Gorilla Cookies от Papa_Pharma

Denivchech

Одесса
℘ℛ০
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2021
Сообщения
127
Репутация
173
Реакции
213
  • Сорт шишек: Gorilla Cookies
  • Тестер: М, 26, 84кг
  • Продавец: Papa_Pharma
  • Толерантность: Высокая, парю шишки ежедневно
  • Кросстолерантность: Гашиш и вакс за неделю до теста
  • Другие вещества за последние 48 часов: В длительной завязке, в том числе от алкоголя и сигарет
  • Дозировка: 150мг
  • Способ употребления: Портативный вапорайзер
  • Время действия: 3 часа
Предисловие
Приветствую! Представляю второй трип на комбо пробу от Papa_Pharmа. Недавно у нас на форуме начал работать новый шоп, с шишками и медицинскими препаратами в ассортименте. Так получилось, что я ранее видел фото его шишек и сразу понял, что у гровера явно прямые руки, так что сию красоту очень захотелось попробовать. Списываюсь с продавцом и получаю добро на тест. Стоит отметить, что продавец очень открыт и приятен в общении, прислушивается к пожеланиям и без проблем пошел мне навстречу, когда я попросил оформить отправку не мусорской почтой, а Укрпочтой. Сама отправка была сделана через несколько дней после записи. До вскрытия стелса, я не знал, какие сорта мне придут, всем уехали рандомные комбинации. Очень надеялся, что мне не попадется Ананас, т.к. я терпеть не могу данный сорт. При получении посылки я удивился, так как по ощущениям коробка была очень легкой и из-за этого даже на всякий случай решил снять видеораспаковку. Все подозрения рассеялись, когда я увидел стелс. С одной стороны, сам стелс выполнен просто шикарно, это твердая 10/10. С другой, настолько легкая коробка может вызвать вопросы, так что лучше оставить данный стелс и просто отправлять его в меньших посылках, тогда все будет идеально. Также порадовал момент, что посылка уже была оплачена. После вскрытия стелса я обрадовался - пришло комбо сортов Gorilla Cookies и Gorilla Strawberry. Теперь пишу обзор о первом из них. Сами шишки были в вакуумной пленке, никакого лишнего запаха не ощущалось. Дома кладу шишки на весы, которые показывают 1,15г, масса шишек чуть более ожидаемой.


Внешний вид: Цельная плотная красивая шишка, усыпана трихомами, имеет большое количество оранжевых стигм. Цвет зеленый, имеет различные оттенки. Сенсимилья, идеальная влажность, мусор отсутствует. Есть небольшая ветка, на которой росла шишка.

Запах: Мятный, перечный, цитрусовый. Выражен мощно.

Характеристики: ТГК: до 27%, CBD <1%. 45% Sativa/55% Indica



photo-2024-09-23-13-07-49.jpg
photo-2024-09-23-13-07-30.jpg
photo-2024-09-23-13-07-17.jpg
photo-2024-09-22-17-33-21.jpg



Тестирование
Данный сорт тестировал на следующий день после получения пробы через портативный вапорайзер. Дозировка - 150мг. На часах 21:30, стартую:


00:00 Разогреваю вапорайзер до 230 градусов и приступаю, очень густой пар заходит в легкие, горло почти не дерет, но спустя несколько тяг на выдохе все же возник небольшой кашель. Во рту надолго остается интересный привкус, который мне трудно описать. Пар шел до самого конца сеанса, пролечка и просушка этих шишек ничуть не хуже, чем у предыдущих. Вход случился через пару минут, а именно немного поменялось мышление, наступило чувство спокойствия и благополучия. Затем мир вокруг становится ярче, голову заполонило множество мыслей, однако из-за сильных замедляющих эффектов мне на них было вообще пофиг. На входе я просто лениво сидел и залипал, наслаждаясь тем, как крепко охватывает меня Горилла. Ближе к выходу на плато, к 15-й минуте, индичные эффекты окончательно взяли верх, я освоился в этом состоянии, позалипал в разные статьи и видео, попытался немного поработать, и все действия проходили словно мимо меня, все казалось каким-то странным и неестественным. Вскоре мой заряд мотивации окончательно упал до нуля и я просто сел посмотреть фильм, ибо больше ни на что не было ни сил, ни морального стремления. Двигаться было тяжело, лицо и глаза были убитыми, а также сильно сушило и приходилось постоянно пить воду. Время летело довольно быстро. Почти весь дальнейший трип пролетел за просмотром фильма.

01:15 Дичайший жор напал на меня и заставил меня пойти с нападением на еду в кухне. Вкус нереально хорош, оторваться от трапезы невозможно, стоило больших трудов не сильно наедаться на ночь.

01:55 Сативные эффекты завершают свое активное действие, остаются лишь небольшие отголоски в голове. Тело максимально расслабленно, трудно сидеть ровно в кресле. Немного клонит в сон.

02:55 Не могу сказать, что эффект сошел на 100%, но спать хочется просто жутко, даже не хочется догоняться. Я плохо помню конец трипа, все проходило мимо меня, я был словно в тумане и не до конца себя осознавал. Даже не помню момент, когда лег спать и выключился.

На утро все еще ощущалась убитость и тупняк в голове. Я очень плохо чувствовал время и с трудом собрался и начал работать даже после хорошего завтрака с чаем.


Итого
Горилла кукис оказалась очень мощным гибридом с глубокими ровными эффектами с действием длиною в 3 часа. Употреблять такие шишки стоит только вечером или же во время отдыха, так как после них очень тяжело собраться и взаимодействовать с миром, а также они напрочь убивают мотивацию. Органолептика шишки топ, просушка и пролечка мастерские, курить продукт приятно, семена, мусор и лишние ветки также отсутствуют. Шишка красивая, отманикюренная, имеет мощный приятный аромат и интересный вкус. Также отмечу приветливого и вежливого продавца, качественный сервис магазина и почти идеальный стелс, который после доработки будет одним из лучших на всем рынке.

Посылка и стелс: 8/10 (решите момент с упаковкой и будет твердая 10!)

Сервис магазина: 10/10
Масса шишек: Ожидаемая - 1г, фактическая - 1,13г

Вещество: 9/10
-Сила эффектов: 9/10

-Органолептика: 10/10
-Время действия: 10/10

-Вкусовые качества: 9/10

Благодарю Papa_Pharmа за прекрасные соцветия! Успехов и хороших продаж!
 
Последнее редактирование:
Качественный трип, заслуженная репа!)
 
Назад
Сверху Снизу