Трипп репорт KladCity вейп пен

Почтовичек

Мес†ный
Регистрация
8 Окт 2019
Сообщения
3.222
Репутация
1.118
Реакции
3.718
Всем здаровчики народ, на днях увидел что данный шоп проходит проверку, не долго думая решил записаться на пробу на эксклюзивных товаров, спустя совсем не множко времени меня записали на тест вейпа и конфет от данного шопа, через пару дней увидел ТТН в приложении нп что комне едет данный груз))☺️☺️
На следующий день получил все без проблем и всяких проблем))💪💪

Ссылка на ветку:

Тестер М32/196/99

Имя тестера: @Почтовичек

Тг тестера: @Pochtocychek

Толлер высокий шш ТГК не более

Способ употребления пыхая парик))

Способ получения нп

Стелса как такового не было, да не там и не нужен))

Продукт Вейп Пен (индика)

Оператор 10/10

Качество продукции 8/10


44299.jpg

Приступаю к тесту вейпа:

00:00
Открыв пакованчик и вижу вейп один в один как на фото красочной упаковки, сразу делаю 3-4 хороших тяги) вкус кисловат с фруктово Шишко нотками ) душит нормально так, терпимо) с пустя пару минут ощущаю первые нотки шш тягла) пока думаю отложить в сторонку на всякий случай)☺️☺️

00:15
Наперло не плохо, покурив сигарету ощущаю как дало на глаза, индюшиная тяга заставляет глазные веки немного подпуститься)) эффект хороший, тяга плавная не навязчивая, во рту досих пор присутствует привкус вейпа, масло красивого янтарного цвета, сушит также хорошо)

00:30
Спустя пол часа/минут 40 думаю догнатся) как такого-то опыта в тестах вейпа не было, по этому думаю попробовать снова) тяга отличается от классического употребления шишгЭ, делаю в этот раз плотных 3 тяги, придушило, закашлялся оч сильно) душит оно очень годно так)) сразу напирают ТГК волны)) появился аппетит, сильно захотелось кушать)) куря сигарету чувствую как придушивает до сих пор))

00:01

Повтыкав в тельман пол часика, думаю нужно идти на кухню и с аппетитом что-то покушать))
На глаза даёт нормально, глаза красные и убитые вижу в зеркальном отражении)) эт я параллельно шагая на кухню решил поглядеть в зеркало))
Плотно с аппетитом перекусив, думаю сделать ещё пару тройку затяжек и идти спать)) а в целом ТГК тяга как она есть) главное без всяких лишних примесей и тд)

Вывод: Хороший рабочий вейп, с приятным ароматом и визуальным эффектом) люблю этот цвет)) очень удобно нахапатся когда нет под рукой водного или тд)) можно спокойно отойти в сторонку и быстро накуриться))
Советую данный шоп кто хочет чего нибудь эксклюзивного так сказать))☺️☺️
Большое спасибо шопу за предоставленную возможность попробовать вашу продукцию) Фарту и успехов, ветра в парус))☺️☺️

Фото товара:

IMG-20240929-211041.jpg

IMG-20240929-210613.jpg

IMG-20240929-210433.jpg
IMG-20240929-213713.jpg
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу