Трип репорт Бирюза от Ray Top

JackJeebs

Не отписал трип RayTop
Чайка
Регистрация
14 Авг 2023
Сообщения
1.913
Репутация
447
Реакции
2.282

RAY TOP

Предисловие.
Приветствую дорогой читатель!
Представляю вашему внимаю своё повествование о бирюзовой соли - АЛЬФА - ПВП
предоставленной магазином -
RAY TOP

ссылка на ветку магазина -
RAY TOP
Поддержка -
__ __ __
Оператор
Итак продолжим.
В поисках желаемого товара в виде пробника, я снова забрёл на форум и подал заявку нескольким магазинам.
К моему разочарованию на тот момент не один магазин не объявлял о раздаче.
Считанные еденицы откликнулись на мою просьбу, но увы они готовы были предложить лишь солямбу, несмотря на моё почётное звание - протестера.
Так вот, как то читая репортаж по амфетамину от зверюги - решил обратиться в этот шоп насчёт пробы.
Скажу честно - зверем я был предупреждён о ты, что у ray topа мефедрона нет и в ближайшее время не предвидится. Поэтому написанное выше не касается RAY TOPа и я сам выбрал вещество для пробы.
Далее списались с саппортом, затем с оператором и через пару дней с утра мне был выдан свежий горячий 🔥 клад на Трое.
Живу я на Шулявке, но проехаться на Трою не было чем то сверхъестественным так как есть пару прямых маршруток.
И вот я как в старые добрые времена ломлюсь за пробой. Хочу отметить, что опер был всегда на связи, напоминая о себе время от времени.
Когда-то, давным - давно на Трое была у меня девушка, и пришлось пожить там пару лет, район знаю неплохо поэтому найти место тайника не составило труда.
Тайник на магните был сделан грамотно, как говорится - на быстрый съём. Респект за это курьеру, хорошая работа однозначно.
Лёгким движением руки магнит был снят и я направился в сторону дома 🏘

Тестер.
1. М - средних лет, 185/85
2. Толерантность - средняя
3. Употребление веществ до
теста - три дня на сухом.
4. Настроение - соответсвенное
5. Самочувствие - нормальное
6. Вещество - СОЛИ Альфа ПВП
7. Вес пробника - 1грамм




Трип.

Благополучно приехав на правый берег, я направился на соседний район в гости к знакомому помочь ему с ноутом, да и вообще - посидеть попиздеть о жизни, покурить бирюзовой соли.
00.00 Достал я пакетик, он забил себе в пипетку, а я взял водник и вышел на балкон. Предвкушая засыпал сначала табака затем немного соли и сверху снова табака (около 10мг) Напалил - вдох, вкус необычный и непривычный как будто я уже когда то пробовал эту соль у одного из известных оптовых шопов.
Вкус приятный, не тяжёлый, очень легко курится, практически не ощущается.
Натянул вторяк, - немного закашлялся но это скорее от табака.
00.05 Достаточно, сказал я себе оставляя водник в сторону. Стало очень спокойно, как будто всё вокруг остановилось. Проблемы которые беспокоили отошли на второй план, стало легко.
00.10 Вышел на балкон и мой приятель со словами - дааа, хорошая что тут скажешь. Постояли поговорили о том о сём.
00.20 Докурив сигарету я достал снова водный и забил в напер ещё около 10мг на 👁‍🗨. Хотя я не люблю бродить под Альфой средь бела дня но в дорожку я решил все таки сделать пару тяг. Друг в это время упал кому то на ухо на другом конце провода.
Напалил - вдохнул. В висках застучало, дыхание, сперло. Чувство что перебор - но через минуту все пришло в норму, лишь дикий сушняк который мешал говорить, хоть и хотелось.
00.40 Наконец то я собрался в кучу и выдвинулся в прихожую собираться домой, дружаня налил стакан холодного персикового компота который показался самым вкусным напитком на свете. Повторите сер - попросил я завязывая шнурки. Что он и сделал и я с удовольствием осушил стакан этого чудо компота.
Далее мы попрощались и я как всегда отсыпав пятку удалился восвояси.
Возле подъезда встретил соседа, ему тоже сыпану на ход ноги как говориться.
Далее была безсоння ночь.
Выхода? Как вам сказать?!
Всё как обычно, если не чем сняться будет тяжело. Но мне повезло, у меня было колесо металла.
Вот и всё, на этом буду заканчивать, кто дочитал - респект.


Итог.
1. Магазин - RAY TOP - 8/10 Знаком с данным магазином недавно, это был первый опыт.
2. Саппорт и общение с оператором - 7/10
Выдача пробы на третий день, можно было и раньше.
3. Клад и локация - 10/10 тайник сделан грамотно и профессионально. Отдельное спасибо курьеру.
4. Вещество Альфа - 10/10 Альфы высшего качества, такая сегодня редкость.

Выражаю благодарность магазину - RAY TOP и всем кто приложил свои усилия и время для того чтобы я получил этот пробник.
JackJeebs.








 
Немногословно но все по делу DancerrrНаверное я себе как то ни так представлял бирюзу?!!!
Трек в тему
 
Немногословно но все по делу DancerrrНаверное я себе как то ни так представлял бирюзу?!!!
Трек в тему
Насчёт бирюзы это так, чтоб загадка была. 😁 А трек да, согласен бро.
 
Назад
Сверху Снизу