смотря на то, что за вечер я ни разу не смог выиграть. Да, и такое бывает...


Итого
Клубничная Горилла - прекрасный гибрид с глубокими мощными эффектами с действием длиною в 2,5-3 часа. Подходит больше для употребления в дневное время, для занятий, не требующих собранности и большой ответственности, ибо мощный непредсказуемый качельный эффект не позволит при необходимости собраться физически и психологически. Органолептика шишки радует - просушка и пролечка топовые, курить продукт приятно, семена, мусор и лишние ветки также отсутствуют. Шишка красивая, отманикюренная, имеет мощный приятный аромат и интересный вкус. Также отмечу приветливого и вежливого продавца, качественный сервис магазина и почти идеальный стелс, который после доработки будет одним из лучших на всем рынке.

Посылка и стелс: 8/10 (решите момент с упаковкой и будет твердая 10!)

Сервис магазина: 10/10
Масса шишек: Ожидаемая - 1г, фактическая - 1,23г

Вещество: 10/10
-Сила эффектов: 9,5/10
-Органолептика: 10/10
-Время действия: 10/10

-Вкусовые качества: 10/10

Благодарю Papa_Pharmа за прекрасные соцветия! Успехов и хороших продаж!
 
Во что рубились?
 
Назад
Сверху Снизу