Трип репорт Первый раз с амфетамином

Регистрация
12 Ноя 2021
Сообщения
83
Репутация
13
Реакции
49
---

Трип-репорт: Летняя ночь на амфетамине



---

Эпизод 1: Зов приключений

Лето мягко дышало на вечерний город, тёплый ветер обвивал улицы, а полная луна, будто древний проводник, освещала наш путь. Мне было 20 лет, и в эту ночь я впервые прикоснулся к амфетамину. Брат, на 15 лет старше меня, стал моим проводником, моим наставником в этом загадочном путешествии. Он знал этот мир, где магия встречается с реальностью, и рассказывал о нём так, будто это была самая обыденная вещь.

Магазин Vteme, словно портал в другое измерение, подарил мне шанс на это необычное приключение. Я заказал клад — уценённый, с риском, но заманчиво дешёвый. И вот, как только оплата прошла, я получил карту — чёткое описание места и фотографию. Это был не просто поиск, это была охота за сокровищем.

Когда я закрыл свою смену в кофейне, меня ждал мой брат, и мы отправились на прогулку. Вечерний ветер, мягкий свет луны и его истории о прошлых трипах казались сказками. И вот, незаметно преодолев расстояние в несколько километров, мы оказались у цели — в тени гаража висел мой клад, словно долгожданная награда. Он ждал меня два месяца.

Эпизод 2: Ритуал пробуждения

Открыв пакет, я обнаружил Амф — камень, странной, почти инопланетной формы. Брат аккуратно разделил его на две полосы, и я втянул их, чувствуя, как пламя разливается внутри меня. Жгучая боль пронзила нос, и слёзы навернулись на глаза, но я выдержал. Горький, едкий вкус буквально рвал на части мои вкусовые рецепторы, но брат учил: «Проглоти, не сплевывай».

Терпкость постепенно исчезала, и я запил всё сладкой водой. Ощущения начали меняться: сердце стало стучать быстрее, мир вокруг начал играть яркими красками, и мысли, словно быстрые струи воды, заполнили моё сознание. Мне казалось, что я мог понять и сделать всё в этом мире. Идея отправиться в компьютерный клуб пришла сама собой — это казалось верным продолжением нашего ночного пути.

Эпизод 3: В сердце ночи

Когда мы добрались до клуба на Бессарабской площади, ночь уже набрала свою силу. Казалось, время здесь текло по другим законам. Я оплатил ночной тариф, и мы начали играть в CS. Но это была не просто игра — это была битва, в которой я, как опытный воин, нащупывал каждый слабый момент врага. Хэдшоты сыпались один за другим, словно заклинания, пробивающие защиту.

Впервые за ночь я апнул несколько званий, и был полон энергии, словно каждый мой выстрел приближал меня к вершине. Время исчезло, и мы не покидали компьютеры до самого утра. Только когда часы показали около 8 утра, мы осознали, что ночь позади, а впереди новый день.

Эпизод 4: Танец на грани усталости

Возвращаясь домой, я чувствовал, как силы постепенно оставляют меня. Прохладный душ помог освежить тело, но предстояло ещё отработать смену в кофейне. Не хотелось снова вдыхать этот огонь, и я решил сделать чай с амфетамином. Это было как варево из магической книги — крепкий, сладкий напиток наполнил меня энергией.

Словно молния Маквин, я носился по кофейне, общался с клиентами, шутил с коллегами и наслаждался каждым моментом. Весь день казался праздником, а за окном разгорался яркий летний день. Этот мир был таким же насыщенным и живым, как я сам.

Эпизод 5: Финальный ритуал

Позже, в тот же день, я позвонил другу. Он знал этот путь, как и я, и приехал ко мне в считанные минуты. Мы снова отправились в клуб, но теперь играли в Dota. Это был иной мир, полный магии и битв. Первая игра длилась 75 минут — я играл на Инвокере, и это была настоящая виртуозная партия. Остальные игры не были столь яркими, но всё равно оставили чувство радости и удовлетворения.

Когда утро снова наступило, мы вышли на улицы Киева. Теперь меня охватил голод. Я нашел ларек с шаурмой и, как изголодавшийся странник, съел сразу две. Было странно осознавать, что за всю ночь и день мне не хотелось есть, но теперь тело требовало своё. Мы продолжили прогулку по летнему городу, и каждый шаг по утренним улицам наполнял меня чувством свободы и детской радости.


---

Заключение: Пробуждение внутреннего ребёнка

Этот трип был не просто экспериментом с веществом. Он стал путешествием внутрь себя, где я столкнулся с внутренними силами, которые давно ждали пробуждения. Во мне проснулся ребёнок — тот самый, что когда-то жаждал игры, свободы, веселья. Этот ребёнок давно спал, зажатый взрослыми обязанностями и рутиной. Но в ту ночь он вышел на свет, чтобы снова поиграть, побегать, погоняться за мечтами.

Амф не дал мне чего-то нового — он лишь снял завесу, позволив увидеть, что всё это время я сам удерживал своё желание быть свободным. И пусть эта свобода оказалась временной, пусть она была искусственно вызвана, но она была настоящей. И, возможно, это самое главное: найти момент для себя, вырваться за пределы повседневности и вспомнить, кто ты есть на самом деле.

IMG-20230220-204349.jpg
Screenshot-2024-05-04-23-37-15-124-com-google-android-apps-photos-1.jpg
 
Доброй всем ночи и хорошего отдыха
 
Назад
Сверху Снизу