Интересно Я таких шишек раньше не курил…

Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
74
Репутация
2
Реакции
29
По ощущениям это Амнезия.
indica преобладает 70-80%

Способ употребления: водный.

Моменты по доставке:

Стелс хороший, подарочный, полезный.

Упаковка вакуум.



Была задержка при отправке, всё пришло в нужное отделение НП пролежало несколько дней никаких проблем не доставило. Когда забрал проходил с рюкзаком целый день так и не распаковывая пакет новой почты.



Начал курить один, на вакуумке написано один и я решил не с кем не делиться. Начал курить 20 числа, сегодня 26, и только всё закончилось.



На счёт толерантности: до этого 20 дней не употреблял ПАВ, был на антидепресантах.



Кростоллер: мет накануне.



Учитывая что я курил 6 дней впечатлений хватит на небольшую книгу, но зная что никто не любит Лонг-риды буду краток:



Я бы назвал сорт Амнезия, но при этом сложно сказать забывал я что-то или вспоминал. После первого покура я сделал вывод что курить много этой травки не стоит и начал уменьшать дозировку, маленькой щепотки мне хватало чтоб фунциклировать и не гнать беса.



Под воздействием много думал и много вспоминал, сделал вывод что шишка точно влияет на память, примерно как сон. Если описать пост-эффект одним словом: «ЗАБЫВЧИВОСТЬ» но при этом было приятно готовить, кушать, гулять, общаться с близкими.





Связь с ТС на форуме хорошая, оператор отзывчивый, продавца рекомендую.
 
А фото тех самых ww скрасило бы мини отзыв)
а это был стафф на пробу? Или отзыв о покупке?
 
А фото тех самых ww скрасило бы мини отзыв)
а это был стафф на пробу? Или отзыв о покупке?
Стаф на пробу.

В целом обслуживание и качество продукта мне очень понравилось, хотелось бы увидеть контакты ТС и сетку цен, с удовольствием бы заказывал у данного продавца.
 
А фото тех самых ww скрасило бы мини отзыв)
а это был стафф на пробу? Или отзыв о покупке?
А какой магазин ? И сорт якобы амнезия и он все забыл) и какой магазин и фотки) ЗАБЫВЧИВОСТЬ)))
Post automatically merged:

Стаф на пробу.

В целом обслуживание и качество продукта мне очень понравилось, хотелось бы увидеть контакты ТС и сетку цен, с удовольствием бы заказывал у данного продавца.
Кто же этот незнакомец)))?
 
Назад
Сверху Снизу